1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины не умеют заниматься сексом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Berman, 06.04.15.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Календарь?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 10:27 ----------

    да вообще бельем ( исподним ,нательным) даже и чистым -не есть правильно.
    уж лучче совсем без белья:d:d
     
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    всё зависит от возбуждения, как говорится у многих девушек "аппетит приходит во время еды" за первые 3 минуты женщина только начнет хотеть заняться сексом. так что нормальное время 7-15 в редких случаях 20 минут, более уже нравятся единицам.
    А потом начинаются такие фразы:
    "У тебя есть ещё 15 минут"
    "У тебя что нибудь сегодня получится?"
    "Я скоро лопну!"-к чему последняя не понятно, но факт....
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не обойдите стороной и вынимающих. :gigi:
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а что, хорошая мысль. Минет по вторникам, миссионерская - по последним понедельникам июля, ну и т.Д.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не не не ... в смысле продолжительность соития не секундомером мерить а календарем:d:d
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    мож десятилетиями?
    А медаль дадут если чо?
     
  8. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    тогда уже веками и медаль посмертно
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "... недаром ведь говорится: лучше в руках синица, чем под кроватью утка" (с)
    Посмертно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 14:36 ----------

    В принципе, могу, если сильно возбужден.
     
  10. zz

    zz Гость

    вы не раз произносили эту фразу на форуме. и вам всегда в ответ приводят статистику. :)
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Что бы уметь заниматься сексом, надо любить секс. Вдумайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 15:01 ----------

    Чужих "тараканов" воспитывать - неблагодарное дело ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 15:02 ----------

    чужая притом......
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    она все никак не затеется)))
    вдумайтесь)))
    :hah:
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Можно и вдуть
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Читайте внимательно: 3-7 минут АКТИВНОЙ фазы. Предвариловка здесь в расчет не включена. А она разная может быть от разных условий.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    - читай количества выпитого:shuffle:
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а есть график зависимости?
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Из интернета :
    "Переписывалась я с одним парнем пару лет и все это время пыталась встретится с ним в реале,но за два года мне это так и не удалось.Я уже решила что он фейк и пора все это прекращать,но он был хорошим собеседником с чувством юмора и давал всякие дельные советы и на фото был такой приятный молодой человек восточной внешности я про себя называла его "арабчик".

    И вот однажды мы с ним обсуждали тему ремонта и я сказала что мне понравилась новая ванная комната моей подруги особенно джакузи.На что он мне ответил что никогда джакузи даже не видел.Через три дня я ему написала, что я в гостинице,сняла номер с джакузи и приглашаю его на неё посмотреть и на меня за одно ,отказ не принимается. Он мне ответил - а можно я приду с другом? Я согласилась.

    И вот я в номере,стук в дверь я открываю на пороге стоит рыжый ,маленький чувак в обнимку с пятилитровой баклажкой пива ,короче ничего общего с моим "арабчиком". У меня душа ушла в пятки сама думаю ну всё приплыли и тут из за двери выглядывает он такой же как на фото ну у меня на сердце отлегло.

    Не успели мы перекинуться парой фраз как мои гости помчались в ванную, залезли в джакузи и два часа там плескались,дурачились,ржали как кони - это был дурдом.А я была что-то типа официантки :налей пиво,подай закуски,сними нас на телефон.Этот рыжий друг визжал как баба.Да ещё дежурная по этажу пару раз приходила спрашивала всё ли у нас в порядке "

    :d
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вот так вот!
     

    Вложения:

  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тут принято писать, у моей одной знакомой...:d:d:d:d
     
  20. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Я её и имел в виду))
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может они не такие как все? :gigi:
     
  22. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    не в дрова)!))!
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Замаскированные дети :)
    Далее той дамой написано :

    "Когда было выпито всё пиво парни выползли из ванной улеглись поперёк кровати и захрапели.Я осталась ночевать на диванчике в соседней комнате благо номер был большой - апартаменты ,среди ночи рыжий меня разбудил и требовал отвезти его домой,не то жена его убьёт."
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    затейница)))
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А вот все из того же интернета, сайт- вуман ру :

    "Встретились исключительно для секса. По переписке понравился. Прислал фото - вполне себе симпатичный товарищ. Удивительно, но при встрече присланному фото соответствовал. Для свидания сняли номер в гостинице, перед этим посидели в ресторане, распили бутылочку неплохого вина.

    Приходим в номер, я иду в душ первой, потом он. Зашел и пропал. Час, наверное, я слушала плескание и бормотание. Выходит, замотанный полотенцем, снимает его, а там... Нет, с размерами всё нормально, но на ***** надета крошечная шляпка, крошечные очки, под которыми оказываются нарисованные чем-то типа хны крошечные глаза, и у основания - крошечная юбочка. Знакомься, говорит, это Апполинария. Аполлинария, а это - и называет мое имя. Потом снимает с ***** шляпку и говорит противным тоненьким голоском: привет, сейчас я с тобой пошалю.

    Дальше этот ***** с глазами, которые просвечивали через презик, начинает тыкаться мне во все места, приговаривая: ах, какие ножки, ручки, ушки и т.д. После всего мужик ушел в ванную и мыл свою Аполлинарию еще минут сорок. Вышел уже без полотенца, на члене - другие шляпка и юбка. Громко сказал: Аполлинария, скажи тёте спасибо, тоненько пропищал "спасиииибо" и начал одеваться. "

    А потом еще спрашивают, отчего женщины не умеют заниматься...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    все мозги сломала.
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    **** - муж. орган
     
  28. [​IMG]
    хароший у вас муж.


    Бета, кому ты мозги ломала?
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Бабруйский Диверсант, а на картинке точно муж? может же быть и жен.
     
  30. Крошка ру, смотри, труб-то скока! Не может быть, чтобы жен.