1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Проверки" беременностью

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем BOSS, 05.05.05.

  1. BOSS

    BOSS Новичок

    3
    0
    Секс, всё такое.

    Обьясните же мне, зачем некоторым девушкам устраивать "проверки", типа говоря что они беременны.
    У меня был однажды случай: я начал встречаться с девушкой. Она симпатичная, с хорошей фигурой и не сказат что особо глупая. В течении месяца у нас дело не доходило дальше поцелуев, гуляли за ручку по городу. Ну и вот однажды у меня зачесалась "коряга", (тогда я ещё был мальчиком и кроме как в порнухи секса не видел) я организовал встречу у себя дома тет-а-тет. Мы с ней перепихнулись.
    Оказалось что она тоже была дествиницей. Ну и потом, не знаю то ли подруги ей насоветовали то ли она сома
    додумалась, она мне заявляет что у неё задержка и через две недели говорит что тест показал вариант беременности. И ещё через две недели она говорит что провела повторный тест и он показал противоположность первому. Так я две недели не знал куда себя деть, к кому только за советом не бегал.
    Хорошо что я хотябы не ступил и отреагировал правильно, я ей сказал:"Наташ, когда выяснится на 100% тогда будем решать". Но ей своего волнения не показал, хотя был пл этим вопросам полным профаном.

    Так вот скажите зачем девушки всю эту галимотью устраивают, для чего?
     
  2. belousov

    belousov Гость

    От безделья!!!
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    BOSS
    почему проверку? Если действительно была задержка и тест показал беременность, думаю, она испугалась не меньше тебя. Или ей надо было не говорить об опасениях?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Знаю одного стерильного мужчину. Так от него периодически его новые подружульки "залетают". Девочки, зачем? Ну зачем вам это нужно? :biglaugh:
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Aniri
    Не только BOSS
    попадался. У меня тоже такое было. Ничего выкрутился. Вот только через неделю расстались.
    Однажды друг ко мне со славами:"Знаешь, Кирюх, я кажется скоро стану папой." А оказалось у его девушки просто был авитамиоз.. :kos:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да уж, иногда такие девушки пытаются привязать к себе парня.
    Не знаю. мне кажется это глупым - ну кто же должен быть в ответе да эту случайную беременность? Почему мужчины так пугаются, ведь женщинам сложнее. Им зачастую и решать приходиться - у меня все знакомые говорят, что залет от нелюбимой девушки - это должен быть аборт, иначе человек просто признает ребенка и все. А девушки потом... Мне однажды подруга рассказывала. Училась её одногрупница, и доучилась - залетела от 14 парня, самой в то время 17 было. Так парень только плечами пожал - мол скажи спасибо, что не привлек к ответственности. Та так расстроилась, что сразу пошла на аборт - в итоге у девушки напрочь сломалась жизнь, она долго жалела. Но упрекнуть было нечем. Вот и вопрос - чем же мужчины так страдают от таких залетов? Что вас так в них пугает?
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    cerero torno

    1)Мужчина хочет ребёнка тогда-когда он желает этого и стремится,когда хочет она,а не когда как снег на голову.
    2)Пары которые действительно любят друг-друга,такими испугами не страдают,а стремятся создать семью.Отсюда вывод часто мы встречаемся только чисто из-за одной сипатии:-У неё отличная фигура,покладистый характер и.т.д.
    3)Девушки сами зачастую не хотят детей,говоря что рано и что не нагулялась,а может прынцев ждут.
    И из всего этого ОГРОМНЫЙ вывод:
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!!!
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    BOSS
    Знаю одного товарища,
    который так хотел жениться на девушке,
    что сделал её беби.
    Люди все разные...
    З.Ы. Не богатая она была (девушка), эх, любовь...:crazy:
     
  9. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    От глупости это все.
     
