1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    совсем некорректно.
    среднеклассник (СШП) задирал студента(РФ) ударить ясельника (БУ) посредством своих друзей других студентов (ЕС)
     
  2. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    что?
    каковы показатели того же ВВП у США и РФ?
    кто из них студент?

    США как раз в самом выгодном положении от всех этих санкций и таки добились, чего хотели.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а при чём тут наличие бумаг? мажоры они и в пендосии мажоры.
    сколько лет государственности пендоссии?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2014 14:44 ----------

    они скупят все яблоки пшеков?
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это точно.
    Тогда получается в цепочке дерьмократических ценностей следующая иерархия:
    США - хозяин
    Европа - слуги хозяина
    Новоевропейцы - разнорабочие слуг хозяина
    Бандерштат - рабы у разнорабочих слуг хозяина и слуг хозяина с правом установки флага пендостана и еуропы у палатки на Майдане.

    В итоге хозяин нагнул своих слуг и рабов во исполнение своих интересов, при этом сам оказался в выигрыше.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а какова история псакистана и России? кто из них по Вашему студент?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    можете пояснить смысл этого странно построенного предложения? :)
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ди902, а чо тут непонятного???, тем более языг продвинутого демократа кличко, вам должен быть понятен без переводчиков.

    а тут(при нынешнем раскладе внешней политики) 85% поддерживают Путина по вопросу ответных санкций, при этом подавляющее большинство из етих 85% понимает, что возможно придётся от чего-то отказаться, или где-то купить подороже, но при этом не ходить "обплёванным", а остальные 15% они либо на волне "путендолженуйти" на подобии вас и ахеджаковой(белоленточники), ну или как десд, у которого без фуагры с хамоном сдобренных оливковым маслом, заворот кишок может случиццо, но таких как он не шибко много наберёццо.

    а мы люди простые, касульку завалим, уточек с фазанчиками настреляем, да рыбы сами наловим разнообразной- кароче проживём без вражеской жратвы запросто:d.
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Погодите. Ему надо проконсультироваться.
     
  9. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну как-то так.
    может с терминами перегнули, но общий смысл мне видится именно таким.

    причем тут сколько лет?
    мы не о возрасте, а о реальном влиянии.
    по возрасту РФ постарше, а по реальному влиянию в мире... неужели вы будете спорить?
    да, РФ - не пошла на поводу, осталась неоплеванной.
    но объективно, экономически РФ слабее, по большинству показателей.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    почему бы и нет?
    я не вижу пендосов титуальной нацией всей Земли. где то ДА, они имеют "авторитет" но не везде...
    и не будут "везде" пока семки на корточках не перестанут плевать...
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да на вас просто страна держится!
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не слежу за карьерой кличко, поэтому хз демократ он или либераст. Я на русский язык привык ориентироваться. :)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    red_spider, нет, страна держится на таких как вы и духовных скрепах, вот и покажите примером своих скреп, как надо поддерживать страну в лихую годину.

    а я степной язычник, разве может на мне держаться страна:d.



    -----------------------------------------------

    во, в тему про переводчиков :d
     

    Вложения:

  15. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    я и не говорю, что везде.
    но на карте их влияние заметно больше, чем влияние РФ.

    и как раз в данном случае, этот старшеклассник долго заставлял задираться ЕС на РФ.
    и таки РФ ответила оплеухой, - получили драку, сейчас наверняка последуют ответные санкции ЕС.
    для ЕС мало хорошего, так же как и для РФ.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не, просто эти 85% готовы терпеть, когда о них вытирают ноги, лишь бы картошка росла, водка продавалась и концерты на Первом анале не кончались. :)
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ди902, кто об кого ноги вытирает, об тебя лично кто ноги вытер и в чем это заключается???, откуда вы только юхню такую цепляете "ноги вытирают":d.
    прикинь, картошку действительно в деревне покупаю. водку вообще не пью. а первый канал даже не помню когда включал, мне Киселёва с Соловьёвым на втором канале нравится смотреть:d. и попсу концертную отродясь не слушал:d.

    а если серьёзно, то наш бизнес(в котором я давно работаю) очень сильно резанули эти санкции, ибо весь импорт перекрыт на корню, но я лично не ною в отличии от тебя, который про санкции по телеку только по ходу и слыхал.

    я надеюсь на то, что НАШИ отечественные производители будут больше и плодотворней работать, чтобы снабдить рынок. в итоге всё равно надо было когда ето делать, и чем дольше откладывать. тем болезнее будет потом.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мордор;) не упоминайте десда всуе!;)
    фуагра - да... хорошо но в рф я ее не ем ибо сомневаюсь в качестве. импортных поставок... а де нибудь в швнцария-италиях фуагра идет на ура да с хорошим мерло...вообще песня. хотя французы, понимающие толк в фуагре - говорят что ее исключительно с сотеном надо и что только кулинарно неграмотные россияне ее с красным вином трескают.

    А Вы Мордор - браконьер! ;) зверушек почем зря бьете... и не жалко косульку?

    Ччто до 'путиндолженуйти" - так этот тезис я только от вас слушу не первый раз уже.
    менч то как раз Путин устраивал до последних событий - ибо стабильность была и теплилась надежда на поступательное развитие.Я Медведева не люблю.

