1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужны лекарственные травы!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем TeenWOLF, 06.11.09.

  1. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    Очень нужны: софора японская(плоды) и омела белая...Может кто случаем встречал в аптеках нашего города? Обегала тьму аптек не могу найти:(
     
  2. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    TeenWOLF, советую не бегать, а обзвонить аптеки и уже потом ехать туда. Это из личного опыта поиска лекарств в волгограде. :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На склады звонить надо аптечные :) Они скажут куда поставляли. Туда и звонить. Если есть в наличии - ехать. А лучше попросить отложить на всякий случай. А то пока доедете вдруг купят, раз такая редкая трава.
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Угу, в единые справочные :)
     
  5. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0

    В том то и парадокс, что аптеки говорят будто им эти травки больше (со складов) не привозят:( Может у кого дома завалялись:shuffle: , куплю...очень нужно:(
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    TeenWOLF,
    милая милая деффочка-эмо (это мне так твой аватар сказал) идика ты в больницу, где тебе поставят диагноз и выпишут нормальные таблетки, ане эту чушь. Не губи здоровье с молоду, век меня помнить буш)))
     
  7. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0

    по поводу авы спасибо канешн (эму меня еще никто не называл...улыбнуло)...А травы как раз по совету врачей и ищу...бабушку поднимать после инфаркта!
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Сходите на рынок к бабулькам - я так омелу белую покупал. Только картинку цветов заранее посмотрите, что б не обманули. Мне норм. продали.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Года два назад на Елецкой, рядом с рынком, очень грамотная бабуля сидела - с большой номенклатурой трав и пр.
    Я у нее консультировался, где что растет - рассказывала очень адекватно и доброжелательно..

    В свое время только травами бешеный кашель и вылечил - а то ничего не помогало..
     
  10. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    TeenWOLF,
    а может бабушке лучше бета-адреноблокаторы, ингибиторы АПФ и 75 мг аспирина давать-а рецепты с травами оставить любителям рпг?

    А врачам вставьте омелу в задницу, может она им что-то и поднимет!

    Идиоты!

    добавлено через 16 минут
    прочел еще раз-так на ха-ха пробило!

    +20 LP +30 MP +3 Regeneration
     
  11. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
  12. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    кошмар, нет слов.
     
    Последнее редактирование: 09.11.09
  13. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    Можно еще лошадиное дерьмо прикладывать говорят что зоны гибернированного миокарда возбуждаются