1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысль или дурь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья из Москвы, 29.10.08.

  1. Мне 28 лет, молодого человека как небыло так и нет
    все больше женатые на время в жизни случаются
    все больше прихожу к мысли
    что для меня был бы самым идеальным мужем
    это разведенные мужчина лет 35...можно даже с детьми

    вот просто инетерсно стало, есть ли у кого такая "практика" в жизни
    у друзей или подруг
    и чем все это заканчивается
     
  2. а где мысль-то?
     
  3. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Если так пойдет и дальше, лет через несколько, вам покажется версией RP 60-летний вдовец…, можно даже с внуками.


    И я об этом же.
     
  4. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Фото в студию. :shuffle: Перееду в Москву на ПМж :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с женой и сокурсницей :d
     


  6. Не буду кидать фото уж простите:) я даже не буду отнекиваться, я тут зарегестрирована, просто посчитала, что лучше анонимно, дабы никто не примерялся ко мне, кто со мной знаком.

    У меня подруга страдает тем же, ей 30...замужем давно, по юности...но с мужем не живет много лет, и просвета в личной жизни не видит. подумывает завести ребенка просто для себя. Найдя хорошего (по генам) мужчину, дабы малыш получился здоровым.
    Ее и родители поддерживают
    но боюсь с моими родителями такой "финт" не прокатит.
    да и хочется человечка рядом, на которого хоть иногда можно было бы опереться. И детей охота.

    мысль о "бывшем, чьем то муже" начала посещать исключительно из-за того, что вся личная жизнь (пусть и временная) нормально складыватьеся только с женатыми, взрослыми мужчинами...как уже писала контингент 35 лет....
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Что ни тема - так просто плакать хочется за весь женский род. Вы чего такой пессимиз поразвели?

    Вам не надоело по всем темам подбирать все, что плохо лежит? :)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дочь Евы,
    что значит плохо лежит?? Всё что СВОБОДНО-было бы корректнее в данной ситуации;)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    тут нет никакого писимизма
    я реально смотрю на вещи в жизни, просто юнцы меня не прильщают, а создавать из них для себя мужчину не охота.
    вообщем фраза "если хочешь быть женою генерала, расти его для себя из лейтенанта" не мой вариант.
    Вот и интересно, как вообще с таким отношением к моложым мужчинам живут женщины.
     
  10. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    :shuffle: :shuffle: :shuffle:
    Надо же кому то генофонд улучшать :d :d :d
     


  11. Вот как раз тут проблем нет:) так что простите, мимо кассы
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостья из Москвы,
    ПФ? :d
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    автор, по-моему, не свободен, а одинок..
     


  14. эм, Пенсионный фонд?:)
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    сертификат качества имеется?
     


  16. Тут вот у меня мнение двоякое
    назвать себя одинокой не могу, куча друзей и знакомых. Любовниками тоже не обделена, а они у меня не ради "чих-чих" и для души и для тела.

    Но с другой стороны, все же вы правы.... ибо каждому человечку хочется найти свою вторую половинку.
     
  17. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Аха..... фото прислать?

    добавлено через 58 секунд

    С этим большой напряг.... время не то...:writer: :writer:
     


  18. Я поспрашивала своих знакомых мужского пола, которые моего же возраста и так же не имеют своей семьи.
    Ответ был прост.
    Зачем, когда вокруг столько непробованных....

    я не знаю политика ли это нашего поколения
    или все же Москва создает такие приоритеты в жизни людей.
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    каждый человек сам по себе - единое целое.. и, имхо, искать лучше такого же цельного, а не половинчатого.. но это лишь терминология :)

    по теме: у меня друг лет в тридцать женился второй раз. Есть ребенок от первого брака. В душу к нему я не лезу, но, по-моему, он учел ошибки первого опыта и старался их не повторять.. Муж из него хороший.. Он сам по себе хороший человек :)

    добавлено через 1 минуту
    нет, мне не требуется.
     
  20. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Это политика нашего времени...
    Хотя я вот и женат вроде и не женат в тоже время и все равно в поиске чего то нового
    как мне сегодня сказали что для меня работа и мои амбиции превыше всего, а все остальное как приложение к более комфортному существованию... так что я думаю это политика нашего поколения...
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    У меня была знакомая которая мне часто жаловалась на то что ее бойфренд мягко говоря вытирает об нее ноги и не скрывает что у него кроме нее еще парочка ей подобных, но на предложение с моей стороны долго не было внятного ответа, а потом последовал отказ, хотя кроме траха в машине после работы их ничего не связывало.
    Трах с "женатыми" и "замужними" - это своего рода увлечение, к нему быстро привыкают, в своем роде наркотик. Атмосфера тайны, камуфляжа, конспирации и все такое, ощущение собственной нужности, к обычным отношениям потом вернуться довольно проблематично - люди подсознательно ведут себя таким образом что привлекают внимание уже "чьих-то" супругов и просто партнеров.
    В общем это good, стимулирует интерес к жизни ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость



    ну по терминологии наверно соглашусь
    но применю это к своей политике
    юные - это половинки
    созревшие - целое

    насчет вашего друга, возможно я как раз и ищу человека познавшего уже, что есть семья...
    просто мне кажется(могу конечно же ошибаться)
    когда один из двоих опытнее, намного проще адаптироваться

    а насчет детей от первого брака, я нисколько не делю детей, дети, они и есть дети. Люблю всех детишек.....вопрос тут уже, полюбят ли они...
     


  23. не соглашусь
    меня раздражает этот камуфляж и тайна. и тот факт, что сплю один черт одна....сколько бы секса у меня не было, сколько бы задушевных разговоров на кухне не провелось.

    Возможно дело в том, что я настолько привыкла жить одна, что когда появляется претендент на постоянство, он меня начинает раздражать своим присутствием на моей территории, слишком постоянным присутствием...
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А йа, кажется, узнал, кто автор топега, "по стилю, по почерку":) Но не скажу:shuffle:
     
  25. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    давай колись :shuffle: :shuffle: :shuffle: :d :d :d
     


  26. Разве это имеет значение?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зайди в соседнюю ветку -- там говорится что первые мужья козлы у разведенных теток.

    Ты же не можешь в самом деле подумать что хорошего мужика могла жена ввыгнать?

    да и это нереально вообще то... можно конечно созадть из йунца мущину, но он не тебе по всякому достанется:) правильно делаешь что не начинаешь.

    вот в этом и есть где сабаго порылась. На самом деле тебя все устраивает -- если есть для души и тела. То есть ты не находишься в поиске, и свободные мэны (если такие есть) это чувствуют.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Редкий Гость,
    назови её тихо по имени...
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну и причем тут МСК и место жительства в принципе, объясните мне.
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В этом-то и вся фишка. Мне вот 31, и те же ощущения:shuffle: :(

    добавлено через 2 минуты
    Нет, не имеет эот значения. Так просто, ляпнул. Типа сйуморить попытался. А вышло плоско. Просто у меня настроение отвратное сегодня. Сорри.