1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флеш сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем фотографф, 18.06.10.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Есть шаблон флеш сайта. Надо наполнить его контентом (есть). Домен есть. Выслушаю рекомендации по хостингу.
    В идеале: что б в дальнейшем я сам мог менять содержимое сайта.
    Бюджет...
    В разумных пределах.
    Ваши предложения.
     
  2. ИМХО ты сам быстрее изучишь этот вопрос чем кого то дождешься тут.

    Если у тебя шаблон буржуйского флэш то там будут проблемы с переводом на прямую, плюс проблемы с индексацией, плюс не все смогут вот так сразу посмотреть флэш.
    Самый лучший вариант wp плюс шаблон с фотогаллерей, на некоторых хостингах wp вообще стоит по умолчанию. Причем порой даже от флешь не отличишь визуально;-)
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ссылочку.Плиз.
     
  4. rupixel

    rupixel Читатель

    97
    1
    насчет хостинг - рекомендую yourhost.ru
     
  5. сылочку на что? на шаблоны или на хостинг? используй в поиске слова wordpress галерея премиум , будет всего дофига причем по русски и бесплатно. Если нашел платную версию в поиск ее и будет бесплатная. http://visionwidget.com/showcase/graphics/459-photo-gallery-premium-wordpress-themes.html
     
  6. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    best-hoster.ru
    Стабильный, безопасный, хорошая тех. поддержка, да и цены не высокие
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Barseon, про это фуфло я ведь уже писал.... :frustrate
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ром!!! Нафига чисто флэш-сайт... У Кирилла насмотрелся? Вполне реально сделать на Вордпрессе, если нужно чего посложнее замутить, то Джумлы достаточно, и под то и под другое полно красивых бесплатных шаблонов, модулей и компонентов... Наполнение контента не намного сложнее чем в ворде. SEO сейчас прекрасно делается с обоими движками... Тебе только редизайн сделать, и структуру продумать...
    В качестве хоста советую 1Gb.ru - наиболее надёжный, имхо...

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 10:25 ----------

    Если надумаешь, обращайся, о цене и всём остальном, договоримся... ;)
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я уже один раз обратился к тебе: помнишь ты проталкивал сайты на "ВДНХ"?
    Так вот тогда деньги на ветер и сайт не работал:iq:.
    Мой тебе совет: забудь меня и не предлагай что б я опять без толку потратился.
    ОК?:frustrate
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    опа, один отпал....
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    фотографф, Ну а что ты хотел за такие деньги? Первые строчки в поисковиках ? :d:d:d:d:d
    Сайт то работал, именно так, на сколько ты его купил, а остальное - извини сам...
    Ты хотел фактически за бесплатно (сколько там денех то было тобой потрачено? сказать?) и сайт получить и все блага, так не бывает.:hah: Ты получил сайт визитку, с прикрученным фотоальбомом (для того времени вполне нормальным), регистрацию его в поисковиках и нескольких каталогах... Так что всё было честно. В отличае от тамада, от которой гости засыпали, и то и дело выбегали на улицу...
    :iq:
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    dr.ZmeY, ну...если ты хочешь продолжить?! то:
    1. Если б это был качественный продукт,то ты его все ж продавал бы. Продаешь? Нет!
    2.
    и не смог НИ РАЗУ обновиться содержимом.
    Ну... не бесплатно,а за 1300 или 1400 руб. Это было когда? В 2007 году? Кстати:чрез полгода мучений с твоим сайтом мне сделали за 1500 р. то,что есть сейчас.
    Скоро улучшим и этот.

    Миша,не лезь всюду. Нельзя быть умехой всюду.
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Уже три года как этим не занимаюсь, а касательно фразы "обращайся", подразумевал, что могу посоветовать организации (несколько на выбор), которые могут тебе сделать качественный сайт. Однако цена на такую работу будет уже далеко не 1500р :) а, скажем, от 25тыр до бесконечности, в зависимости от твоих запросов... + SEO, если желаешь, чтобы твой сайт светился в поисковиках на первых ролях...

    Ну... Обслуживание в цену не входило, а то что ты с конструктором (тем же CMS) не смог разобраться, то тебе никто не виноват в этом...
    [​IMG]
    Да мы почти соседи :)
    Кстати, твой сайт сейчас работает именно на ВордПресс
    А дизайн (если честно), как раз 1500 и стоит ;) Но дело не в этом... Тебе удобно наполнять контент? Если да, то оставайся на этой же платформе. Другой шаблон, другие модули, новый дизайн, этор тебе тысяч в 20 -25 в номальной студии обойдётся... Ну и SEO, если грамотно, то примерно от 10тыр, до столько же...
    Но это если ты хочешь, чтобы твой сайт действительно привлекал посетителей...
    Да, и портфолио... Не надо выкладывать весь треш... Десятка полтора действительно хороших работ отыщи, и достаточно.
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    зажрались.... :frustrate:frustrate:frustrate
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет, ну конечно, можно сделать нечто подобное, что есть сейчас, или визитку на готовом шаблоне тысяч за пять :)
    Опять же, смотря что клиенту надо... Флэш-сайт, может стоить и от 50 тыр, если это не перегелка флэшгена, такой дешевле, но геммора с ним будет больше.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ты прав! Есть люди,которые просто делают свое дело,а есть люди,которые просто рубят бабло.

    dr.ZmeY, читай внимательно:frustrate:
    dr.ZmeY, Миша,научись делать что-нить и займись именно этим. Не стоит хвататься за все и везде.
    Неужто ты не понял,что твои услуги в этой теме не интересны? Если не понял,то поясняю: тема моя и мне не интересны твои предложения.:iq:
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Всем спасибо!Тем кто не флудил:d. Исполнитель был найден.Работа выполнена.Я доволен.
    Тема больше не актуальна.