1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальный эксперимент...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Кувшинка, 19.07.05.

Изменится ли их сексуальная ориентация?

  1. Да

    8 голосов
    34,8%
  2. Нет

    5 голосов
    21,7%
  3. Сложно сказать

    2 голосов
    8,7%
  4. Постановка вопроса некорректна

    8 голосов
    34,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    (Навеяно темой)... Представим себе такой вот социальный эксперимент, на изолированном пространстве, на долгое время разместить группу людей сто стопроцентной гомосексуальной ориентацией... Без возможности это пространство покинуть, но с возможностью на нем успешно жить, строить будущее... Будет ли эта колония стремиться к размножению? И будет ли у неё потомство? Т.е. экстремальная ситуация повлияет ли по Вашему на изменение сексуальных ориентиров, хотя бы у части из них... Допустим их 8 человек...
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка ржунимагу, 8 деффчонок,допустим абстрактно,лесбиянок, все перетрахаются-однозначно
    второе-каким образом они смогут осознать неправильность своей ориентации и захотеть размножаться, и как же им размножаться,объясните, я жду
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain
    Ну, видимо, речь идет о том, что "на остров" попадут оба пола, но при том, все представители будут гомосексуальны.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hedgehoglit
    именно!
    как сама думаешь, какой будет результат?
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    о,да,конечно, мысль глубока, чоже будет...*чешет в затылке*:kos:
    а зачем им менять ориентацию и размножаться, или вы до сих пор верите в робинзонов, ктр будут жить на острове сто лет и их не найдут
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кувшинка

    Если на острове, то просто "по-самое-не-хочу" озаботяться вопросом добычи пропитания ;)
    Не знаю. И никто не знает. Любой эксперимент, уж тем более, имеющий объектом наблюдения людей, может принять самый непредсказуемый оборот.
    Может быть кто-то и "переквалифицировался" бы, но к "демографическому росту" это вряд ли бы привело.
    Вообще, по правилам проведения социальных экспериментов "участникам не сообщается истинная цель эксперимента до его окончания" - а это, согласитесь жестокая затея. А если все же, идею огласить - то вопрос о размножении как таковом и выживании не встанет, посему все будут продолжать привычный образ жизни, даже в более комфортных условиях - проблема поиска гомо-партнера среди гетеро-населения отпадает.

    Вообще, бредовая идея ;)
     
  7. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    По-моему, они одинаково будут относиться к проблеме размножения что в нормлаьной ситуации, что в экстремальной. Какая разница? Что тут они размножаться не намерены, что там. Не вижу стимула.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ooze

    вообще ты прав, наверное...вот если б они были последние люди на земле, то...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка
    объясните мне тогда, почему у них у многих есть дети? объясните мне, почему у меня вот, к примеру, есть сын и я хочу еще пару детей? объясните.. стимула-то нет по-вашему..:kos:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild

    это для меня загадка... вы ж вроде 100 % гомо?
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка
    и опять мне скажут, что ваши посты не оскорбительны:D :D :D
    каким образом, объясните мне, гомосексуальность может влиять на желание иметь детей???:D :D
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Давайте не переходить на личности, чтобы потом обид не было. ;)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Я все-таки отвечу со своей точки зрения.
    Вариант первый: Если, предположим, 8 гомосексуалистов разного и женского и мужского пола, отправить куда-нибудь на остров, то:
    1. их ориентация не изменится.
    2. на желание иметь детей это не повлияет.
    Вариант второй.
    Если забросить на соседний гетеросексуальный остров 1 гомосексуалиста, то:
    1. он покончит со временем жизнь суицидом.
    2. смирится с тем, что он один и будет жить отшельником.
    3. найдет среди этих гетеро латентного;)
    Вариант третий:
    Если на третий остров к гомосексуалистам забросить одного гетеро, то:
    1. его ориентация измениться с вероятностью 100%:)
    и наши зоны тому прекрасное доказательство.
    :kos:
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    bild
    Три варианта - 10 баллов.:super:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild

