1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где скачать софт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Olegik, 22.08.08.

  1. Olegik

    Olegik Новичок

    3
    0
    Где можно скачать софт?
     
  2. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    В Интернете:d
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    и не только. можно с ftp скачать.
    а также всякие варианты типа с флешки, с болванки и тп.
     
  4. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    С нац. трекера, ессно.
    torrents.ru
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Конкретно надо говорить, что скачать!
    Я бесплатные программки для работы откуда только не качал.
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    кто знает какие-нить мак-ресурсы с софтом ессесно?
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Типа 1С и автокада? :d
     
  8. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    Olеgik купи себе журнал "Чип", к нему прилагается двд диск с 8 гигами полезного софта. Или зайди на их сайт. В крайнем случае сходи на птичку;)), там тебе уж точно любой софт подберут.
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ichip.ru или wakoopa.com
    там и скриншоты и мнения других пользователей...
    :chih:
     
  10. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    смешная тема...если мыслить логически, то для качания софта у автора должен быть не модем с 56кб/с,а как минимум dsl=>что у него 1 из провайдеров,а у провайдеров щас у всех есть локальаня сеть с офф фтп или сайтами и кучей неофициальных фтп,торрентов dc++ и т.п..думаю быстрее и дешевле найти там,если конечно софт не редкий(а редким он быть не может, т.к. нету людей,шарящих в редком софте, но не шарящих в инете:p ).
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Хочу Вас уверить, что я не такой идиот, каким Вы меня себе представляете.

    Весь список бесплатного софта, для возможности беспроблемного пользования им в организации, который я скачал из интернета (часть по советам на этом форуме, часть путем самостоятельного поиска):

    1. FreeCommander (вместо Тотала)
    2. CuneiForm (оптическое распознавание текста)
    3. CCleaner (чистка реестра, но он мне не очень нравится - стирает Cookies, хотя в установках ставлю галочку не трогать их, всё нет времени поискать другой)
    4. Filzip (архиватор, работающий со всеми архивами, по умолчанию архивирующий в zip-файлы)
    5. OpenOffice (вместо MS Office)
    6. SarbyxTrayClock (замена часов в трее, с руссификацией мной отображения текущего месяца с видом "черный фон, зеленые электронные цифры")
    7. SimpleCalc (калькулятор, показывающий результат в момент ввода цифр)
    8. SysInfoMyWork (индикатор в трее загрузки процессора и памяти и её очистки при превышении установленного лимита)
    9. ednevnik (простейший ежедневник без напоминаний для записи какой-либо инфы на каждый день, с последующим выводом этой инфы по нажатию на дне календаря - программа показывает календарь текущего месяца, предшествующего и следующего).
    10. HOD Time Reminder (напоминалка событий с гибкими установками, со значком в трее и выводом настроек из него)
    11. Simbad Traffic Counter v3.2 (простейший счетчик трафика интернета, с возможностью установить поверх всех программ маленькую полоску (у меня установлена в верхнем правом углу чуть в стороне от кнопок действий приложений) с индикацией входящего, исходящего и общего кол-во израсходованного трафика)
    12. Секретарь (очень быстрая программа-факс)

    При установки программ, уделялось также внимание на загрузку ими системы, из 1Gb памяти в моем ПК, постоянно свободно больше половины (игрушек нет).


    1С - лицензия, с этой программой шутки плохи
    Автокад - вообще не знаю, что такое, мне не нужна!

    Также, вместо очень дорогой программы обработки изображений Адобфотошоп, была приобретена Corel Paint Shop Pro Photo.

    Mini Me, еще вопросы лично ко мне есть?

    Если у кого-то есть вопросы по вышеуказанным программам или нужны советы по версиям их или доработкам, чтобы не повторять моих ошибок или сделать их более русскими, милости прошу (см. подпись) или здесь!

    Если кто хочет что-то из этих программ, пишите, поделюсь!
     
    Последнее редактирование: 28.08.08
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Писец... Там смайл стоял...
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Семен Сметана,
    есть фтпшники. фш кс3. мс офис 2008 итд.
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    mike410,
    мс офис есть, а вот остальных абривиатур не понял)) можешь в личку нормальным языком кинуть адрес фтпшников?
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Читал и отвечал на работе. Трафик платный, все изображения отключены - никаких смайлов не вижу (кстати, тот еще прикол, когда в ответе есть только смайл, а у меня на экране пустота). Но даже если бы и увидел, толку то. Откуда я знаю, что Вы подразумеваете под этим смайлом - может это издевка такая (читать мысли, тем более на расстоянии, не умею) - тут на форуме полно людей, готовых обозвать лжецом и дураком.
     
  16. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    philka.ru
    samlab.ws
    forum.ru-board.com
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    softoplanet.ru
    softportal.ru
    softodrom.ru
    qiq.ru
    brothersoft.com
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Olegik, я на рассылку года 2 назад подписался. Если чего то нет,ищу через Google.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Интересует текстовой редактор из этого пакета. Как он по функциональности? Читает ли вордовский формат?

    А то MS Word жутко надоел :(
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    dj_dantist, если файл не огромен, не содержит большое количество таблиц, различных по структуре, если нет колонтитулов, то читает без ошибок. Проще, конечно, попробовать установить и посмотреть. Да и тема есть на форуме отдельная, посвещенная ОО (сейчас качаю, кстати, официальный релиз 3.0.0).
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С этого места поподробней. FTP сервера уже не в интернете? Или для вас интернет - это web? :)
     
  22. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    samoylenko.info
    nnm.ru
    fatall.org