1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задачи по физике!! СПАСАЙТЕ! Скоро сессия!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Zahar661, 02.12.09.

  1. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Люди добрые помогите решить задачи по физике ориентировочно 7-10 класс наверное! короче не сложные! Но сам решить не могу! всего надо 40 задачек 10 задач на Механику 10 на Молекулятную физику 10 на эксперементальную физику и 10 на атомную! спасайте!!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Дико извиняюсь за оффтопик, но что вы в высшем учебном заведении делаете?
     
  3. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Знаете Владимир! Вы конечно правы но каждый человек силен в отдельных частях! если я 7 лет назад последний раз видел книгу по физике а сейчас мне нужна корочка для дальнейшего продвижения по службе то думаю Вы меня поймете! Если передо мной положить в хлам убитый компьютер или всё что с этим связано то я его сделаю, ну или выясню что с ним, а вот с физикой как то не сложилось!
     
  4. Имеется в хлам убитая МС0585. Сделаете? :kos:
    Замечательная служба - поднимать в хлам убитые компьютеры. А без корочки никак на такой службе?
     
  5. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    МС0585 с таким стпрьем пока дело не имел но покапать можно!!!!
    А продвижение по службе это начальник тех.отдела или директор тех.отдела!
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Скиньте мне на мыло [email protected], договоримся после того, как я посмотрю задание. Качество решения в поставленные сроки гарантирую.
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    какой-то сильный разброс... 7-10 класс... А вдруг окажется 1-3 курс физфака какого-нить? :)
    В общем, минимальная цена 70-100 р за задачу.
    Такие суммы я брал за решение задач по высшей математике года 2,5 назад. По физике сложнее :)
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нельзя вас по службе продвигать. Ибо ***** не нужен начальник отдела, который не может самостоятельно найти информацию и разобраться с
    Вас собственно и отправили учиться, а не балду пинать.

    Этим наличие высшего образования отличается от его отсутствия. Как были ремонтником компьютерного хлама, так и останетесь, с корочкой или без. А для руководителя несколько иные навыки нужны.
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а корочка кагбе означает, что вы прослушали некоторые курсы, усвоили их и разбираетесь в вопросах, в них освещенных?

    Отказать.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот как бы вам лучше ответить...у меня брату должность начальник отдела 3 года вроде не давали, по причине отсутствия верхнего образования, 3 года он был ИО, и так бы оно и длилось если бы большие пацаны с москвы не поставили волгоградских перед фактом или они сами находят руководителя, либо им его с москвы пришлют. его назначили, но с условием в течение 3 лето получить диплом о верхнем экономическом образовании...от того что он все три года проплатил де факто отношение к нему ни чуть не изменилось...так сказать должность он не дипломом заслужил, а опытом и практическим знанием
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    nosferatos, этот уникум в другой теме задачки эти выложил. Та смех один, а не задачи. Я школу больше 10 лет назад закончил, больше половины сходу решу, остальные, почитав любой учебник или интернеты, тоже (формулы не все помню уже). Задачи элементарные.

    Чем гордитесь? Из-за таких как ваш брат, диплом о высшем образовании ценится не более чем бумажка.
    Меня вообще поражает, что человек не стыдится того, что он купил диплом. Другой вон перед всем форумом расписался в своей тупости.

    Это мода такая нынче?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а это и есть всего лишь бумажка..."никто не хочет работать, одни менеджеры в стране!!"(с) Универ.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Менеджеру нах не приснилось высшее, ему колледжа достаточно. У нас уже все уборщицы поголовно с высшим. Бардак.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Hermes,
    вы всегда всё дословно воспринимаете??
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет :)
    Задрали просто коллекционеры дипломов
     
  16. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    кто знает есле поддельный диплом сделать, и на работу пойти устраиваться, они его пропалят , нет? дайте пожалст ответы в лс:shuffle::shuffle::shuffle::shuffle::shuffle:
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lehan, смотря куда устроишься.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поправлю, пойдешь устраиваться. но по сути - кратко и чётко. пробить диплом, вообще не проблема.