    85% - говорите? это иллюзия поддержки да и не верю я леваде... Посмотрим сколько его будут поддерживать через годик...мнение электората ох как переменчиво.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Про Путина такое каждый год говорят. А он и ныне там.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да и на здоровье! Мне то вообще все равно - Путин не Путин...
    главное чтоб закон был...порялок во всем.
    Чтоб страна развивалась ... а кто во главе - десятое дело.
    Я далек от сакрализации лидера.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у меня всё в етом плане в законном русле. т.е наличие лицензий и прочих документов, я чту кодекс:d, по поводу жалости, у мну её вообще не очень много.
    это я так в общем позицию противоположной стороны со своего имха описываю:d.
    а меня прикинь наоборот, не сильно устраивал, я за коммунистов и Зюганова всегда голосовал, но как Путин себя повёл с Крымом и ответными санкциями- лично меня ети шаги президента, сделали ярым его сторонником:d.
    вот такой вот пердемонокль.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не...
    лучше уж Путин чем коммунисты.
    удивительно как Вы могли быть сторнником коммунистов... позитивный успешный человек - и вдруг такие взгляды. Давно это у Вас?

    Зюганова считал противным дядькой.. практически упырем. Но у меня есть хороший знакомый - коммунистический деятель - которому я в общем доверяю ибо хороший мужик - так вот он много хорошего рассказывал про Зюганова так как лично с ним знаком и давно в приятелях.

    хотя сам я - убежденный антикоммунмст с деццтва ;)

    т.е. зверушка лишается жизни в полном соответствии с законодательством?;)

    Я как то ездил на охоту в волгоградских степях с друганами - даже ружье давали...но...как процесс - очень супер. но вот если б еще зверушек не убивать...
    кровавое развлечение - зайцы орут перед смертью... лисички печально плачут на последнем издыхании... не. для охоты у меня нервы слабые... ладно еще убивать зверье исключительно для прокорма... но не для развлекухи.

    Как бы это, Вы ж понимаете что я только свое мнение выссказываю и несколько не осуждаю охоту как таковую...
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    об тебя ноги вытирают. :) Про свой бизнес ты же сам сказал...
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не, ты не путай кислое с квадратным, я всегда думаю когда смотрю на импорт, ну неужели наши не могут такое делать, ведь далеко мы не самая последняя страна в плане оружейных производств, но наши отечественные производители зажаты были более сильными импортными конкурентами, ну так повелось, что никогда особо в России не развивали гражданский оружейный рынок(в последнее только время), поэтому и уступали позиции импортным производителям,- зато теперь пожалуйста, горит зелёный свет, деньги можно сказать на полу валяюцца, спрос с рынка ведь никуда не делся, бери работай и поднимай ети деньги, и я больше чем уверен, что справятся наши производители.
    всё обязательно получится, чтобы полностью(ну хотя бы в очень многом)- быть самодостаточными:).


    у коммунистов тезисы понятнее, более справедливые что ли на мой взгляд:), да и как мне почитателю И.В Сталина, надо было смотреть на все ети кружева десталинизаторов:d???
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Какая милая машина-молоковоз с мышами из Кота Леопольда! Где это сейчас? Заменили смурфиками, спайдерменами и прочей нехристью!
    Вернем наших, отечественных героев на рынок продовольствия!:dream:
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    тоже не сомневаюсь, что справятся, но:
    поясните, пожалуйста, какие деньги "валяются"?
    насколько я понимаю, под любой мало-мальски значимый гешефт ищутся инвесторы, как правило на западе, - берутся кредиты, а дальше ... profit, все по накатанной схеме.
    теперь - кредиты давать, вроде бы отказываются.
    оно то с одной стороны хорошо, - не надо в долги влезать.
    а с другой, - откуда брать средства на развитие бизнеса?
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    test001, грубо говоря, потребность отечественного рынка в маслятах особого сорта(не совсем грибах:d), предположим была 20млн штук в год, в денежном эквиваленте допустим 500млн денег, везли ети маслята из-бугра и не шибко парились, хотя свои заводы тоже делают подобные маслята. пусть не такие красивые, пусть не в таком ассортименте и ни в такой гламурной упаковке, но вполне съедобоваримые.

    Теперь дальше хегак, и перестали везти импортные маслята, а спрос-то на подобную продукцию на 500млн денег остался:).

    Всего два вопроса,


    1)неужели вы думаете, что не найдётся людей, которые смогут вложить не шибко большие деньги по меркам серьёзных бузинесов, чтобы ГАРАНТИРОВАННО поднимать ети 500млн денег???

    2)Или вы думаете, что страна которая конкурирует чуть ли не на первых строчках в мире, в оружейных поставках, не способна наладить у себя необходимое производство гражданского оружия???


    так поделен бизнес, что в серьёзные дела, даже при наличии денег- не каждому дано залезть, а тут прикинь, вот оно, бери и делай, даже придумывать ничего не надо:d.
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Будет просто поднятие АПК в рамках целевой государственной программы,вплоть до софинансирования некоторых расходов аграрников....
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    интересная манера - высказывание точки зрения, отличной от твоей, называть нытьем. :)
    Есть широко известный термин - "радостные идиоты", но не будем уж оффтопить. :)
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ди902, на моё имхо, лучше быть "радостным идиотом", чем с другой стороны "сказочным *олбойобом".

    ну да ты прав, не будем на ету тему дальше оффтопить:d.
     
Статус темы:
Закрыта.