1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя фотосессия

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Bewitched, 22.12.09.

  1. Bewitched

    Bewitched Новичок

    20
    0
    Товарисчи фотографы, безусловно многоуважаемые, нужен зимний фотосет в подарок беременной девушке. Задача такая, запечатлеть ее любимую на фоне зимнего пейзажа, но не просто а-ля "это я у елочки", а высшей степени идейно. Предложения, желательно сразу с ценовой политикой в личку
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Bewitched,
    Последнее время чаще такая погода, про которую обычно говорят, что в нее хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. А вы девушку, да еще в таком положении, хотите фотографировать "на фоне зимнего пейзажа" :wow: Одумайтесь, зимой в студии надо сниматься! :d Нормальная съемка в 5 минут не укладывается. Мерзнуть ей нельзя. Кстати, ей ведь даже коньяком согреться тоже нельзя :d
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    соглашусь с Akvilonом... последние два фотосета прошли при минусовике... одной из клиенток досталось (- 10) примерно... ей было сложно... а от этого и мне... фото то получились.. но вот беременную я бы пожалел...
     
  4. Bewitched

    Bewitched Новичок

    20
    0
    Мужчины, вы просто не понимаете :coolz: Когда девушка хочет, это еще можно как-то справиться, но когда хочет беременная девушка, тут уж ничего не сделаешь, и погодные условия совершенно здесь не при чем ))

    И всем спасибо большое за предложения, но кажется своего фотографа мы уже нашли :)
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    пока мы тут обсуждали ктото втихаря подсуетился ))
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ))))