1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше голодать, чем что попало есть?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 02.07.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Уж лучше голодать, чем что попало есть?

    А есть-то надо, голодание чревато. А что делать? Искать любимый деликатес или есть, лишь бы есть.
    Как вы относитесь к сексу ради секса? Допускаете ли вы этот вариант для себя?
    не забуду слова одного человека: "А мне все равно, с кем, все равно, какая она, сколько ей лет, красивая или нет." Это что же должен пройти человек, чтобы ему настолько было безразлично...
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ДА!
     
  3. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    А по поводу покушать, я не прихотливый - ем всё что с"едобное.
    [off]а насчёт сексуального голодания, я высказывался в какой то теме ( в интиме)[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.05
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Всему есть предел -- немного можно поголадать, а потом наступает состояние, когда почти все равно (ну, не рассматривается конечно вариант бомжих или подобных объектов).
     
  5. belousov

    belousov Гость

    Кушать надо, то что нравится.
    А вообще говорят, самая лудшая приправа к блюду - это голод. Так почемубы и не покушать то что есть, если другого нет ;)
     
  6. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    онанизЬм руллит! :vcrazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.05
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А когда найдешь то, что хочется, не будет обидно от мысли, что ел абы что.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не о бомжихах речь, а о банальном сексе , когда на утро даже не знаешь, кто она и что вообще рядом с тобой делает.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Когда был свободен, это абсолютно без проблем -- если дают, бери. Бывало лучше, бывало хуже -- но что бы отказаться, не, такого не припомню...
     
  10. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    PenisEnlarger , ну-у-у ,братишка, не скажи. Я б не стал "чудовищем" "спать"....
    :end:
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    "Не размениваюсь."
    PenisEnlarger
    Фу...Не все же такие, что пальчики оближешь, попадались, я так понимаю? У меня зачастую брезгливость верх берет.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Esther
    Вспомним незабвенного Казанову: "Любая женщина достойна секса, но не каждая дважды".
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Sense
    Ну дык... то ж Казанова... Эх...
     
  14. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    сабж.
    Уж лучше голодать.... только одно... Чтоб алкоголь не подвел. После пару рюмок, жрать охота и начинаешь есть все что попало. Все кажется медом. Потом утром просыпаешься :eek: Бошка болит! чтож я наделал :confused:
     
  15. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Банально,но факт:не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки...Это мужская точка зрения(так считается).А что касается лично меня,то я просто брезглива-не представляю чужие руки на своем теле,чужие губы на своих губах,вообще не представляю,как можно с ЧУЖИМ человеком делить самое сокровенное(тем более мимолетно),что есть в жизни.Кроме физиологии есть еще душа...
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ты выразила в точности мое мнение. Только вот я могу представить ЧУЖИЕ руки, губы и тд..... но мне от этого как-то не по себе. Вернее, сейчас я не понимаю, как могла раньше это допускать, даже возможность этого. Не хочу ЧУЖИХ в своей жизни.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    АвариЯ
    Респект. Это слова Настоящей женщины.
     
  18. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    АвариЯ
    Уважау, но не разделяю твой взгляд.
     
  19. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Ester,ничего страшного,возможно тебе просто НАДО было через это пройти,чтобы понять,что тебе именно надо... в итоге ты нашла себя в себе

    АвариЯ добавил [date]1120332985[/date]:
    Axl,..Любой человек имеет право(так и хочется продолжить на "лево") на свое собственное мнение,даже если оно и не совпадает с мнением окружающих.Мы тем и хороши,что разные...
     
  20. belousov

    belousov Гость


    Так стоит немного подождать, и опять проголодаешься. И тут скушаешь то, что надо
    ;)
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Axl ,
    а женщина, которую я могу представить рядом c собой, рассуждает именно так, как сказали
    и Esther. Да и сам не испытывал бы эмоционального и не только ;) комфорта, если бы "разменивался" направо и налево.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Редкий Гость
    Что значит "разменивался"? В каждой женщине есть маленькое, черненькое, сморщеное... изюминкой зовется...
     
  23. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Sense

    О каком изюме может идти речь в том случае,который я тебе приведу в качестве примера??!! Несколько лет назад я с мужем-дальнобойщиком была в рейсе,ехали в сторону Ростова.В Аюте остановились кофейку попить и стали свидетелями того,как две телки(пардон,ну никак по другому назвать не могу)скакали из большегруза в большегруз,оставаясь там минут по 8-10.причем,выскочат из одного-сразу в другой(немытые,нечесанные,не вообще,а после "чо-как").За 40 минут они прошли 4 или 5 машин...Какой изюм мужики находили в этих убо...х???Помойка,да и только!
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    АвариЯ
    У мужа спроси... Он же дальнобойщик, не я...
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Sense ,
    "изюминка" для каждого своя. Далеко не в каждой женщине есть та самая "изюминка", чтобы "в моем вкусе". А до состояния, когда все женщины желанны, никогда не доходил :) У меня - так: либо мне женщина нравится настолько, что я могу её видеть своей девушкой серьезно, и хочу её всю, либо - мне неинтересно. А тра####ся с той, которая сама смотрит "масляным" взглядом и намекает, но при этом мне она не нравится, меня не тянет.

    Редкий Гость добавил [date]1120335527[/date]:
    Спорить в этой теме бесполезно. Всё просто: каждому - своё.
     
  26. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Sense,спрашивать некого,вдова я....
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Представила омерзительного, вонючего, презренного всеми мужиченку на себе. Мне тоже противно... Но где вы таких находите?
    И ещё вопрос: а что родное никогда не было чужим? :bird:
     
  28. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    РАДАсть ,ты не поверишь- родной никогда-никогда не был чужим...
    Тут ты не права(или утрируешь) для того ,чтобы человек был чужим,он не обязательно должен быть таким,как ты его нарисовала,это может быть и респектабельный мужчина...просто-не ТВОЕ,понимаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.05
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер

    может проше пойти покушат"?

    Westfalen добавил [date]1120343564[/date]:
    Естхер
    не понятно, о чё говорим...если кто то принимает отношения на одну ноч", а ты нет, как ето тебе поможет?:confused:
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не знаю.. если есть желаение и влечение к кому-то, пусть и вы только час назад познакомились, то почему нет?:kos: