1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jabber, 13.09.03.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    недавно занимался сексом со своей девушкой. все прошло "нормально" - я не кончил...моя девушка кончила 2 раза - я ни разу...и это не в первый раз...почему? до этого было все нормально...хотя нет - предпоследний раз я тоже не смог кончить. даже рука не помогла...аааааа....что делать???
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если ты не болен и не дрочил за час до акта, то все дело в том, что ты привык к своей подруге и к тому типу секса, которым ты с ней занимаешься. Тебе нужна дополнительная стимуляция. Страсть со стороны девушки. Ты чего-то хочешь от неё, но нельзя, и это не позволяет тебе перед подругой расслабиться. Может, ты ей изменил недавно?

    Пусть подруга матом заругается или царапаться начнет, или поменяйте место встречи. Надо менять секс. Или партнершу.;)
     
  3. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    чем я могу болеть и где можно провериться?
    хотя то что я привык к своей подруге и тому типу секса, которым мы занимаемся - более вероятнее...
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, хотя бы в кож вене!:D Правда иногда это не смешно! Если б***вал, то обязательно проверься! Чисто для душевного успокоения! Я однажды тоже испугался, что что-то подхватил, пошёл, проверился, мне сказали, что всё ништяк.... ты не представляешь каким счасливым я себя ощутил!!! Пошёл к девушке, там провёл весь вечер и всю ночь, до сих пор вспоминаю о той ночи:D
     
  5. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    да кстати - меня пару раз рвало...и вообще - общее ухудшение здоровья...недомогание...тошнота...рвота пару раз...аааааааааа
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты со здоровьем не шути. Лечись давай.
     
  7. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    где мне можно провериться - адрес и если можно контактный телефон. или хотя бы название - через 09 узнаю...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    первые синдромы спида
     
  9. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    да уж обрадовали...
    завтра ухожу в запой...
    буду пагибать маладым...
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость Мля, хорош человека пугать!!!

    Jabber В сильный запой не надо (а то совсем стоять не будет), а нажраться пару раз можно! :D

    А провериться можно на Седьмой Гвардейской, ё моё, чо не знаешь где у нас трипер бар!:D
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Pashok
    да как-то не сталкивался с этим...
    а какие симптомы у спида? или сифилиса?
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Jabber Да я тоже не сталкивался, кроме как см выше, проверился и меня успокоили!!! А ты сам из какого района, по-моему все, хотя бы центральные знают где у нас кож. вен.!!! Первоночальных симптомов не помню, вроде бы при сифаке может начать капать с конца... и температура! А СПИД может быть вооще без симптомов долгое время, хотя первоначальный симптомчик это распухание гланд, но это может быть и от простуды, так что лучше всего сдай анализы, скажут тебе что у тебя всё ништяк и сразу полегчает! Вот увидишь! ;)
     
  13. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    с цетрального я...а если не нормальные будут результаты - то как меня будут лечить?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    отрежут пипиську или пулей
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Гость
    тебе? умник...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    тебе
    зачем пиписька нужна которая не кончает?
    только тебя мучать
    лучше ампутировать и пришить новую искуственную
     
  17. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    ты плавно переместился из темы выборы в тему - интим?...
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Jabber

    Если нет тут врежут тебе укол в пипиську и всё будет ништяк!!!

    Роберт Чо-то Гость разашёлся не на шутку!!! :mad:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Просто странные люди! Ну выйди ты со своим хреном на площадь и ори: Я кончить не могу и вроде еще и болен венеричкой! Как на тебя посмотрят? А сюда можно прийти концом трясти и ничего ...
    Неужто надо объяснять: даже *** дистанционно не лечат, мазок нужно взять! К врачу иди, там тебе все расскажут. Или тебе 13 лет и только с папой туда?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сифон лечат двумя способами: либо планомерно колют (крайне неприятно, но терпеть можно), либо за три дня, но хрен встанешь - задница вся болит. Сам, к счатью, не испытал такого удовольствия, но вот среди друзей навалом подобных счастливчиков.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Jabber
    Травку куришь? Это может задерживать эякуляцию.

    Насчет провериться...
    Ситуация может такая быть. Придешь в комерческую клинику, выпишут тебе кучу анализов. А поскольку им же тоже надо зарабатывать у тебя найдут очень много чего нехорошего, о чем ты даже и знаешь... И все, попал ты к ним в руки... Денежки из тебя качать будут - только в путь...

    Лучше проверяться в нескольких местах и желательно проверять поставленный диагноз в другом учреждении.
     
  22. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    спасибо за советы...хоть чуть-чуть успокоили...