1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вокруг так много долбанутых? Посветуйте как жить рядом с ними?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Винни Пух, 21.11.13.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Понятно, что совершенных людей нет. И что у каждого из нас могут быть моменты неблагоразумного поведения.

    Но есть люди, у которых долбанутость обострена и постоянна. Или мне одной они попадаются так регулярно?
    Я хочу понять, как правильно жить рядом с ними с наименьшими потерями.

    Всех примеров приводить не буду. Приведу последний. И прошу совета, как жить дальше рядом с этими людьми.

    У нас с одной стороны соседи (были дед и бабка, в этом году осталась только бабка, дед помер) , ктр поругались со всеми в околотке кроме нас.
    Мы держались все эти годы. Зная об их дурном характере, всегда общались вежливо и не конфликтовали. Соседи стали ругаться, что наши деревья выросли большие и вдруг упадут на их дом, стали требовать у нас спилить деревья, ктр близко к их забору (1,5 м), мы спилили. Соседи сказали пересадить от их забора малину, мы пересадили (малина сдохла, не вовремя пересаживали). Они попросили у нас песка. Мы дали. Когда помер ее дед, я ей предлагала помощь в любое время. И т.д. Ничего не предвещало беды. Буквально на днях мы ей дали песок.
    Сегодня я ушла на работу. Эта соседка пришла и расщепила топором мою иву (ива была на 2 рукава). И отрубила топором половину ивы. Ива растет на моей придомовой территории в 1,5 м от ее придомовой территории. Ива чуть выше 3 м.
    Я к ней (соседке) стучусь, зову, говорю, что ж вы делаете. Оглашенный ею мотив: Настала осень, листья с ивы летят на ее придомовую территорию, ее это не устраивает. И вапще ее сын приедет и они срубят нашу иву.

    Я канеш поругалась, но без мата, на тему "Как вам не стыдно, мы на вашей территории не хозяйничаем, хотя от вас куча проблем, а вы к нам лезете, наше рубите. Живое дерево искалечили, бессовестные"
    Жёстче ругаться не стала. Ибо я думаю, что ****у между соседями нельзя закончить, ее можно только начать, а я должна быть умной. И вапще мне надо подумать.
    Посоветуйте, как поступить в этой ситуации?

    Но учтите с другими соседями она ругается куда хуже, подходит и без предупреждения плюет в лицо, орет на них матом, подкидывает мусор и бычки людям. Еще она плескается из ведра в которое писает-какает (как я поняла). Сама не видела, соседи рассказали, это она в них так. Пишет на всех жалобы бредовые. Вопщем, очень долбанутая. Нам все это счастье пока не перепало. У нас пока только с ивой.

    У кого какие были встречи с долбанутыми людьми на жизненном пути? Как выходили из таких ситуаций?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Винни Пух,

    не жить среди

    Ну а бабка то дуба даст наверняка скоро
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    3,14-2,71,не надейся, бабка молода и бодра
    а ипанутые есть везде. У нас вот в околотке большинство людей хорошие, мы друг к другу ходим общаемся, дружим, делимся, помогаем. Одна вот жемчужина имеется.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Винни Пух, она психически нездорова. Плюс стресс после смерти деда усугубляет.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да не факт.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Винни Пух, закрутите ей калитку саморезами, пусть в резервации посидит:)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не жить среди таких - это скорее везение, чем результат продуманных действий.
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    грибочками угостите по соседски
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На Марс штоль улететь? Или убицца?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да что за глупости вы говорите..сидеть потом еще. Да и не будет она их явно есть. Видно же, что человек болен. Альцгеймер, может, начинается или еще чего. Бесполезно что-то делать
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    norbi,)))))))))))))))))) классная идея))))))))))))))
    беда в то, что у ней сын такой же. огромный бугай, ему бабка жалуется (брешет на людей), а он с кулаками бросается. женщина через дом рассказала.
    Вот представьте, что я буду вести детей домой одна без мужа, а тум этот бугай приедет и по башке нам всем даст...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лучше гуаном калитку измазать. Можно только ручки. Проверено - хорошо действует на противных.:)
     
  13. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Повыше забор, и не обращать на неё внимания, вообще никак.:dream:
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а разве можно придомовую территорию забором обносить? ивушка не внутри участка, а на придомовой территории - перед домом ((((((((((
    я ее щас замазала садовым варом. Не знаю, выживет ли. Хотя если выживет... долбанутые срубят...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 21:42 ----------

    учту на будущее. месть же - это блюдо, ктр подается холодным))))))
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Егозой обмотай!:d
     
  16. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Винни Пух, я б щас написал, но там инструкций будет лет на 5 строгого. ;)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Винни Пух, от бугая газовый балончик.
     
  18. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Винни Пух, Вы как Ж, легко можете накатать на "бойца" это телегу местному участковому.
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я вот думаю, мжт ей распечатать Закон волгоградский, где написано о запрете рубить деревья в населенных пунктах и в ящик почтовый кинуть... и из УК выдернуть из контекста цитату... Молча так...
     
  20. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Хмурый, на 5 лет я уже предложил, но не строгого, а общего)))) у женщин нет строгого
    хотя щас придет nosferatos и может быть меня поправит)))
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    жалкоо участкового. она его уже задолбала, ниче он с ней сделать не может
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Я говорю с ним.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тихо сцать в чайнег.
    или пачку дрожжей в нужник (если уличный)
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Винни Пух, может быть, она участкового испугается? Она, может, труслива, хоть и буйна.
    Но дальше забора лезть - это уже перебор, надо по сусалам как-то.
    А насчет того, что ****у с соседями можно только начать - не так, если будете твёрдой и решительной, то поставите на место. Будьте наглее. :shuffle: В дурдомах с психами не миндальничают.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 21:55 ----------

    советчик из меня не знаю какой, но, мне кажется, в отношениях должны вести Вы, а не вестись
    психам нравится заводить :d
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дык они (санитары) уполномочены на это. А Винни-пых, вроде как не санитарка. Да и бабка формально не постоялец дурдома.
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    варианта как-бы два.
    дергать участкового, чтобы он занималсясвоими непосредственными обязанностями.
    или быть терпилой и привыкать. при втором варианте когда у нее крыша поедет совсем она и вас топором тяпнет, мусорите мол ей.
    ну или третий вариант - дед вон ее нашел выход.
     
  27. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Пока еще есть. Если нет в регионе - этапируют.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    если другие соседи - на вашей стороне, посоветуйтесь, как ее заткнуть
    есть же уличный комитет
    понятно, что никто не захочет связываться, но пора давать сдачи

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 22:00 ----------

    понятно
    я не про применение силы
    а про то, что высокие категории здесь не работают, грубо говоря
     
  29. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    тык вы ее к делу пристройти !скажите вон там пенек срубить надо, там в окно плюнуть , а потом тряпкой помыть, дайте ей мусор пусть на дороги в ямы подкидывает..)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не, лучше говном