1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Просить о помощи всегда нелегко, но бывают моменты когда приходится говорить, просить помощи, поддержки, совета, так как самостоятельно справляться с растущими проблемами я просто уже не в состоянии. Даже небольшая помощь, станет той нишей, которой можно закрыть «дыры» в ощущении безнадежного будущего и обрести веру в лучшее,веру в выздоровление и жизнь без боли.
    Порой даже совет, бывает неоценимо дорог и важен!
    Несколько лет назад со мной произошли события, полностью изменившие мою жизнь. Свою историю я написала на сайте
    http://kessy68.narod.ru/tana.html
    И вот сегодня я прошу помочь. В данный момент основными нуждами является:
    1. Специальная реабилитационная (медицинская) кровать. Общаясь с коллегами по положению – я знаю, как она может облегчить жизнь и помочь в улучшении физического состояния.
    2. Помощь по хозяйству один раз в неделю. В данный момент уборкой и ведением хозяйства занимается моя мама, пожилой человек, с множеством проблем со здоровьем.
    3. Острая необходимость в приобретении памперсов .ФСС выдаёт из расчёта один на 8часов, а реально хватает на 2-3 часа. Я писала во все инстанции ,но так и не получила ответ.
    Любая помощь будет очень важной!
    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам!
    Реквизиты :
    WebMoney R480662939205
    Z323311553732
    Контактный телефон: 89093907798
    Эл.адрес: [email protected]
     
    Последнее редактирование модератором: 05.01.18
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kessy68, а сколько стоит такая кровать?
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    kessy68, из какого Вы района?
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Девочки с форума покупали для парня-инвалида Паши примерно за 26т.руб.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 18:12 ----------

    Тракторозаводской
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, здравствуйте!
    Хотела уточнить номер Яндекс-кошелька: бывает, что пропускают цифры, когда набирают на клавиатуре номер. Проверьте ещё раз, пожалуйста, правильный ли номер Вы указали (мне было бы удобно воспользоваться именно Яндекс-кошельком, поэтому я страхуюсь).
    И ещё, к администраторам: возможно, стоит тему перенести в раздел "О жизни" и закрепить рядом с темой о Павле Агееве? Тем более что kessy68 отписывалась в той теме...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже так думаю. В том разделе отклик будет больше.

    Татьяна, еще нужно сберовскую карту открыть.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell,

    Aniri
     
  8. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Звонила Вам сегодня. Памперсы и абсорбирующее белье должны получить в ближайшее время.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    kessy68, а не рассматривался врачами вопрос о протезе позвонка?
     
  10. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо большое!Это для меня очень хорошая новость!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 10:22 ----------

    Сначало рассматривался, а потом сказали что нет смысла. Ребята с форума обещали перекинуть мои документы в Бурденко на консультацию.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отлично! Постараюсь в ближайшее время перевести деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 10:25 ----------

    Berman, жду из кардиоцентра диск с результатами МРТ. Будет консультироваться в Бурденко.
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всё правильно. Вчера получила на яндекс 500р. от пользователя чей эл.адрес начинается с iulia19..... и 100р. от andrey08......Спасибо Вам большое! Ещё до создания темы так же на яндекс пришли 421р. ,но не знаю от кого. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 10:41 ----------

    Спасибо!Света, без вас с Яной я бы не решилась написать. А сейчас появилась надежда!
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    цитата с другого форума но все-же. думаю не откажет:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я всегда повторяю: благотворительный потенциал в обществе очень велик. Его нужно направить в нужное русло. Нужно рассказать людям о том что тебе нужно.

    И на кровать тебе соберем!

    ЗЫ. Тему нужно закрепить, чтобы она не сползала. Это все очень "о жизни". О нас с вами, о неравнодушии, о милосердии.
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    kessy68, а для Вас есть разница, на яндекс или вебмани отправлять? Мне через терминал все равно, а у Вас мож где-то процент при обналичивании больше-меньше?
    апд. вопрос снят, набралась наглости и позвонила Татьяне по мобильнику:-) С яндекса снимать удобнее.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 16:56 ----------

    В-общем отправила немного через вебмани. Потому что яндекс-деньги на терминале тупо не нашла :eyes:
    п.с. Желающих снять комиссию целых два. Сначала снимает комиссию киви (с 520 - 36,4, зачислено 483,6р), а потом с этих 483,6р комиссия вебмани -14,5р, итого зачислено 469р. Отжеж...
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ANIMAX, я отправляю платежи на Яндекс-кошелёк через ЕВРОСЕТЬ - вроде, там без комиссии.

    ОК, записываю номер.
     
  17. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Деньги получила. Большое спасибо!
    Так же на вебмани поступил платёж на 1100р. от неизвестного.Спасибо вам!
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Татьяна, сегодня один молодой человек передал тебе 5 000 рублей. Деньги у меня.
    Если кто-то поедет к тебе или будет другая оказия я передам денежки.
    Спасибо этому молодому человеку! :flag:
     
  19. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Zazell, я всегда помню что это твои слова и часто теперь их повторяю! :)

    kessy68, Таня, нам нужно скоро заниматься подбором нужной кровати. Сейчас скину в личку сайт где мы покупали Павлу Агееву. Фирма хорошая, цены ниже чем у остальных. Я по поиску нужной кровати по доступной цене ни один сайт изучила. :)
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    kessy68, а может на сайте волгомам ещё тему открыть?
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, проверьте, пожалуйста, в 21:19 должно быть ещё поступление. Не через ЕВРОСЕТЬ, правда, а через СВЯЗНОЙ ("Рапида"), но суть не в этом.
    П.С. Wfox, я Вам отписалась через приват насчёт обращения в облДуму, но, видимо, не актуально уже... Сорри, просто долго отсутствовала здесь.
     
  22. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Я написала в личку про кровать.
    Сейчас ещё пришли деньги на вебмани 839.86 р. Спасибо большое!
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В 21:19? Должна быть немного другая сумма...:upset:
     
  24. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Получила на яндекс 1 004,70 руб. Спасибо вам большое!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 22:36 ----------

    Я там не совсем разобралась. Зашла куда то , попала на тему вязания...и увлеклась...))
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яна, уже нужно и можно ;). Запроси пжлста у поставщика счет на эту кровать. С Татьяной определитесь по модели и бери счет ее имя.
     
  26. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    И от меня большое спасибо!
     
  27. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    delicious, ой. сори. я так закружилась, что ответить не успеваю. Обязательно буду думать над новым письмом. так как все что было написано опять либо лежит на столах на рассмотрении, или получен отказ. Я Вам в личку напишу :) спасибо!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 23:08 ----------

    Zazell, вероятно возьмем модель как у Паши. Отличное соотношение цены и качества.Кровать пока отстутствует. Написано что ожидается поступление сегодня. :)
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Хорошо, что всё дошло)

    Wfox, договорились, буду ждать)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Татьяна, сегодня утром Владимир-охотник привез для тебя 1000 рублей. Деньги у меня.

    Спасибо, Владимир! Вы в очередной раз не прошли мимо! :flag:
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    чем могу.
    -----------------------------
    Это Вам надо сказать спасибо,-что благодаря таким как Вы,поговорка "человек человеку волк",пока у нас не приживается(да и не приживётся).