1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выжить на 10000 рублей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vovok, 09.01.16.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Знаете, давайте вот как поступим. Или давайте сюда ссылку на какой-нибудь официальный источник(типа сайта Роснефти) где указано вознаграждение Сечина и тогда мы это обсудим(если ещё осталось, что обсуждать). Или если вы такую ссылку дать не можете, то давайте просто признаем, что мы не знаем сколько точно получает Сечин и следовательно и обсуждать здесь нечего. А вот это вот ваше бла-бла-бла, если честно мне совершенно надоело.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Едрит. как еще марку трусов у этого Сечина не разглядели...
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex,с чего я те ссылку должен давать, ты вроде бы ими не балуешь. Да и понятно что махинации Сечина с акциями и доходы в официальных ссылках не найти. Притом сколько получает Сечин ты и сам не знаешь, уже это и признал лишь продолжаешь нелепое словоблудие.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    я понял, значит второй вариант
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, Не, вариант другой, тут не первый анал и брехать в глаза никто не позволит.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Конечно, это ж главный анал итический центр страны. Отсюда расползаются стратегии, решения, куда там Кремлю с его разными рупоришками.
     
  7. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вроде как и выживал, платил кредиты... В великом Нете - споймал виря - Ируся.ехе;):d Скачал ОБРАЗ - потом привёз домой Физический Носитель! Сломала Винду:d - Законная Супруга!!!:):):) Сынуля растёт!:)
    Моих мощностей на все платежи не хватает...:(:(:(
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Device=Installed, шо это было? по порядку пжалуйста - я записываю (С)
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Магадан, перевожу - он с девушкой познакомился, Ириной, женился, ребенка заделал..денег на всех не хватает
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    зато жрачка бесплатно + по политике в США можно сдриснуть
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А ну так это знакомое дело.... потом детей вдруг становится 3.... но надо сказать и плюсов в этом едва ли не больше. Послал всех нахрен - пошел книжку про буратину читать.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    уже 3-е?????
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну практически уже. Так что дел тоже хватает ))

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 23:15 ----------

    Вот эти носители энтропии.
    [​IMG]

    Полпред и его заместитель.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Магадан, поздравляю!!!!!
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ох спасибо... ох спасибо то...)
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вот, пожалуйста, работа за 20000 чистыми, белая зарплата, нормированный рабочий график
    http://csmvolg.ru/o-prieme-na-rabotu/
     
  17. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    а почему жене на работу не выйти? Она декретные получает? Сколько лет ребенку?
    Знаете, живя на севере я столько семей видела, живущих в балках, бараках, железных вагночиках с детьми... и как ни странно, они были счастливы...конечно, стремились к большему, но и от меньшего не отказывались... и работали сутками за небольшую зарплату, потому как не хотели к бабушкам на шею садиться...
    а вам 20 предложили, а вы опять недовольны... конечно...лучше на 5000 сидеть на попе ровно, ни огород на даче не завести, ни стремиться к лучшему...
    у нас был период, муж ездил и просто искал железки, цвет.мет., сдавал и привозил деньги. 600,500,1500 в день, когда как получалось... а на центр занятости забил, хотя я его и попиливала немного)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 10:07 ----------

    Ирольт,
    3. Сотрудник call-центра :


    Условия — з/п 23000 руб., график 5/2, официальное трудоустройство, карьерный рост.

    что то подруга устраивается в такой центр - 50 руб/час:spider:
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Anell, Есть про женщин такая фраза любопытная, дескать, если ей незачто больше любить мужчину, она любит за деньги. Тут тоже самое - если жизнь сама по себе пустая то в ней только и остается (куда ж без них) деньги и прочее шкурное.
    Правда это не какие то отдельные индивиды - это всех касается в той или иной степени.


    Про север, там как то так исторически сложилось, что жизнь была. Было за что её любить. Поэтому деньги хоть даже и бывали проблемой, но жизнь только вокруг них - не вертелась.

    Да даже не только деньги. Когда всё начиналось били и другие абсолютно немыслимые современному креаклу проблемы. Или даже в последние годы, когда были реальные проблемы с завозом продовольствия. И все равно жизнь вертелась иначе чем в Влг.

    Я со многими людьми общался, из тех кто тоже переехал. Разный возраст, разное образование, вообще очень разные семьи. И все отмечают примерно то же самое.
     
  19. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Ирольт, это для мигрантов, для галочки, сами пробовали устроиться? На заборе, в интернете много че написано, а на деле пшик. Как надоели эти "кадровые агенства", биржи труда за деньги и тп. Или кто то поверил что в волгограде уборщица получает столько же работник на пивзаводе?
    Работал я на лесопилке как то в 2015г обещали 30 тыщ, расчёт еженедельный, а на деле только через две недели заплатили 2500р .две тысячи **** пятьсот рублей за работу в 20км от дома с 8до18 по будням. Это зп за две недели. Почему же я ушёл? Наверное потому что не хочу работать, лентяй, подумал начальник)

    Anell, жена офиц за всю жизнь нигде не работала, дите в садик через год пойдёт, сидеть не кому.
    Я не знаю где ваш муж лазил чтоб металла собирать на такие суммы каждый день. Очень хочется конечно по соседям пройтись, сарайчики повскрывать, но мы люди честные. И пусть я похудел уже на 10кг, но чужого не возьму
    20тыщ мне предложили и я не довролен...тк на деле выяснится что с этой суммы налог уже 17400р остаётся работать со вредным сырьем а вредности, питания естес не будет, ещё и респираторы и спецовки не бось свои, начальник какой нибудь Ашот Ибрагимович и кампания с уст капиталом в 10тыщ...работать с каким нибудь графиком 6/1 с 8 до 20ч...и тп вот что там меня ждёт в этом гараже в советском, попой чую. А зп от балды указали, лишь бы пришёл кто нибудь месяцок поработал, а потом другой или это зп после стажировки, учёбы и пяти лет работы и тогда у тебя будет 20 чистыми)), а пока будем платить тебе 10 лишь бы с голоду не сдох и оформлять не будем на период обучения пару лет) уже сталкивался с таким.
    23тр кал центр))) чтож тогда все в инфотеле сидят за 16??? Наверно объявление не видели...
    А по поводу садов-огородов не тянет меня к земле, ну ни как вообще будь средства в асфальт бы все закатал
     
  20. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    И не узнаете,сидя на даче ..Там точно этого нет...

    У вас есть бабушки, вы можете оставить ребенка с ними или с ней и идти пахать вдвоем.

    Когда с первым мужем разошлась, ушла в работу с головой...Не для того, что бы отвлечься, а что бы прокормиться... День, ночь, ночь, отыпной. Дочку видела только когда отводила в сад утром, и вечером, с 5до9,перед ночной сменой. Садик частный. Хотя можно было бы сесть на шею матери, которая и сейчас получает очень не плохо. Когда беременная вторым ребенком была, папаша пропал, так ходила после основной работы (с8до17) подработать в такси, с 18.00 до 22.00 в будние, а в выходные дни в полноценные 8часовые смены выходила работать. И сейчас знаю, если припрет и будет тяжело финансово -пойду на две работы, но довольствоваться минимуммом не буду.
    И не мало таких пар знаю, где мамы выходят на работу уже месяца через 2 после родов, вместе с папами, тк жить хочется,а не выживать.
    Вам ничего не мешает сейчас пойти грузчиком на рынок, пофакту договоравиться о разгрузке и получать еще хоть какой-то доход к своему пособию. Жене тоже можно выйти на работу... Но вам это не нужно, вас устраивает
     
  21. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Anell, вы молодцы, что сказать. Не с кем оставить, все кто мог посидеть с ребёнком как с моей стороны так и с её это алкаши, задроты, маразмы, или в могиле, а кто в здравом уме тот работает никак не посидит. Я не доверю своего ребёнка своей или ее родне.
    Оказывается ППСники щас хорошо получают, ни че не получится в мусора пойду, там как и в армию по контр, всех берут. 23тр вроде как с третьего месяца все же лучше чем 17тр первое время в армии. Все это надо узнавать на Рокоссовского там же и анкеты заполнять
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Rukav, проезд скорее всего в ОТ бесплатный, крышивание районных ларей,торг.палаток + пьяные клиенты, и корочка, в нынешнее время, работа стабильная ;)
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Извиняюсь, не допонял... Вы офицер?
    Права, какие категории открыты?
    Опыт работы на большегрузных грузовиках есть?
     
  24. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    Читал читал . офигел . а если рукав ещё и офицер бывший наверное . вообще попа какая то .

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 17:27 ----------

    вы работодатель водителям большегрузных авто?
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вы также внимательно работаете как читаете??? Это вакансии в "центр по работе с мигрантами".
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Жена официально нигде не работала, перевожу тем, кто не понял. Офицеры:d
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А Вы поспрашайте таксистов, оч.сильно удивитесь количеству офицеров, пожарных, врачей,учителей.
     
  28. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    я какбэ вкурсе кто в таксо работает.но рукав непохож на офицераврачапожарного.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Мля, что за народ да с чего вы взяли, что он офицер. :facepalm:

    Это он слово официально так сократил.
     
  30. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Жена никогда официально не работала.
    Не офицер я. И не жена не офицер и вообще никто из знакомых.
    Я обычный житель кировского. Всё как у всех, школа, колледж, армия, работа, свадьба, просто попали в сложную ситуацию.
    "Работы валом за 20тр и более". Я тоже так думал пока за забором не оказался.
    Все эти собеседования, вакансии, особенно на *****, всё это лажа. Либо неофиц, либо пахать так, что можно на работу переезжать. Кто хочет сменить свою работу на переезд куда нибудь и пахать, именно пахать сутками за 20тр.?