1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В минуту душевной тревоги....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Марианна, 23.04.04.

  1. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    в минуту душевной тревоги....

    Кошмар...что делать не знаю...мальчик уходит в армию на два года...
    не могу обещать ждать....и, вообще, возможно ли это...
    говорят, никто не дожидается...а если дожидаются...то ничего хорошего из этого не выходит...(((:cry:
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость


    что делать что делать... на лапу военкому давать надо было.. что делать...

    статистика говорит о том что ты права... но если хочешь можешь попробовать стать исключением... :)
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Тут мальчику плакать надо... а лучше бы подумал бы о своей жизни слегка по раньше.... А ждать глупо и никому не нужно - ни тебе ни ему....через 1 месяц вы уже будете очень разными, а через 2 года и речи нет.
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0

    в том-то и дело, что не хочу...а он не хочет меня терять...я и не знаю, какие слова сказать...как ему объяснить...и вообще, чтобы он это легче перенёс...:nervous:

    Марианна добавил [date]1082714350[/date]:


    Вот он и расстраивается сильно.....а мне жалко его, конечно, я сказала ему, что не буду ждать....он просто в шоке от такого...но что он от меня хочет? я не могу по-другому...
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    ты ему это лучше в первом письме напиши... так и тебе и ему проще будет ....
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    ну-ну...и потом, чтобы он там с собой что-нибудь сделал??? а я себя всю жизнь винила???
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость


    что у тебя мальчик настолько впечатлительный??? мдя... сочувствую.... таким в армии в принципе делать нечего (вообще говоря там вообще никому делать нечего :) )... ну что тут можно сказать... пригласи его к себе домой... как нибудь в виде игры крепко свяжи... подмешай в пиво что нибудь успокаивающее... и поговори по душам....
     
  8. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Конечно, нужно думать прежде всего о нем, а потом уже о себе!!! - По-моему полная чушь!!!!
     
  9. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    вчера говорила....только мне самой от этого как-то не по себе...даже как-то неприятно смотреть, как он мне жалится.....
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость

    Марианна
    не разбив яиц омлет не приготовишь....
    кому то в любом случае будет плохо....
    либо тебе либо ему либо... что более вероятно... вам обоим... так что отбрось жалось и вперед...
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    вчера говорила....только мне самой от этого как-то не по себе...даже как-то неприятно смотреть, как он мне жалится.....
     
  12. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Я думаю, у него непросто желание будет, а он так и сделает... ;)
     
  13. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    хотелось просто нормальных и ни к чему не обязывающих отношений...но с его стороны посмотришь..прям любовь ко мне до гроба...зачем? почему?:baby:
     
  14. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Марианна Ну как хорошо быть любимой?... и не любить ;)
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    не очень...когда устаешь от человека и он начинает постоянно тебе надоедать...уже не один раз была в подобной ситуации..)))) хотя не знаю..может безответная любовь хуже?:rolleyes:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Марианна

    Не знаю... у нас, как в кино было... правда обещаний не просил, т.к. не хотел её привязывать, но ждала полтора года, а когда отлужил, то через несколько месяцев поженились... 28 мая будет 16 лет... Так что... от людей всё зависит... от отношений... от моральных принципов... Резанова Кончита 35 лет ждала...
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0

    мне бы такого, чтобы не просил и не привязывал...а то вызывает обратную реакцию и негативную...:ohwe:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Марианна

    Более того... Я ещё за месяц до призыва поссорился с ней "навсегда" именно для этого... Т.е. сделал так, чтобы она меня не провожала в армию, как "официальная девушка", тем самым она не была ничем связана. Вот только хватило меня ненадолго... совесть мучила, а потому из армии написал письмо, где повинился во всем, но опять же ничего не просил, всё получилось само собою... У нас и письма до сих пор все лежат... и её и мои... читаем - смеёмся... такой наивностью отдает... :grin:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне просто интересно узнать: кто из дающих советы был в аналогичной ситуации?
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гадский Поттер
    я была
    мой парень пол года назад из армии вернулся
    не хочу ничего загадывать,но на данный момент у нас все хорошо
    FIRS

    мой парень тоже пытался со мной расстаться,но не смог

    Марианна

    в таком случае не стоит ничего обещать
    время все расставит на свои места
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Tanay

    Меня на полгода хватило... Прикол был в том, что я её и адреса не знал. Знал только, где живет её сестра (подъезд и этаж)... а потому, считал квартиры и вычислял. :biglaugh:
     
  22. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    FIRS
    :)
    она дождалась, я так понимаю?
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Tanay

    Правильно понимаете. :) Другое дело кто из нас двоих ждал... наверное, оба... :) Уволился 1-го декабря, а 3-го приехал к ней. Уже потом она рассказывала, какое впечатление на неё тогда это произвело… "Открываю дверь, а там какой-то мужик стоит. Знаю, что это ты, но совсем другой...". :biglaugh:
     
  24. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Марианна
    может..
     
  25. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Марианна а почему ты не попробовав сразу уверена в том что не сможешь дождаться? Или чувств сильных нет?
    Лично я знаю два реальных примера....девушки дождались, и сейчас живут счастливо, замужем обе.
    Я не хочу сказать, что это легко.... я бы наверное тоже испугалась, и решила что я не смогу дождаться. Но мне всетаки кажется, это зависит от глубины чувств...и от того есть ли они вообще. Может это просто очередное увлечение, и не более...
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    FIRS
    да,там люди меняются...
    но главное,что их ждут и им рады

    :)

    Tanay добавил [date]1083056176[/date]:
    Лунный_котенок

    именно от этого и зависит
    так зачем что-то обещать,если чувств нет или ты не уверена в их глубине?время все расставит на места.можно ведь не ругаться,просто писать дружеские письма,а есоли что-то почувствуешь....
     
  27. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Tanay Знаешь...мне кажется что дружеские письма тут не подойдут. У парня все равно будет теплиться надежда на любовь. Тем более в армии, где им не хватает женского внимания.
    Так что лучше или да или нет.

    :crazy: Что то я уже сама запуталась.....
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Марианна

    странный он, я вот не пойму, как может мальчишка требовать и ждать, что его девушка будет 2 года ждать его...возраст то не такой...все молодые, жизнь бьет ключом и молодость тоже, через 2 года у вас полностью поменяется мировоззрение..вы же не муж с женой, чтобы ждать и как я поняла даже не собираетесь ими стать?

    а сказать правду - это был лучший вариант! :smilewink
     
  29. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    annette

    пасибки...я тож так решила.....
     
  30. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Марианна
    Никогда ни кого не провожала, и не ждала. И никаких обязательств и волнений. И обид никаких.