  10. Рыжий

    Рыжий Гость

    А мыша плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    А русское слово презерватив (от французского"предохранитель) ничего никому не говорит?
    ....Ну...блин....голову то на плечах иметь надо! Или когда играют гормоны и то вся кровь отливает от головного мозга вдругое место?
    ...Ведь вродебы взрослые люди....
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    BOSS порнуха то небось без презервативов была? вот такая наглядная агитация... по теме - если девушка хочет что-то "проверить" таким способом - она просто дура, если испугалась сама - тогда другое дело
     
  12. belousov

    belousov Гость



    Пугает ответственность. Ты любишь девушку, а она тут говорит что беременна. И что с ней и с её ребёнком делать. Ты себя еле-еле держишь на плаву, а тут ещё и ребёнок. На родителей свалить, как некоторые делают. И в чём кайф? У меня например родители ещё давно сказали, у тебя залетела, сам и расхлёбывай. Короче говоря ребёнок должен быть по обоюдному согласию, и больше всё таки со стороны мужщины. Если он действительно мужщина, то он берёт на себя основную часть материальной и маральной ответственности. А если он ещё не готов или не может по каким-либо причинам, то конечно этот ребёнок как кость в горле.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Рыжий . разговор не про реальную беременность, а про преднамереную проверку поведения молодого человека в ответ на подобное заявление.
    По теме: очень неприятная ситуация...
     
  14. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    таких сук надо сразу бросать,. свои нервы - они завсегда дороже перипихона с ней:)
     
  15. belousov

    belousov Гость

    Если она мне не жена, то точто она якобы беременна меня наоборот не удержит. А отношения из-за её глупости поломаются.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что вы заладили - презерватив, презерватив... Ну разве он остановит девушку, стремящуюся проверить мужчину на "залет"? Придет она и скажет, вот, беременная. Ты ей - а презик? А она - а помнишь, он соскользнул(пальцы совал, может, он порвался). И что ? Начнешь доказывать, что не при чем? Ах, так ты не доверяешь ее словам.... Вот вам и проверка. Так что не спасает ни презерватив, ни постинор, ни все остальное. Единственная гарантия - как в посте выше - стерильность.

    Пока женщины не поймут, какая доля ответственности лежит на них, так все и будет происходить. Причем, не просто нужно понимание, а изменение моральной оценки явления. Что б в мозгах общественности все изменилось. Как за рубежом. Там такие приколы не проходят. Роль женщины иная, цели - иные, ответственность - тоже.
    Мне бесконечно жаль эту девушку. Возможно, ей никто вовремя не рассказал, что после секса могут быть дети. Может, ее изнасиловали. Но если она знала , что детей приносят не аисты, и секс был добровольный - кого теперь винить? Это тоже самое, что переживать по поводу неправльного перехода дороги. Сто раз перебегал в неположенном месте - нормально, обходилось, а последний раз - под колеса "любви" грузовика. Кого винить? Это ваша жизнь. И не мужчине потом делать аборт. Можно хоть сто раз кричать о том, что мужики сволочи (а как же!), но , повторяю, аборт делать не ему. И жизнь будет искалечена не у него.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    А если задержка в самом деле?
    Тогда, думаю, что

    И почему она должна сама переживать этот момент?
    Развлекались то вместе.
     
  18. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ой.. бедные наши несчастные мужчины.. все-то от вас так и норовят забеременеть.. блиннн.. ну напрягают меня эти разговоры... сильно напрягают..

    и какая же доля отвественности на них лежит??.. я всегда наивно, видимо, полагала, что ответственность в подобных случаях - напополам..или я ошибаюсь?? :rolleyes:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Корица , речь идет об ответственности за свою жизнь. Понятно, что кувыркаетесь вместе. И оба получаете удовольствие. Но потом - бац, результат. Прекрасно, если спали вы с человеком добропорядочным, по высокой любви, будучи в браке. Но "залеты", как правило, происходят после секса случайного, с первым встречным, по пьяной лавочке. Кто вам сказал, что ваш партнер - порядочный? У него на лбу было написано? Очень вероятно, что он видел в вас случайную партнершу, на одну ночь (как и вы - в нем - случайного партнера). Так что вероятность того, что вы не только можете подхватить венерическое заболевание, но еще и забеременеть(а то все в комплекте) - очень высока. Так о какой ответственности вы говорите?

    Да, обидно, что есть последствия. И виноваты вы оба. Но, повторяю еще раз, для кого тяжелее будут последствия? Вот ситуация с аварией на дороге. Возможно, виноват водитель. Но вас -то раздавили насмерть, а его всего лишь посадят (а то и вообще отпустят). Так кому надо смотреть в оба, для кого последствия тяжелее? Потому нечего в случайном "залете" винить мужчину. НИкто не запрещает вам начать качать права, требовать денег на аборт и все такое прочее. Но если бы вы сами позаботились о собственной безопасности, выбросив из головы мысли о вине мужчины - это в корне все изменило бы.

