1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наполнение для шкафа купе, кто делает?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 21.12.10.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    существует задача наполнить кладовку полочками, штангами для хранения одежды
    как мне видеться и как я понимаю.. самый просто способ это сделать несколько стенок из ЛДСП и между ними полки, где то штанги..
    все делается у одной стены.. длина 2 метра 20 см..
    высотой соответсвенно где то тоже 2.2 метра, глубина не знаю.. сколько обычно? 30-40 см?
    кто бы мог сделать и во сколько примерно выйдет? интересуют очень бюджетные варианты решения проблемы, но при этом чтобы все равно выглядело как то сносно.. ибо с фанеры и сам могу тяп ляп все это сделать..
     
  2. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    А в ОБИ смотрели?Насколько бюджетно для Вас будет я не знаю,но мы там покупали полочки готовые из ЛДСП белого цвета,врать не буду ск-ко стоят,но тогда(полгода назад) прям недорого стоили для готового изделия и разного размера были в наличии.Штанги тоже там были.И бюджетнее будет без стенок,если уже есть кладовка со стенками,а просто на длинных уголках прикрепить полки к стенам,они большой вес выдержат.
    Еще дешевле будет самим просчитать сколько именно нужно всякого рода полочек и какого размера,купить лист ЛДСП на складах и заказать прям там распил по Вашим размерам.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Самый бюджетный способ, это поехатьв ОБИ заказать распил, заплатить только за площадь деталей(!) а не всего листа как везде. Там же за ОБИ купить фурнитуры, заторцевать можно дома самому с помощью утюга, расверловку сделать тоже сделать элементарно.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Тоже интересует вопрос -- есть кладовка (даже две) нужно сделать потрох как в шкафе-купе -- полочки, вешалки... Без особых изысков.

    Требуется "под ключ", или как вариант -- изготовление комплекта, собрать смогу сам. Исходные данные -- обмерные чертежи помещений в автокаде и эских от руки что там должно быть в итоге.

    Если есть предложения, пишите в приват.