    не факт...
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Все что скажу ИМХО.
    Гомосексуализм есть отклонение психики, это болезнь. Скорее всего возникающая ввиду подростковой психологической травмы на половой почве или же пресыщенности в более зрелом возрасте. Я не психолог, это лишь наблюдения. Недавно задумался почему собаки, кошки, тигры, львы не пялят друг друга в задницу.... а вы не думали?
    Если предположить что это болезнь (может грубовато но всеж отклонение) то излечение, возвращение к природному, первозданному характеру ориентации возможно лишь при стечении кучи обстоятельств (окружение, мода, влияние семьи, достаток и пр пр пр)
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Desdichado

    Устаревшие данные...:kos:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка
    опровергните :kos:

    Desdichado
    поищи на форуме, есть тут ссылка... и собачки и прочие животные.. еще как друг друга..:kos:

    ни одной. много литературы прочитано... опять же сосед был... товарищ полковник... кто он там был на зоне, врать не стану, знаю лишь, что бОльшой начальник...:kos:
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Тут
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кувшинка !!!!! умоляю, пройди по ссылке, которую дала Бася:) а потом вот на этот пост:)
    сюда :D :D :D
     
  21. pf

    pf Участник

    467
    0
    Есть книга на похожую тему, хотя фантастика может нравиться и не всем.
    Автор: Лоис Макмастер Буджолд.
    Название: Этан с планеты Эйтос.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    pf
    к сожалению я не читала, что там за идея?
    Desdichado

    я бы сказала - особенность психики и в природе встречаются гомосексуальные особи, только их естественный отбор отсеивает...
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Кувшинка

    вот и не переживайте, вас таких много останется, а Чайковского, Меркури, Цветаевой и т.д. нет уже.... ;)
    ps: если бы был выбор, кого оставить, кто более ценен для человечества, как вы думаете, человечество оставило их или вас? если бы вас не стало или не было вовсе, мир бы это заметил? :spy:
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Olg@
    Оскара Уалда забыла, и Микеланджело ;)
    Хотя, ИМХО, гениальность людей ни в коей мере не зависит от сексуальной ориентации.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    абсолютно. но прежде, чем кричать, что это болезнь, стоит их вспомнить;) всех "больных";)
    Кувшинка
    мне ответы будут??? или вы только вопросы задавать можете?
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bild
    Боже упаси, кто ж тут кричит? ;)
    Просто констатирую факт, что зависимости тут никакой нет, ни в одну из сторон.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hedgehoglit

    тоже так думаю....
    Olg@

    Вас - это кого? Я лично всего лишь песчинка в этом мире, мое исчезновения и так заметят только те люди, которым я дорога...а всё человечество в моем сердце не поместится...:)
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Давайте не будем все сводить к "ценности" приверженцев разных ориентаций. Бессмысленное сотрясание воздуха.
    Коль скоро началось все с "эксперимента" и психологических особенностей, вот и будем придерживаться этого русла, а не скатываться к обычной перепалке. ;)
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    hedgehoglit
    да был там один.. на первой странице;)
    к теме-то будут возвращаться сегодня? или присоедените ее тогда к соответствующей в разделе "интим":)
    давайте уж к эксперименту вернемся..:kos:

    bild добавил [date]1121926491[/date]:
    hedgehoglit
    млин.. опередила:(
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild , кстати. вполне возможно, что в результате эксперимента геи спали бы с геями, а лесбиянки с лесбиянками. А вот для вопросов размножения и выживания они бы устраивали специальные акции, типа обязательного общественно-полезного труда.
    В конце 80-х смотрел фильм, называется что-то типа "Америка-3000", смысл там такой, что после ядерной ****ы какие-то остатки человечества как-то там выжили, так вот более-менее цивилизованными остались только женщины, т.е. они жили в своем обществе, имели какой-то порядок, организацию и т.п., а мужчины сбивались в стаи и вели по сути животный образ жизни. Время от времени женщины отлавливали по одному самцу, который оплодотворял девушку по графику, потом самца отпускали "на волю". :) Так же поступали и с мальчиками по одстижению ими какого-то возраста.
     
Статус темы:
Закрыта.