1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с человеком из шоу-бизнеса... Возможно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня сложилась следующая ситуация: в интернете познакомилась с мужчиной. Фотографии его не было, только аватар. Он сразу предложил заняться шоу-бизнесом, сказал, что работает в продюссерском центре и ищет солистку для нового проекта, назвал имя человека, который им занимается (очень известное имя). Я отказалась. Стали просто общаться. Потом он назвал свое имя. Я достаточно читала в прессе про этого человека, знала как он выглядит. В общем дообщались до того, что он сел на машину и приехал в Волгоград на 2 дня. Только для того, чтобы со мной встретиться. Встретились, замечательно провели время, очень весело и душевно. Он уехал, теперь ждет меня в Москве. Говорит, что у него все серьезно... А я не знаю, что делать. С одной стороны я ему верю, он очень искренний человек. А с другой... Весь этот шоу-бизнес - большая помойка, и человек, который в этом мире живет, невольно подстраивается под систему... У меня ребенок, про которого он знает, видел его. И зовет нас вместе. Как поступить? Слушать сердце или разум?
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    А чего предлагает, петь или танцевать?
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Слушать надо радио.

    Гость. Это ты сон рассказываешь?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Петь. Сказал, что вокальные данные вообще не нужны, все можно сделать. А внешность моя подходит идеально для проекта.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Мужики все такие затейники...... На че тока не пойдеш. Как его зовут? Борис Моисеев?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Нет, не сон. Это правда. Я просто не хочу имен называть. Но это реальный человек, на 100%.
     
  7. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    Если и ехать, то однозначно без ребенка!!! Посмотри по ситуации, на самом ли деле там все соответствует его словам и намерениям. Пощупать почву так сказать. А когда убедишься, что почва тверда, заберешь отсюда и малыша!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Он дом построил, ремонт доделывает. Сделал уже комнату для мальчика. Спрашивал у меня в каком цвете лучше сделать, нужен ли в ванной комнате для ребенка телевизор? Ну и т.д....
     
  9. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    сколько вы с ним уже общаетесь? и когда виделись?
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Галлюциногены- страшное дело!

    Такое впечатление что хлем и гость одно лицо, писатель-фантаст. Сам себя интервьюирует.
     
  11. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    лол. Да-да... люди сами с собой в шахматы играют, а я вот на форуме самовыражаюсь:)
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вообще изначально вопрос стоит про отношения, а не про переезд, правильно? Если это так, то какая разница чем он занимается?! Про шоу-бизнесс просто больше пишут всякого бреда.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сказать "нет" наркотикам
     
  14. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    Неужели так всем трудно в сказку поверить!!! Чудеса же ведь бывают!
    Мысли имеют свойство материализовываться... Если за ранее думать о плохом, то оно (это плохое) и наступит!!!
    В конце концов, что она потеряет, если съездиет проверит обстановку там?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, у творческих людей 7 пятниц на неделе. Один "творческий товарищ" девушке с ребенком тоже предлагал ВСЕ! И в доме своем детскую отделал, кольцо любимой на заказ из платины заказал с надписью внутри ".....+.....= LOVE" - толстенное и реальное. В очердой приезд типо обручился. По телефону каждый вечер: "Мой дом спрашивает у меня: "Где ты?". Вот уж, воистину,
    .
    Бросила дивчина дитя, подалась к нему. Уволилась с работы, все серьезно же. Ну, и что? Пожила 3 месяца (еле выжила - то Альпы ему подавай, где ей надо было непременно кататься на лыжах - сроду на них не стояла. Он тихо ненавидел ее неуклюжесть, напиваясь по ночам в баре. То денег на продукты дать забывал - голодала весь день, пока возлюбленый не звал "подъехать туда-то, он уже заказал" - и это на метро). Словом, уехала и счастлива этим.
    Творческие люди - они такие. Пусть еще разок примчится на машине - расписаться с вами в ЗАГСе и заодно составить брачный контрактик в вашу пользу, раз такой влюбленный. Предложите - ветром сдует поклонника.;)

