1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем pen, 29.08.05.

  1. pen

    pen Гость

    25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Где ты об этом слышал, почем билеты? Я давно мечтал послушать Летова живьем! В жизни Волгограда это очень большое событие!
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    BRATva-2005
    об этом сказали в "Чартовой дюжине", я так поняла , что в нашем городе у них гастроли заканчиваются. , можно посмотреть на их официальном сайте.
     
  4. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Ольга-КИНОМАНКА На их сайте написано 25.09.05 – Волгоград, «Гражданская оборона», Театр эстрады и все подробностей пока нет. :( Кто-нибудь знает конкретику?
     
  5. wild

    wild Участник

    197
    0
    BRATva-2005
    Я думаю, можно позвонить в Театр Эстрады.... да и вообще, скоро повесят афиши - все узнаем...:D
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    УРА!!! Моя детская мечта сбудется в воскресенье 25 сентября!!!:D Билеты уже куплены и я наконец увижу и услышу Летова живьем!!!
     
  7. ПилОт

    ПилОт Гость

    BRATva-2005

    По чем билеты?
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Аналогичный вопрос.
    На концерте я должна вроде оказаться.
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    ПилОт
    смерть коня
    Билеты от 300 до 400 (или 450 точно не помню, но в любом случае это гроши)!:D
    Такое нельзя пропускать:knipoog:
     
  10. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Надо закупать билеты :)
     
  11. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    рокеры попсеют, панки становятся рокерами
    а мне радостно
     
  12. ПилОт

    ПилОт Гость

    BRATva-2005

    Спасибо за информацию, обязательно пойду.

    диплодок


    Ты это к чему?
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    BRATva-2005

    Я сама удивлюсь если там не окажусь.
     
  14. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Кто-нибудь в курсе как там с билетами?
    и с охраной?гы
     
  15. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Да все нормально с билетами! В кассах еще есть, но незнаю много осталось или нет. Знакомые в субботу приобрели, без проблем.

    Что ты имеешь ввиду?
     
  16. visitor

    visitor Участник

    197
    0
  17. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    visitor, ну до дома тебя провожать никто не будет:), а вот на самом концерте безопасность тебе обеспечат!
     
  18. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    интересно что гонять будут? "Реанимацию" иль старенькое что зацепят.... да, быть по-любому надо ... я только один раз в живую слушал, ещё в Питере, мне тогда 17 было носил шинель с булавками, ирокез, и армейские берцы, а теперь мне 28, у меня дети, а всё равно его гоняю, невозможно остановиться, хотя с возрастом во многих текстах становишься с ним не согласен, а всё равно слушаешь, магнитизм в нём какой-то, если и вправду всё прочувствовал, не отпустит:doc:

    ГРоБ добавил [date]1126690858[/date]:
    ЗЫ всё выше сказанное не относиться к отпрыскам пьяно орущим во дворах под расстроенную гитару "всё идёт по плану". И придущим наверняка услышать эту песню, и если Егор ещё не до конца скурвился в направлении комерса то врядли она и будет в репертуаре :doc: если будет, труба, умываю руки
     
  19. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Все музыканты рано или поздно стареют и начинают задумываться о хорошей пенсии. Хотя, может я и ошибаюсь.:)
     
  20. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А все-таки никто не в курсе что петь-то будут? Новенькое иль старенькое?
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Roman_Alex
    ГРоБ
    Читатель снов Я так думаю, что играть будут ДСЖ и Реанимацию (которую к моему огромному сожалению я еще не послушал:(), но и про классику не должны забыть! А еще если хорошо будем себя вести, то может быть будут учтены и наши с вами пожелания.

    А вообще на этот концерт придет довольно много серьезных людей, которым уже давно за 20 и/или которые уже выросли из своих курток с булавками, армейских ботинок и разных индейских причесок. Будут конечно и малолетние ********, которые толком и не понимают эти песни и эту музыку (вот они и портят атмосферу на подобных выступлениях).
     