    Понимаешь , о чем я? О смене установки. Забудьте, что мужчина виновен. И тогда все ваши поступки будут подчинены другим мотивам. Вы уже не будете преданно смотреть мужчине в глаза, надеясь, что он умный, сильный, от всего вас оградит. Вы же не надеетесь, что грузовик вас объедет? Вы же никого не вините в том, что внезапно пошел дождь?

    Да, вы можете сказать, что такая позиция выгодна мужчинам. Но она также очень выгодна и женщинам. В результате для всех - выгода и нет пострадавших. Не этого ли мы все хотим?
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    Да почему сразу "проверить"??? А если и правда задержка?! Вам, мужикам, не приходило в голову, что нам в этой ситуации гораздо больше бояться приходиться? Особенно, если девочка еще молоденькая. Ведь это не только боязнь искалечить жизнь, здоровье или остаться одной с ребенком на руках! Это еще и объяснения с родителями (парням тут проще) и невозможность иногда достать денег на аборт и много чего еще..........
     
  21. belousov

    belousov Гость

    А почему бы девушкам то же не ходить в аптеки и покупать средства предохранения. Мужщина тоже не может от всего предохранить. Или вы считаете что вас это не заденет?
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    belousov

    Исключительно сама выбираю средства предохранения. Но есть еще ппа... а некоторые неграмотные лица не понимают возможной опасности этого метода.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Бася , ну-ка, ну-ка...расскажи некоторым негармотным...
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    Не уж-то ты?:spy:
    Посмотри, что ли, тему "Контрацепция":shuffle:
     
  25. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Знаю девушку, которая постоянно устраивает такие "проверки" (правда, соответственно разным людям, но при первой же возможности). И каждый раз потом сообщает, что сделала аборт.
    Так вот, с ней всем, кто знает сей фукт, тяжело общаться, так как уже не знаешь чему верить. Может ей просто хочется внимания? Или что б ее пожалели? Уж даже и не знаю...
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    У-гроза , какое такое внимание? Подобное поведение - попытка манипулирования мужчиной. Ведь подобное - известная мужская "болевая точка", из которой у мужчины варианты либо неприемлимые. либо неприличные. И некоторым просто нарвится ставить людей в затруднительное положение, чтобы потешить своё уявзленное самолюбие. Других причин объявлять о фальшивой беременности я не вижу.
     
  27. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    Эта "игра" не имеет правил....кто то их будет постоянно "нарушать"...Женщины всегда скажут про мужчин понятно что, и мужчины тоже...Но зачем устраивать проверки?Женщин трудно,порой,понять-инопланетяне одним словом :)
     
  28. Smart

    Smart Гость

    Trafik
    Могу полностью согласиться с тем что женьшин иногда прост оневозможно понять, (они видимо действительно инопланетяне) и с какой целью кустраиваються такие проверки думаю ответить несможет ни кто........если только сама проверяющая :)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лишний раз убедиться, что все мужики - козлы. Чем не удовольствие? Новость о беременности может по-настоящему радовать только в одном случае: если он сам спрашивает :"Дорогая, ну когда же ты порадуешь меня сыном(дочкой)?". Так что суета и бледный вид мужчины после сообщения о беременности - обычное дело. НЕ припомню, что бы так "шутили" со мной, но один раз буквально на волосок пронесло.

    Я был молодой и зеленый, как огурец. Но у меня была жилплощадь. И вот ни с того , ни с сего заинтересовалась мной одна дама. Ну прямо на шею вешалась. Но когда дело до постели дошло, я сдрейфил. Что-то меня остановило. Поцеловались немного, я встал и сказал, что даме пора домой. Мол, до новых встреч. Черт его знает, каким чутьем я унюхал подставу, но сил выпроводить девушку хватило не смотря на дикое желание.

    Больше я ее к себе не приглашал, хотя она напрашивалась. Я стойко держался недели две и вдруг она отстала. Еще через недели две-три ко мне подходят друзья и так весело, похлопывая меня по плечу :"Ты знаешь, что эта подруга - беременна? Не ты ли виновник?" Я ошалел. Ни фига себе, ситуация! Все видели, как мы вместе ходили, целовались целый месяц. Если бы не моя чистая совесть - как бы я отмазался? Да сам бы поверил. КАк поверили все мои знакомые. И сколько я им не говорил, что ничего не было - только смеялись. Лишь одно их удивляло - почему сама эта дама от меня отстала и ничего не предъявляет. В конце концов этот факт и стал для окружающих доказательством, что я не при чем.