1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените новый дизайн!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DjGanjiBass, 10.04.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мнение простого пользователя сети: слишком близко прижимается текст к левому краю экрана. Очень неприятное чувство вызывает.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой ужас какой... :упсет: не в обиду... всё какое то жёлтое... над шрифтами даже никто и не думал видимо... взяли первый попавшийся...

    Ссылки "< Уроки игры на гитаре > < Ноты > < Форум > < mp3 >" отображаются как-то криво...

    Шапка уже, чем сама главная таблица...
     
  3. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    2 All
    Биг сэнк фор критикс.

    2 Demon
    Ты испльзуешь Oper'y или NetScape, в осле (IE) нормально все видно. (Это потому, что они не поддерживают нек. функции css.) Но других решений по поводу дизайна у меня нет. И еще - я заметил различие цветов на своем мониторе и на мониторе других людей. Т.е. когда я подбирал цвета, они кульно смотрелись, а когда зашел с другого компьютера - УЖАС. Ты прав, может быть у тебя такая же ситуация. А насчет шапки - это фигово внатуре. Шрифт я, кстати, специально вердану взял. Потому что она лучше смотрится.
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    DjGanjiBass
    Опять эксперименты со зрением... "Очкарики" тоже ведь играют на гитаре.... :glasses:
    Ещё : выравнивание по центру не работает, всё как-то разбросано...
    Ноты есть, это очень даже good. С радостью "узнал" этюд Карулли, игравшийся в последний раз лет 5 назад... ;)
    PS: Ну не настраивается шрифт - так сделай чуть покрупнее... Если расчитано на широкий монитор, то мож у меня одного такой монитор (14'')? Мне кажется, что нет...
     
  5. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Gin&Tonic

    Ты не мог бы мне прислать скриншот главной страницы? Очень прошу! Потому что я не могу понять, в какую сторону что менять, у меня все идеально. (Скриншот - если не знаешь - Клавиша PrintScreen>>Открываешь любой графический редактор (за неимением такового - Word)>>Shift+Insert. Все это дело приаттачиваешь и шлешь. ОЧень прошу! Я понимаю, о чем ты говоришь, но надо посмотреть.
     
  6. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Пендос!!!
    где тут дизайн?
    :candle:

    извините...

    :pifpaf:
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off] DjGanjiBass Прислал...вчера... (проветрь почту) - 300 кБ ;) [/off]
     
  8. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3

    Ты не понял!!! Посмотри КАКАЯ ГИТАРА!!!! За ней только Половинки Маккартни не хватает :haha:
    А вообще и серии: "я сделал эту страницу в MS Word всего за две недели..."
     
  9. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    DjGanjiBass
    Opera один из немногих броузеров который полностью и правильно поддерживает css
     
  10. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Если честно ерунда полная!:bawling: