1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не дала - брошена...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 20.06.08.

  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    У моей знакомой сложилась вот такая вот ситуация. Сперва всё было просто замечательно, а в результате вот что получилось.
    Что это за скотское отношение? В чем причина его?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Цитата, услышано в парке - соседняя скамейка, две девушки с банками коктейля "Отвертка", выглядят достаточно соблазнительно, особенно с точки зрения наших волгоградских "ловцов счастья на один раз". Но заметно, что у девчонок проблема.
    Одна говорит другой (монолог громкий, видимо, коктейль хорошо пошел): "Не пойму я мужиков этих. Знакомлюсь с одним, вожу за нос, свидания, встречи, рестораны, вечеринки и не даю. Ушел... Знакомлюсь с другим - за нос водить не стала, дала сразу - ушел... А как надо то?":end:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Причина в том, что без секса вся конетель про любовь даром не нужна... Близко знаком с несколькими парами которые общаются, кто-то 2 месяца кто-то полгода - у всех есть половые отношения... Хочешь в цирк, покупай билет, не хочешь покупать билет значит прогуляешься только до входа (Я о людях в возрасте 19 - 21 год)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да? И это
    ?
    А я думала всегда иначе... Что как раз в это время и есть любовь - у кого с сексом, у кого - немного погодя...
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    АС, а что за знакомая? Ты же за Нестоличной ухаживал, неужто она с тобой так откровенна? :d
     
  6. АС

    АС Участник

    279
    0
    Я? :shuffle:
    Хлестающие водку девушки меня не интересуют :old:
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, девочкам в парке, видимо, нехватает умения находить нужный баланс между вождением за нос и даванием... Вы, к сожалению, не указали, какого они примерно возраста, но осмелюсь предположить, что не старше 23х... Чего от них, собственно, ожидать..? В голове т а к а я пустота...
     
  8. АС

    АС Участник

    279
    0
    Пустота? Природа не терпит пустоты, даже космической, поэтому так обязательно что-то должно быть :)
     
  9. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    У меня знакомый почти 6 месяце ухаживает за девушкой..и у них до сих пор ничего не было..зато как он ухаживает....вот жду развязки даст она ему или он её бросит...обоим по 23 года..:d
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну да, ну да... Пустота имеет свойство бесконтрольно заполняться всяческой х***той...
     
  11. АС

    АС Участник

    279
    0
    а разве "дасте/не даст" является основной целью всех ухаживаний, красивых слов и т.д.?
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Fantom.s84, похоже на то, что девочка целеустремленно ведет дело к ЗAГСу...
    Если это случится, и через пару лет не разведутся, незавидная судьба Вашего приятеля ждет...
    Хотя... Вы уверены, что Ваш друг не лукавит?:p Может, все же что-то было..? ;)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А почему такого быть не может? Я тоже знаю пару такую - ей, правда, 19, но ему - 24. И она девственница вообще. Не знаю, будет ли там свадьба, или что, но папа у девицы строгий - молодого человека предупредил не стесняясь, что "если чего - отстрелит вон ЧО".:pifpaf:
     
  14. АС

    АС Участник

    279
    0
    С чего это вдруг незавидная?

    Хороший папа!
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хехе, пока девки эксперементируют и перебирают методы, им и в голову не придет что рассуждениями не решить вопрос пригодности для тех или иных отношений - каждого конкретного мужика.

    Интуиция - вот что помогло бы им, но - к сожалению многие лет с 16, все больше и больше полагаються на расчет, ибо - максимально исключены жеские разочарования, а мелкие грусные моменты - вполне терпимы при такои манере ведения отношений.

    Многим с самого раннего детсва - нет примеров в жизни, как ведет себя человек которому женщина не безразличена... ктото всерьез думает что мужик должен сутками на коленях стоять при параде, под окном с охапкои роз, и тд.
    Никак не сообразят - что искренние чувства к кому то - нельзя оценить "обьективно" делая умозаключения аля "если он ...... то значит он меня .....".
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    С того, что уже полгода с самого начала, чувиха пацану свои условия установила...
    Кстати... Браки ровесников - самые неустойчивые...
    Так что, в этом вопросе очень много всяких если
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    да еще с того что парень часто будет с сексом обламываться и будет он для него только по праздникам и на день рождения и детев забацать, и чуть что не по ее воле, так сразу эротический нет. а парень из-за этого(если совсем не подкаблучник) налево пойдет, да с таким размахом на голодняках...
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    мне давно уж не 24, но я б с папой по-другому поговорил, по-мужски, без его понтов никчёмных..а вот ети распальцовки (про отстрелит) от взрослого мужика слышать смешно, хоть и отец он
     
  19. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    На мой взгляд это не является основной целью, основная цель - это сами отношения, но секс это неотъемлимая их часть, иначе теряется смысл...
    Воспитывать надо дочь, а не её парней
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    махус™,
    если папа понял, что дочь воспитывать уже поздно и решил выгнуть пальцы перед её возлюбленным, что остаётся? Остаётся мирный, душевный разговор без конфликтов с папой! :d
     
  21. АС

    АС Участник

    279
    0
    Странно, мой друг встречается с девушкой уже два года и ни разу секса у них не было, зато такого взаимопонимания и уважения друг к другу я еще никогда не видел, завидно... Дело идет к свадьбе, назначена на будущий год :)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Да и после свадьбы у них секса не будет, поскольку он им видимо и не нужен:d
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Мой муж по молодости ухаживал за одной своей преподавательницей в вузе старше его на 3 года. Чисто платонически. Через год ухаживаний только она позволила себя поцеловать. Он как человек порядочный и верующий вроде все это одобрял. В обчем провстречались они 3 года. даже дату свадьбы назначили, да ничего из этого так и не вышло...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а потом выяснится, что одному в постели нравится вот так, а другому эдак ) развод и девичья фамилия
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    а с кем же у них тогда секс?
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад,
    они у друг другу моск иппут
     
  27. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Зассал бы ты а не поговорил...
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хе_рли сцать? Чем быстрее он в тебе мужика увидит, тем быстрее его понты отпадут.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Главный по стране,
    в 17 зассал бы однозначно, но не в 30 с хвостиком

    Луцифер,

    читаеш мои мысли :)
     
  30. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Если полез на первом же свидании по юппку - всё, брошен!!!:coolz: