1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 13.09.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Почему чувства могут притупиться? Почему все так здорово, шоколадно - мармеладно... А потом бах... И в один день чувствуешь какой то холод.. Сейчас я чувствую именно это.. Как будто чтото случилось несколько дней назад... Он говорит что просто устал.. Работа, учеба.. Но я почему то чувствую что есть какой то косяк.. Сегодня он сказал, что я его чем то обижаю. Какими то мелкими вещами. На мой вопрос "Какими?" Он сказал чтобы я сама подумала.. Потом он дико погрустнел.. Я не могу понять.. Что случилось? Встречаемся полтора месяца.. Мне больно понимать это.. Я ему сказала что лучше сейчас об этом поговорить чем это потом накопиться и выльеться в одну большую *****... Он сказал что не хочет об этом говорить сейчас.. Что это может быть.. И еще.. Почему то я чувствую что у меня есть соперница.. =(((
     
  2. Cherry_s_4ata

    Cherry_s_4ata Гость

    Танюш, ну спроси у него на прямую. Если он тебя больше не любит... :( селяви... а если тебе тока показалось, то оно и ладно! ;)

    Заметь! Это ты меня сюда затащила... Ведь и в мыслях не было на этом форуме писать... Теперяче и не знаю, будет ли второй раз :confused:
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Cherry_s_4ata
    я тебя не затаскивала.. И тем более я уже спросила... Если ты насчет того есть ли соперница или нет. то не думаю что он скажет правду... Хотя это может быть просто мое подозрение.. .=((( Вообще не карошо это все..
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    alexa, сочувствую тебе в твоем положении. Для него очивидно, то что для тебя не понятно, и наоборот.. вроде все хорошо, но вы как бы разные люди... я правильно понимаю?

    может быть действительно вы разные люди, а может быть он боится сделать следующий шаг, или для того чтобы его сделать он должен уйти назад... все может быть...
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Нет... Мы не разные люди.. Может быть только во вксах, но так это не особо провляеться.. Всмысле в музыке, еде...
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    alexa

    может он просто не знает как тебе сказать о том, что ты либо стала для него очень дорога, а ты этого не замечаешь? или наоборот, может он хочет дать тебе понять, что тебе не стоит с ним встречаться... но в любом случае тебе стоит к нему приглядеться глазами человека постороннего и все оценить..., все как есть.. попробуй его просто почувствовать, не подумать , а именно почувствовать!!!

    может это всего лишь страх????
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ты знаешь, помоему вкусы могут и объединить людей и разединить, а так ответь себе на вопрос, о чем вы можете говорить?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    alexa , несоответствие твоих ожиданий и реальности. "Закисание" процесса отношений.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alexa
    Ищет предлога для расставания,вот и всё,че тут не понять :secret:
    Как говорица не можешь бросить девушку,сделай так чтоб она тебя бросила.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кхе-кхе... а причем тут любовь собстна? Люди любят за всю жизнь раз-два, а то и вовсе не любят, а всё остальное всё что угодно, но не любовь... либидо... страсть... "он мне нравица"... "мне с ним хорошо"... и пр. "Я любил Марфу два месяца, а потом однажды, сидя в кафе, я увидел ЕЁ и плоть моя затрепетала. Я понял, что это ТА, о которой я мечтал, сидя на уроке геометрии. Марфа перестала для меня существовать...". Ну и так далее... несколько десятков раз он любил до умопомрачения... я плакаю...
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Нет. Я знаю что люблю. Это мой идеал... Как то я писала тему про идеалы... Так вот, я нашла его... Для меня у него все идеально... Тело, душа, внешность... АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!
     
  12. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Как это не бонально, но он просто тебя разлюбил(если любил конечно) Но в силу своей трусливости не может тебе в этом признаться. И теперь у него будет куча отмаз - учеба, работа, другая девушка, друзья. Так что не грузись, потому что спасать ТАКИЕ отношения смысла не имеет

    CyberBobik добавил [date]1095140005[/date]:

    Он - может быть. А вот ты совсем не его идеал.
     
  13. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    CyberBobik
    *расплакалась..................................................................................................................................

    alexa добавил [date]1095141106[/date]:
    CyberBobik
    ну так почему же он говорит что любит и боиться потерять?? Я чувствую что он на полном серьезе..
     
  14. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    alexa Тань, абсолютно идеальных людей нет. в принципе. ты чувствуешь, что тебе с этим человеком "холодно", что все уже поменялось, чувствуешь, что-то случилось - бросай ты это все!!! и это лучше сделать сейчас. сразу и резко. для того, чтобы потом не было очень больно
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    ну почему же сразу
    ?
    А почему не может быть такого что у человека проблемы, о которых он не может сейчас рассказать, он устает от них, от работы, от учебы, а его девушка вместо того что бы просто его поддержать в трудную минуту не допытываясь ничего, начинает его подозревать в измене? Может на это он и обижается...
     
  16. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    ты меня извини, но это просто смешно. говорить и делать это разные вещи. говорить можно многое... и должно быть не видимость чувств, а сами чувства
     
  17. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Лунный_котенок
    скорее всего ты права, потому что он с утра раннего едет на работу, в обед в универ, а потом ко мне...
     
  18. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    alexa
    Вот видишь...так что не переживай. Просто у всех бывает так что просто ни до кого...хочется сменить планету обитания и ничего не видеть и не слышать.
    Так что может тебе просто нужно подождать немного..в конце концов все решиться. Развязка всегда бывает...вот. Я тебе желаю только удачи. И думаю что все будет хорошо. ;)
     
  19. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    zieg
    после ответа Лунного котенка я пересмотрела то что я делаю... действительно, раньше когда мне было плохо он меня поддерживал... А теперь нет... Скорее всего изза того что я такого никогда не делала...
     
  20. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Лунный_котенок

    девушки существа сложные и если их игнорировать и "морозить", то всему придет пипец. Им ласка нужна, забота. А если он такой весь проблемный, то пускай делится ими(проблемами), чтобы у нее не возникало глупых вопросов и она его не бесила
     
  21. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Лунный_котенок
    спасибки... мне реально стало легче... я теперь знаю что делать!!!
     
  22. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    alexa

    Только не делай глупостей
    :D
     
  23. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    alexa
    тогда удачи в этом нелегком деле!!!
     
  24. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    alexa
    Не за что))) Всегда рада помочь!:)

    Лунный_котенок добавил [date]1095142892[/date]:
    CyberBobik

    А мужчины по моему не проще...


    А мужчинам? Им мало того что ласка и забота нужна, так еще они вечно нуждаются в том что бы им говорили какие они классные, умные, сильные и самые самые самые...


    Есть иногда такие проблемы о которых очень сложно говорить...и чтобы о них поговорить, пусть даже с очень близким человеком, нужно решиться.
     
  25. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Лунный_котенок

    тогда не нада строить из себя побитого жизнью и замученного проблемами каторжника. дескать "я самый больной в мире человек" настоящий мужчины так не поступают, а если вам нравятся слюнявые мальчики и мужчинки то извиняйте. ненавижу слюнтяев и соплежуев
     
  26. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    CyberBobik А с чего это ты решил что он именно такого из себя строит?


    А мне вот лично такие что то давно не попадались...)

    НЕа...ну совсем не нравятся...

    Аналогично!
     
  27. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Лунный_котенок

    а как это еще понимать. вот любил он любил, а тут разлюбил. ну так скажи об этом. он хочет сдель процесс расставания менее болезнинным для себя, но не понимает что пока он тянет резину и отвыкает от неё, она болеет сердцем и безумно переживает. ведь любой нормальный человек видя "косяк" в отношениях прежде всего ищет причину в себе. а так и до комплексов всяких рукой подать. а раз не может взять и порвать - значит слюнтяй и соплежуй
     
  28. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    CyberBobik

    Да не говорил он этого...просто возникло у девушки такое ощущение вот и все...а человек просто немного зациклился на своих проблемах..вот..и все!
    ...знаешь, так сложно бывает сделать человеку больно...тем более близому человеку.

    И вообще чужие отношения это всегда потемки для всех остальных. разобраться смогут только они сами. Посторонним людям очень сложно оценить ситуацию.
     
  29. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Лунный_котенок

    потому что трус

    так ведь если не сейчас, то потом в пять раз болнее будет

    оценить просто, вот разобраться сложно
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну любил... ну разлюбил... shit happens как говорится, фигня всё это, суета мирская....