1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю зарядку на Sony Cyber Shot

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Mihej, 18.03.10.

  1. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Нужна зарядка на Sony Cyber Shot модель BC-CS3.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На всякий случай сообщаю, что есть универсальные зарядники с раздвижными контактами, куда можно любые LiIon-аккумуляторы втыкать, хоть для фотоаппаратов, хоть для сотовых, хоть 3,7, хоть 7,4V, в любой полярности. У меня вот такой Robiton, я вполне доволен. Куплен был взамен минольтовского, так заряжает лучше даже, чем родной. Вынимаешь аккумулятор, когда он уже, якобы, зарядился, втыкаешь в этот Robiton, и он там светится ещё минут пятнадцать.

    Но, правда, инфолитиум я в робитоне заряжал всего один раз.
     
  3. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    А где можно приобрести?
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я свой брал на Краснооктябрьском рынке. Там перед входом есть магазин с рыболовными принадлежностями и аккумуляторами. Что-то рублей 900 с копейками он мне обошёлся. Если что - про инфолитиум я предупреждал. При определённых условиях с неродными зарядниками эта фирменная сонькина штучка может не видеть заряд.

    А так сервис-центр соньковский - Планета-Сервис, там можно любые фирменные комплектухи заказать.
     
  5. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Спасибо
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не за что. Блин, только что с рынка, а цену и наличие поглядеть забыл :(