    добавлено через 1 минуту
    Лучше думать не о миллионере-продюсере, а о том, чтобы самой стать финансово состоятельной.
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Зовите сомика. Он сейчас тут гостю быстро советов надает и всё по полочкам своим разложит...
    :d
    Гость, а Вы как к этому человеку относитесь? по - моему Вы лукавите...... Вам хочется в этот шоу-бизнес, хоть Вы его помойкой и называете... Просто сами разберитесь чего хотите - бизнеса или отношений.. И что такой величины люди делают в интернете?Ответ: ищут глупых девчонок из провинции.. :d
     
  17. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Моя подруга в Сочи пару лет назад познакомилась с одним очень известным певцом (пик популярности на 80-е годы). Созванивались каждый день, он ей душу изливал, в Мск к себе приглашал. Через полгодика, примерно, мы с ней ездили отдыхать проездом через столицу. Созвонились и пересеклись в Столешниковом (артистическое заведение напротив т.Табакова). В общем, товарисЧ любил выпить, посему мы зашли и практически сразу ушли. После этого он опять звонил, но его задушевные речи уже воспринимались как пьяный базар (чем они и были на самом деле).
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А зато какая дикция безупречная - в таком состоянии задушевно говорить! Там кокосика не было? Шоу-бизнес очень уважает кокосик... Опять-таки,
     
  19. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    хм.... стойкое ощущение, что некоторые дамы просто завидуют.....
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тортопек, а чего ты мешаешь? Сидит себе с букетом и мешается. Ну, завидую. Качеству выкуриваемой травы, к примеру.:shuffle:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    По поводу творческих личностей... Именно это меня и смущает... Он композитор, ему нужен источник вдохновения... И я не знаю как долго смогу им быть... А про замуж? Я знаю его бывшую жену, но не лично, а через знакомых. Они 7 лет прожили в браке. О нем слышала только хорошее, никаких плохих отзывов.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это который пел "Яааааааблаки нааааааа снегууууу, яблакинаснегуууу"??
    Про ниво речь?:d

    добавлено через 3 минуты
    Тортопек,
    всё хочу спросить: почему Тортопек, а не Тортопёк? Просто интересно, как правильно. Речь ведь о тортах идёт, в смысле Вы их выпекаете?:) :d
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    :muzykan: Шоубиззз - зашибиззз (с)
     
  24. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Не…, не он, этот пел про ночное рандеву (кста, в нете где-то видела их совместное фото с отдыха, но сейчас, боюсь, не найду).

    Одна участница была крайне поражена и долго хохотала над собой, когда услышала этот ник на слух. До этого она читала его на английский манер и переводила, как "верх верха"!
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Ни разу в жизни траву не курила. И вообще наркотики не пробовала...
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чё-то она пригребла, энта участница. Ведь пишется не топек, а топик (topic), да и вообще, фантазия буйная ))))

    Аааа, знаю. Это мужик, у которого сценический псевдоним Крис Кельми. Только он, вроде бы, нифига ни разу не прибалт)))
    Начнойе рандевууу, шансацкуукииии! Начнойе рандевууу... не помню, чего там дальше.:d Бугага, короче ))))

    добавлено через 1 минуту
    А Укупнега никто где-нить в Геленджике или Сочах не встречал? ))))
     
  27. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    и ты завидуешь???????? Я в шоке :)


    Редкий Гость,
    ну не всегда же пишется ё.... А, вообще, читается тортопёк, конечно :)




    Конфилочка,
    блин, вот это у меня ник. Скольких людей я заставила задуматься....:biglaugh:
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В смысле чьё совместное? Вашей знакомой с Крысом Кельми или Кельми с Муромовым?:gigi:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я вот тоже не пробовала и траву не курила, но качественный бред товрища из шоубизнеса заставляет предположить, что поставщик зелья у него прямо атомно дорогой....

    добавлено через 55 секунд
    Ой, а Кельми и впрямь на Крыса похож... Надо же, откуда люди псевдонимы берут...
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Почти все богатые москвичи ищут девочек из провинции-неизбалованных, не думающих только о деньгах, чистых и хороших девочек, чтобы жениться и все. Так размышляет подавляющее большинство - и вполне нормально, что захотелось просто искренности и чувств ему.