1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевозка наличности

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иоан, 16.02.06.

  1. Иоан

    Иоан Гость

    Необходимо регулярно (раз в неделю) перевозить крупную сумму наличности (до 1000 000 рублей) из михайловки в волгоград. Каким образом это лучше сделать?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если правда наличными лям регулярно возить, то лучше нанять инкассаторов.

    А так не проще ли безналичным переводом воспользоваться?
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сейчас широкое распространение приобретают дорожные чеки. Многие банки предлагают такую услугу.
    ИМХО это проще и дешевле,нежели безналом перегонять.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    РОССИНКАС
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Одно время часто мотался за товаром в Московскую область, НН и т.д, неважно, перевозил по-старинке, наличку в машине с собой, т.к. брали товар тока за нал :)
    Складывал деньги под печкой, где блок компутера лежит, пенель боковая на двух саморезах держиться, в 2110. Манёвр закладки-выемки денег занимает минуту.
    Места много, 3ляма влазиет, при желании, мона больше впихнуть...
    Главное чтоб машина не сгорела или не угнали её :gigi:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Или что бы паяльник к жопе не приправили
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    PenisEnlarger,
    Была ситуёвина, в лёгкой форме правда, отвёлся, что типа деньги тока на бенз, а остальные безналом... прокатило :)
    А ваще, в туалет, тока за постом ДПС, и никаких остановок, кроме проверенных АЗС, вот и всё :gigi:
     
  8. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Иоан,
    Если серьёзно будут перевозки приличного нала, регулярно, то как Bob, говорит, лучше РОССИНКАС. Проценты небольшие за перевозку.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Банковский перевод и чеки не катят. Т.К. с этих денег нам будет доставаться небольшой процент, и отдовать его кому-то за перевод нереально.
    А сколько берет инкасация за перевозку?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Если готовы платить - могут милиционеры в форме с оружием с вами прокатиться. Или ЧОП , но лучше менты. Могу подсказать к кому обращаться. Расценок не знаю.

    Я правда не знаю про 1 млн, но можно попробовать через карточку и банкомат.(хотя 1 млн в банкомате навряд ли будет) там сдал, тут снял, или наоборот.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    + комиссия 0.75% (в СБР)
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Первый раз слышу.
    По моему в пределах региона - без комиссии.!?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    В михайловке есть Волгапромбанк и В Волгограде Центральный офис. В клиентском отделе расскажут про специальный сервис. Дешево.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Точно. Я имел ввиду в другом регионе.