  22. wild

    wild Участник

    197
    0
    Эх........не получится у меня сходить на этот концерт......:bawling: :bawling: :bawling: народ, кто пойдет!!поделитесь потом впечатлениями, хорошо?:)
     
  23. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    сперва у меня осталось чувство, будто на**али.
    нет, серьезно. и все, вроде бы, так. и звук (хотя низов слишком много - Голос глушили) и И.Ф. Летов живее всех живых.
    и даже Вечная Весна была, и Моя Оборона, и Зоопарк и много чего еще.
    а вот не было чего-то такого важного, существенного. аргессии, чтоли.. напора.. подачи.. нет, тут дело даже не в том, что Егор ограничился лишь скупыми "здрасьте" и "спасибо" в начале и в конце, соответственно..
    быть может, Егорушка выезжает всего-лишь на своей былой славе? быть может он не хочет даже малого перфоманса устроить на сцене, руководствуясь тем, что, мол, "пипл схавает"?
    тут в пору вспомнить беснующийся "пипл" в партере, козы и слэм и все это. даже "чиста братки" рядом со мной в конце зала подпевали, потешаясь над прыщавыми юнцами и грязными старыми пунками, прыгавшими впереди, у сцены. и седовласые уже "чуваки" бродили по залу с опустошенными глазами, вибрируя всеми своими чакрами в такт Летову.
    стоп! вот оно!
    Игорь Федорович и впрямь всех на**ал.
    он плюнул в лицо нам всем. цинично, без подхалимства, а-ля "ну что вам еще спеть"? спел. то, что надо. точнее, КАК надо.
    только не все это поняли.
    в том и концепт.
    в том и перфоманс.
    гипноз харизмы как оружие нонконформизма. пост-модернистский контрастный абсурд. простенькие стишки, примитивные партии.
    "АААААА!! пошли вы все НА Х#Й!"
    "я всегда буду ПРОТИВ!"
    "под затопленными толпами домами площадями, богохульные излишки и непропитые денежки, обильно унавоженные клабища и огороды.."
    "я ищу таких, как я, сумасшедших и больных, сумасшедших и смешных, йе-ее. а когда я их найду, я уйду отсюда прочь, я уйду отсюда в ночь, я уйду из зоопарка-аа-аа!"
    "..вечная весна.. в одиночной камере.."
    "реанимация!"
    "я не верю в анархию!"


    а быть может это все - мои шизофреничные догадки, а И.Ф.Л. действительно исписался и продался с потрохами?

    Этот фрагмент взят с Воронежкого форума.
     
    Последнее редактирование: 23.09.05
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Концерт мне понравился.Со звуком в общем как всегда...ИМХО. Свои впечатления оставлю при себе..
     
  25. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Концерт был просто отличный.
    Летов исполнил практически все что я хотел услышать. На мое удивление прозвучало всего 4 песни из 2-ух нововых альбомов, а основу концерта составили поверенные временем песни, большую часть которых дружно пел весь зал. Всего было исполнено порядка 30-35 песен.

    Я позволю себе не согласиться, сидели мы на 19 ряду и звук проходил прямо через нас (знакомые были на 1 ряду и говорят что кроме того что говорили на сцене ничего не было слышно). Единственное что можно было бы сделать музыку немного потише, а голос погромче (в некоторых местах низкие частоты через чур заглушали голос).

    Егор выложился на полную! Он был очень не многословен! Зато было 1,5 часа непрерывного драйва и еще 3 песни на бис! И в конце слова: Спасибо, СТАЛИНГРАД!!!

    Публика была на редкость разношерстна. Начиная от тупых млолеток (которые ничего не понимают в этой музыке) прыгающих возле сцены и заканчивая врзрослыми людьми которым уже за 40. Радикально настроенных было на редкость мало, но зато было много "серьезных" людей (я ождал намного больше первых и намного меньше вторых).

    Работа доблестных сил правопорядка тоже была на высоте.
     
    Последнее редактирование: 26.09.05
  26. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Я очень довольна концертом!! Только время как то быстро пролетело и казалось, что мало спели, хотя я тоже услышала почти все, что хотела. МОЛОДЦЫ!!! Время на Летова не действует!
     
  27. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Концерт неплохой.Я не поклонница ГРОБа, но концерт мне понравился
     
  28. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Концерт был оччченннь хорошим! Куда там пенсионеру Кипелычу с его театральными постановками и заученными движениями на сцене! Летов - это огромный конденсатор, заряженный по максимуму энергетикой. Ему не надо было кривляться, улыбаться, скакать по сцене... Человек просто стоял и пел под свою гитару, и от этого весь зал сходил с ума. Пел о жизни, о людях, о том что другие предпочитают не говорить. И от этого на душе становилось тепло, а в голове чисто от мирских предрассудков, от того чему наш учит государство.
     
  29. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Булыжники по поводу света и звука кидать в их огород, ибо приезжали со всем своим.