1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное чувство

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 27.08.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Тут странные вещи со мной творяться, в первый раз причем. Со своей подругой встречаюсь довольно-таки давно-даже свадьба в планах есть. На днях, гуляя с ней, встретил идущую навстречу - знакомую походку, прическу - это оказалась моя первая любовь. Роскошная женщина, ничем не изменилась, даже еще лучше стала, ну что ж ради этикета пригласил ее посидеть с нами в одном из наших ресторанчиков. Вечер прошел великолепно, во мне что-то заиграло, то, что я чувствовал когда-то с ней. Причем такого я еще ни с кем не ощущал.
    Прошло немного всремени, уже один я сново встречаю ее, она приглашает меня к себе, что ж отказать? Нет конечно. На нас обоих нахлынули те былые чувства, что были прежде. Мы стали вновь близки как когда-то. Я почувствовал себя сопливым школьником, вернулся в то время, когда был с ней. Это было незабываемо. ЧТо это значит? Первая любовь не умирает никогда? И как мне быть со своей нынешней подругой? После всего случившегося - я понял, что она не то, что мне нужно. Если я порву все наши отношения - буду выглядеть негодяем. Если этого не сделаю - из этого ничего хорошего не выдет. Как мне быть?????:confused:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Твои моральные терзания - сущая фигня.
    В тебе играет чуство ребенка, который забросил игрушку, потому как она надоела, а потом увидел ее в руках другого. Была бы она не шикарной, а сильно изменившийся, подурневшей? Нахлынуло бы? Сомневаюсь.
    Это не проснувшаяся любовь, это то, о чем ты уже писал... "Обидное ощущение утраты".
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Cогласна с otello. А если плюсом ко всему вышесказанному идёт то, что расстались Вы по её инициативе, тогда всё, туши свет, бросай гранату, ты её навеки:sla: . Чувство самолюбия задето здесь:glasses: .
    Очнись!!! В одну реку дважды не войти....хотя кто Вас знает, что там у Вас произошло?.. Может и ничего страшного, что расстались, встретились...
    ЗЫ Вот только твою теперешнюю жалко, не хорошо так....
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ну вообще-то некоторые и по пять раз женятся-разводятся, и в итоге находят то, что надо. Одно вот только вызывает сомнения:
    Она намного старше тебя? Ведь не ровесницу же ты называешь женщиной? Если так, тогда уже что-то проясняется... Опытная дама, старше тебя, тем не менее привлекательная, может даже от невинности избавила... Теперь тебе остается жить воспоминаниями и по первому свисту прибегать к ней, чувствуя себя
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Kent Я конечно не знаю, но мое мнение такое: в 20 лет, жениться рано, поэтому погуляй, посмотри, попробуй. И тогда ты себе не будешь задавать такие вопросы и бросать человека с которым собрлася связать свою жизнь.

    Понятно что!;)

    А что, громадный опыт?

    Может и не умирает, но на то человеку и дана голова, что бы ей думать, а не другой частью тела!
     
  6. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kent Кидай этих телок напрочь и вперед мутить новых!!!!!
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    имхо никогда не стоит возвращаться к старому, даже если поймешь вдруг, что новое в чем-то хуже. лучше идти вперед, ведь людей на свете ой как много.:)
    а первая любовь - это действительно сильно, тут уж ничего не поделаешь.
    я думаю, что любовь ушла давно, только вот осталось чувство привычки, чувство того, что человек тебе родной. эти ощущения исчезают труднее, чем боль и обида от расставания.
    первая любовь , может, и умирает, но стереотип оставляет навсегда.
     
  8. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    Kent
    Время и только время расставит все по местам. Ты наверное сейчас находишся "под властью прошлого".:confused:
    Подождиии!!! Ничего не меняй.
    Когда "спадет пелена" ты скорее откроешь в ней много нового, понравится ли тебе это?
    "...ничем не изменилась" - Не верится мне что-то. Человек ведь живой. Он живет, общается, совершает какие-то ошибки, учится... и меняется.
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Montana
    Laguna
    Решил поставить на этом "Жирную точку" - не обижая никого в отдельности - оставил их обоих. Так будет лучше, по крайней мере для меня. Не буду чувствовать себя подлецом. Хотя это уже и не важно. Теперь я сам по себе и со мной моя туса, кричите улицы КЕНТ - вернулся!!!!
    Что самое интересное, всех подруг себе подбирал сравнивая с первой своей, и имена были одни и те же - это безумие. Я понял, что это бред - надо оставить прошлое, жить настоящим.
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    умничка!!;)
    все или ничего?:bla:
    суприм сейчас, судя по дневнику, тоже парится - бывшая, или нынешняя...а ты так прикольно решил проблему...
    имхо, отношения хороши, только пока они не начинают доставлять моральных и физических неудобств. раз начинается канитель - бросать все надо к чертовой бабушке. отношениями надо наслаждаться , по крайней мере в этом возрасте, пока еще не держит семья и проблемы...
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    пытаюсь.....причем неплохо получчается. Тут на днях завел себе подругу новую....вот жду когда она меня заведет...:p:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сдается мне, я эту потрясающую новость уже где-то в соседней теме читала.... Мы теперь сможем прочитать об этом выдающемся событии на всех перекрестках?
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark ага и на столбах и в газете и в вечерних новостях по телеку про это расскажут!!!!!!!