1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый новый сайт

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Облом, 11.03.04.

  1. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    В общем, есть домен v-govne.ru, есть хостинг. Есть логотип, идеи и некоторое количество материалов.

    Если коротко, то суть в том, что все люди в той или иной степени пребывают бОльшую часть жизни в говне. Кто-то в том смысле, что пьёт постоянно как лошадь, кто-то напрягается, кто-то находится в философском говне, а есть и просто копрофаги, едят его ложками.

    Сайт хочется сделать развесёлым и разудалым, отчасти люмпенским. При этом минималистичным в смысле дизайна. Среди задумок рейтинг забегаловок разных местностей с точки зрения сортиров. Опять же, рейтинг уличных сортиров, шаурмных, конкурс "Мисс Жопа" и масса всяких подобных интересных и забавных вещиц. Эдакая кунсткамера человеческой морали.

    Соотвественно, хочется всё это собрать в сайт и его поддерживать. Желающие поучаствовать есть? Собственно, хотса сделать дизайн (один я, как всегда, брошу его на полпути) и движок простенький какой-нть на чём-нть простом типа Parser. Впрочем, тут уже не важно, прилепить к хостингу можно всё, что угодно. :-))

    Любителям пользоваться whois скажу сразу, что домен числится за Вист Он-Лайн только формально. Уже сегодня в РУ-Центр едет письмо о его передаче мине лищно.

    Надёжнее выходить на связь посредством электрической почты: winnie-poo[at]v-govne.ru
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Облом
    Возьмите меня!:shuffle:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    UndeadHunter, кем? Натурщиком?
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    UndeadHunter
    А что ты умеешь делать?
     
  5. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    Облом

    да, довольно интересная вещь =] хочу подробней узнать об этом говне.
     
  6. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    micron

    Это слишком ответственная должность, я не справлюсь =\
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я уже представляю надписи:
    Администратор V-GOVNE
    Модератор V-GOVNE
    Автор V-GOVNE
    Все V-GOVNE
    :D
    можно .ру добавить еще.:p:
     
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    *AdaPtoR*
    Совершенно верно! Именно с таким расчётом и выбирался домен. То есть, для участия в этом чуде совершенно необходимо обладать приемлимым уровнем самоиронии ;-)

    anqiine
    Кстати, там предполагается и музыкальное наполнение. Участники Шпалопропитки являются нашими идеологическими братьями (вся идея сайта была выдумана во время совместного распития горячительных с одним из MC и басистом).

    UndeadHunter
    Конкретизируемся в электронной почке?
     
  9. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Облом

    Дай ссылку на документацию по Parser:shuffle:
     
  10. Облом

    Облом Участник

    441
    0
  11. Edwardz

    Edwardz Гость

    Облом
    Ну ты хоть примерно выдвени, требования там по дизайну, движку, посмотришь может кто и возметься =))
     
  12. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Edwardz
    Я на форуме достаточно обнародовал, мне кажется. Если кто-то интересуется, то дальнейшую дискуссию я бы с радостью перевёл в электронную почту или ICQ
     
  13. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    так Что Облом, облом? =]

    я Павлу Реброву (если это не ты, конечно) в мыле ответил, а он нет. негодяй =]
     
  14. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    anqiine
    Не, не облом. Работа, к несчастью, иногда заставляет отвлекаться ;-)
     
  15. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    Облом

    мм, окей.
     
  16. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Меня тоже берите. Стаж работы в 3ds max - 5 лет. А музыку мы вам рэпчину сделаем, как рэп-команда ES.
    Пишите на [email protected]
     
  17. Edwardz

    Edwardz Гость

    MC_RaVeN(ES)
    да представляю рэп MC_RaVeN(ES) в говне, можно сказать проще - говно
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Гых.. :haha:
    В 3д максе с 11 лет сидишь? Может покажешь работы какие-нибудь?
     
  19. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Dimitry Давай тебе перешлю, вообще одна лежит на www.3dforever.com, но он сейчас на реконструкции

    MC_RaVeN(ES) добавил [date]1080631446[/date]:
    Edwardz Ничего ты не представляешь
     
  20. Edwardz

    Edwardz Гость

    MC_RaVeN(ES)
    И мне тоже пришли рендеры своих работ на [email protected] ,
    и не думай что ты лучше допустим Касты, Bad Balance. Да и если брать Волгоград, ты тоже не лучше других.....
     
  21. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Edwardz Когда сидишь в андеграунде, то не думаешь, что лучше кого-то, просто занимаешься своим любимым делом...
     
  22. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    так что? с говном покончено?
     
  23. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Берите меня! Я хочу вести раздел "взгляд из Жопы" (серьёзно...) Ну т.е. о том, как можно (и нужно :) ) испортить себе жизнь, чтоб смотреть на неё из столь маленького дурнопахнущего "окошка" ! :flag:

    Gin&Tonic добавил [date]1088240964[/date]:
    А что, РЭП там будет только из музыки? Можно добавить некоторые другие песни (я б добавил цинизма "Крематория" и глума "Ногу свело")... ;)