1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор провайдера

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем HuNTeR_eX, 20.11.05.

  1. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Каждый раз приход в магазин..Выбираю КАКУЮ КАРТУ БРАТЬ НА ЭТОТ РАЗ???....Какая то неопределенность....беру дешевую-связь галимая либо дорогой траффик,дорогую-бабла над немерено шоб хватало...
    На каком провайдере есть "Золотая середина"...???? :)
    Шоб недорого и дозвониться можно 6ыло хотя б в те4ение полу4аса....
    Подскажите.......
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    У ЮТК вроде недорого, и дозвон со скоростью нормальные, и тарифных планов куча, на любой цвет и вкус
    только терпеть я их немогу :)
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    лучше всего иметь карточки нескольких провайдеров
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    а меня рол устраивает. с 9ч. до 2ч. 12 рублей/час ночью бесплатно. только если карту за 600р. купить. и ещё для каких целей интернет нужен: если качать тоннами, то тариф с бесплатным соединениями; если ты бродишь по страницам и немного качаешь, то обычные тарифы типа интерда - самое то; ну а если сидишь а аське и подобных ей вещях, то лучше будет там, где берут за трафик.
     
  5. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    megaQQQ а 4то..?? название не зву4ит...??
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ЗВУЧИТ да ещё как ЮТК
    на самом деле огромная неповоротливая контора, в которой полнейший бардак и неразбериха (проверено на себе), если бы не уважаемый G.A.I совсем бы на них обижен был
     
  7. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    HuNTeR_eX
    Продавай свой модем и на деньги, полученные за модем, ставь себе выделенку :) Проблем с дозвоном не будет. Связь ессесно в несколько раз лучше будет :)
    Я сейчас сижу на кампусе(я его выделенкой называю, но меня почему-то постоянно поправляют, мол это совсем разное) и с ужасом в глазах вспоминаю те времена, когда у меня был модем :vcrazy: Правда звука при подключении, который выдает модем, не хватает :chih:
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    И звука что модемный пул занят :)
     
  9. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    KоT О...кстать расскажи по порядку...Скок модем стоит..скок подклю4ение..какая тарификация...И вобщем сколько денег в среднем за есяц уходит....????
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    что ж это за модем такой. + не всем выделенку выгодно. мне например. живущему на ангарском от магазина виста на Ангарской сие удовольствие будет стоит около 28000 рубликов. узнавал,знаю. симысла стока платить не вижу, у меня ж не офис дома или фирма какая нить.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Да, KоT, плиз.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А телефон от сами знаете кого у Вас есть?
     
  13. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Slavon™ ммм....спасибо....над у4есть 4то у меня дома не оФис.....
     
  14. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Postal
    Ну например я свой модем брал 3 года назад. Тогда он стоил 3300(ZyXEL OMNI 56k Plus). А ведь мог бы сразу выделенку поставить за 2100(это у КолТел. У ЮТК 1500, но надо будет самому купить дсл-модем, цена которому около 700-800 рублей).
    HuNTeR_eX
    Подключение, как я уже скалал выше 2100. 1,5 руб. за 1 Мб.
    Вообще колумбийская сеть обсуждалась в соседней теме "NextOne".
    Postal
    Одно слово...ВИСТ... Они вечно цены крутят, как хз че. Хотя в чем преимущество ихней выделенки я так и не понял. Вроде все тоже самое, а связь даже похуже...
    http://campus.coltel.ru/index.php?l=6 тут все расценки написаны. Тебе нужно будет как-нибудь положить на счет 1500 и тогда тариф будет самый дешевый. Хотя там и написано, что нужно всегда пополнять по 1500 р., но мне кажется коламбия скоро и этот вопрос решит. И тогда уже пополнять можно будет и более мелкими суммами...
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Анлим от ЮТК бери - самый выгодный тариф
     
  16. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    Ващета выделенка не шняга, но для простого пользователя это дороговато да и не к чему совсем. А вот ассиметричная цифровая эт самое то. Кстати ув.Кот всех обманул таких цен на выделенку нет и быть не может, выделка и ADSL вещи разные.
     
  17. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Aleksey_O Да ят хотел 4исто из-зи скорости...а не без лимита....Но вот не вышло... :d
     
  18. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ЮТК отличный провайдер,вот его трафик:
    Карточка за 50 руб.:
    Время: Сумма:
    17-3 11руб.
    3-6 8руб.
    6-10 16руб.
    10-17 18руб.
    Выходные
    и Праздничные 8руб.
    дни.

    карточка за 250руб.(советую).
    Время: Сумма:
    17-3 9руб.
    3-6 6руб.
    6-10 13руб.
    10-17 14руб.
    вых и празд. 6руб.


    Дозванивается максимум с 3 раза и то ночью!!
    :secret: :secret: