1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сменные бритвенные кассеты Gillette

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megustas, 25.10.13.

  1. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Господа, добрый день!

    Вновь в продаже кассеты для Джиллет:

    В настоящий момент ассортимент следующий:
    1. Gillette Mach3 Turbo 8шт. = 500р. (возможна продажа по 4шт.= 300р.)
    2. Gillette Fusion Power Gillette 8шт. =700р. (возможна продажа по 4шт.= 400р.)
    2. Gillette Venus 8шт. =700р. (возможна продажа по 4шт.= 400р.)

    8 905 433 -94-55
    Или в ЛС.
     
  2. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Вопрос: оригинал или Китай? Только ответьте внятно.
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    + 1, если оригинал возьму.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Оригинал может быть сделан в Китае. Равно как и на фэйковом Кетае может быть написано Германия к примеру...
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Айфоны тоже к кЕтае делают, но автор темы понял о каком оригинале идет речь. :)
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    афтор торгует кетайскими подделками. Новая бритва бреет как 4х месячный б/у оригинал!
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    как отличить левак? Я на форуме тоже покупал у Agat34, вроде все кто купил не жаловались, но по моим очучениям бреет хуже чем такой же мак с ленты, хотя подозреваю, что начитавшись о существовании подделок уже придираться могу:)
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.801
    515
    я год брился одним лезвием :d главное не запускать себя... в бане даже тупое лезвие как новое ;)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я года два уже бреюсь:d а новые так и лежат, так просто попробовать решил открыть.
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ого, не я один: купить новую западло в такую цену, мутить и искать - скорее всего подделка и говно, продолжаю брится полугодовалым лезвием)

    Где то было: "в пачке три лезвия - одно на 1 неделю, второе на 2 неделю, а третье на год"
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Левак первый раз бреет хуже чем 3 месячный оригинал... а второй раз леваком бриться невозможно...
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    FackerMAN, ну значит оригинал, я им подмышки брею уже третий месяц. Я слухал фьюженом вообще пяток лет бриться можно)
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    С десяток раз накалывался в тех-же бубльрумах с Жилетами. Так что не факт, где наткнешься на левак.
     
  14. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Правда??? А Вы их брали что так утверждаете?
    Пользуюсь именно этими лезвиями Мак3, 1-ой кассетой уже 4 месяц, проблем не вызывает!
    Все кассеты есть в открытом виде, можно посмотреть, если что то не устроит, никто Вам их навязывать не собирается!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, кстати масло для бритья + разогревающий гель-скраб от жиллет того же - очень удобны и бритье чище получается.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 17:41 ----------

    я с амазона беру (причем смотрю чтобы продавец был сам амазон), вроде все нормально всегда.
     
  16. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Могу жилета фьюжен подкинуть , те что Совушка подогнал, лежат без дела говно в упаковке:frustrate
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    В прошлой теме кидали ссылку на сайт где писали как левак отличать. Одна из черт - клей которым пачку склиивают синего цвета. И опознавательные знаки на кассете, и выемки на каждом лезвии.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dozer, а кинь еще разок, хочу свои посмотреть:)
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я брал бреюсь одной кассетой 2 месяца уже затупилась,но 2 месяца отслужила,купи себе руки новые и брейся.........
     
  20. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    пурген, назначай где и когда, не обламаюсь, подъеду, покажу тебе и руки, которыми бреюсь и лезвия при тебе новое достану и отдам, брейся на здоровье, то бл... все такие умные и смелые на кнопки тюкать дома на диване.
    Видать тебе повезло, а мне палево бракованное попалось и не мне одному у Per4k, такая ж хрень и у Стэлс
    Стелс

    Участник
    Житель Поднебесной
    Сообщений: 987
    Подтверждаю, касеты гавно полное. Новая скребет как будто уже все ей. ТС обманщица, впарили подделку. В ЧС форума занести надо.
    per4ik

    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 82
    Доброго дня(или вечера),взял 2 упаковки-говно(извиняюсь)полное,4 кассеты 3 раза побриться,
    Совушка, можете объяснить?
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я Рубльбуме покупаю,переться в гиперы и толкаться с бешенным народом вредно для нервов.
    Новая бреет хорошо и по сухой щитине,а потом лучше распарить щетину,тогда и 3-х месячная хорошо бреет.
    Я nivea покупаю для бритья пену, Джилет какой-то едкий. И после бритья тоже Nivea.
    В Москве видел новые какие-то бритвы,комбинированные с насадками для стрижки волос на бороде типа.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    FanTik, мой отзыв можешь тоже к подобным негативным отнести. Когда продавали то брехали, что они закрывают торговую точку и по этому по закупке так дешево товар оставшийся распродают. Это была первая тема на форуме о продаже.
    Потом появилась эта брехунья совушка :frustrate , что у нее муж в калининград поехал на 20 дней за лезвиями, по этому принимали заказы. Хотя эти 20 дней видимо товар тупо шел из кЕтая.
    Щас вот очередная тема с 3,14здежом о продаже оригинальных бритвенных лезвий. ИМХО за такое можно в реале при покупке и в купол настучать. :iq: . Ну а в черный список добавить этих продавцов однозначно!

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 09:44 ----------

    Вот к примеру 8 лезвий за 150р, заказывайте кому нравится и брейтесь на "здоровье".
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    +1 к вопросу
     
  24. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Вот поэтому Schick рулит
     
  25. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Dozer, да бесит не то , что фуфло толкнули, а то, что муж Совушки быковать начинает не по ху..не, а тел. не алё, и на форум не выходит:pig:
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Явки-пароли есть ещё у кого?):d
    По цене золота в магазах уже лезвия:d
     
  27. Марич

    Марич Новичок

    46
    0
    Одноразки с тремя лезвиями бреют поболее месяца.
    Жилет совсем потерял чувство реальности.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Брал год-полтора назад по авит0 8 шт! За 500р! Щас в Мане 2 шт 758р чтоли!:d
     
  29. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Это точно, думал куплю...Потом да нафиК ))) бреюсь эл.бритвой
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    krolik_rj, Вот не купил в своё время бритву,хотел за 10 косариков ведь взять,тепереча вся бытовуха в 1.5-2 раза подорожала, холодосы в 2 раза вот, разорения одни!