1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    охренеть, если это правда - стрелков еще и за Россию расписывается - собирается желающих отправлять... в Россию...
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    ничего ты не пояснил. трололоша .:d
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это в какой стране?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721


    Плжалуйста

    22 февраля 2014 года в 15:50 — Виктор Янукович заявляет, что его автомобиль был обстрелян и что на Украине есть все признаки государственного переворота[15].

    В ночь с 22 на 23 февраля в Крым, с целью ареста Януковича, отправляются и. о. главы СБУ Наливайченко и и. о. министра внутренних дел Аваков в сопровождении бойцов спецподразделений «Альфа» и «Сокол»
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    С чего вдруг? Военнослужащие ВС Украины еще и ополченцам сдаются, если что.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Чо за фигня?!?!?!

    До референдума в ДНР/ЛНР Стрелкова там не было. Был Губарев.

    После проведения референдума никто никаких переговоров не начал - сразу началась ****а.
    Началась она в Краматорске. Высадка десанта и захват аэродрома.
    Если вы вспомните, то там в ополченцев с охотничьими карабинами стреляли и были первые жертвы ЭТОЙ ****ы...

    Это потом уже начали вертушки сбивать в Славянске, танки жечь и т.д. и т.п.
    Началось все в Краматорске с убийства украинскими "десантниками" МЕСТНЫХ жителей...

    Потом, именно тяжелые бои под Славянском заставили Порошенко сесть за стол переговоров с ДНР/ЛНР и даже объявить о перемирии, которое укроВС вообще не исполняли...

    Так тчо дело не в Стрелкове...
    Дело изначально в украх, отмороженных на усю голову - Турчинов, Тягнибок, Ляшко, Аваков и прочие удаки, которые и развязали эту ****у...

    И теперь уже назад дороги нет - этой ****а имеет лишь три окончания - победа укров с морем крови, победа ополченцев (не знаю, пойдут ли они на Киев), разведение сторон миротворцами (только в случае, если ополченцы пойдут на Киев и укры гарантировано будут терперь поражение, США сразу же заявят о разведении сторон)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    было несколько референдумов?
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да. а тебя чо, не устраивает такое положение?

    я соседу-нищеброду-алкоголику стопицот раз говорил, что мне выгоднее чтоб он был нормальным мужиком. несколько раз содействовал ему в устройстве на работу, кодировал. но он сцуко на каждой работе два месяца держится а потом опять в запой. а потом за гас не платит, ему отключают, он приходит денех просит перед зимой, шоп снова подключили. аналогия понятна?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 12:23 ----------

    только почему то убили не стрелкова с бородаем, а женщин с детьми. не?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В любой.
    Конституционный Закон "О Президенте", приблизительно одинаков везде. Даже в Зимбабве (если у них есть Президент).
    В противном случае, такая страна перестает быть демократической и переходить в разряд банановых.
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Забавно противопоставление Зимбабве банановой стране. А по сути снова абсолютно согласен.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да вас тут целая шайка абсолютно согласных. действительно, нафига разбираться в законодательстве Украины, если в ней по вашим понятиям должны быть именно такие законы и никакие иначе )))) и срать вы хотели на самих украинцев, нарушающих ВАШИ понятия... главное назвать ИХ... хунтой и фашистами ))) добавить "переворот", "каратели"... "мюллер".... тьфу, выложить фотку Гитлера...
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нашел.
    Даже приятно насколько точно я угадал.
    Только про КС и ВС не знал. Все остальное как есть.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [​IMG]
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Степень влияния Стрелкова на принятие решений по референдуму было нулевым.
    Его нахождение в Славянске ничего не решало.

    По факту - господа из Киева могли приехать к Губареву и другим представителям ДНР/ЛНР и сказать - ребята, давайте без глупостей, у вас тут в Славянске непонятно кто сидит, вы его гоните, а с вами мы решим, что да как. И ничего бы не было. Была бы мирная Украина, газ пописят, Стрелков уехал бы... все...

    Но ситуация развивалась несколько иначе - никто ни к кому не приехал, просто сказали - никакого русского, никакой федерализации, все идут на *** со своими республиками - результат ****А...

    Вы, если этого не понимаете, и считаете, что Стрелков с 2-мя десятками бойцов реально мог влиять на возможность переговоров с Украиной при наличии нескольких десятков военных частей укроВС на территории тех же Донецка и Луганска, то это ваши проблемы
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а теперь оказывается все таки был... дело не в нем.. дело в ВАС.
    ну и че не так? расследование не шло полгода? где сказано сколько и как оно должно итти?
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Правительство Нидерландов на экстренном заседании решило отказаться от отправки к месту катастрофы рейса MH17 вооруженной полицейской миссии.

    http://www.unn.com.ua/ru/news/13698...imut-politseyskikh-do-mistsya-katastrofi-mh17

    Тут писали , что голландский спецназ Стрелкова с Бородаем ловить будут , так я анекдот вспомнил


    Муж заподозрил свою жену в измене. Однажды приходит неожиданно домой и кидается искать любовника. Заглядывает под кровать и говорит:
    – Здесь его нет.
    Затем смотрит за платяным шкафом:
    – Здесь его тоже нет.
    Потом открывает шкаф и видит в нем здоровенного, 2-х метрового мужика. Подумав немного, он закрывает шкаф и говорит:
    – Здесь его тоже нет
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    DEL
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    То же самое можно сказать и о Вас. Точнее, только о Вас. Поскольку хунте не хватило ума хотя бы юридически грамотно оформить переворот. Действительно, сила есть - ума не надо. И правда, нафига разбираться в законодательстве Украины, если по Вашим понятиям любая шваль имеет право свалить законно избранного президента страны. И срать вы хотели на украинцев, нарушающих Ваши понятия (Юго-Восток).
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот пожалуйста

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел 28 июня брифинг и, отвечая на вопросы журналистов, назвал главную причину кровопролитного противостояния на Украине.
    – Мы видим эту причину в том, что украинские власти последовательно отказываются разговаривать уважительно с юго-востоком, отказываются садиться за стол переговоров и начинать диалог по всем вопросам украинского государства, прежде всего, по вопросам конституционной реформы, – сказал Сергей Лавров.
    http://lifenews.ru/news/137426
    и ведь прав
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Россия с 28 июля ограничивает ввоз молока и молочной продукции с Украины. Кроме того, с понедельника также начинают действовать ограничения на ввоз РФ украинской растительной продукции в ручной клади, багаже и посылках. В настоящее время под запретом также поставки в Россию свиней и продовольственного картофеля из Украины.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это я один увидел ? Точно говорю, у тебя проблема не с лыжами
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Расследование проводится по международно признанным процедурам и международно признанным правилам документирования.
    И перестань гнать пургу. Радой не было даже назначения (инициирования) процедуры импичмента. Не было даже назначения следственной комиссии. Не то, что там суды и прочая.
    По Януковичу, майданутой Радой была прията ОТДЕЛЬНАЯ процедура импичмента - типа не пришел на работу - уволить за прогул.
    Признак бананновой республики, толстым бананом, расцвел жовто-блакитно в самом центри Украины.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    правильное решение, а то опять кляты москалики снова голодомор на Окраине устроят.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Фигня это.
    Фермеры Австийских Альпов и прочия немецких, польских, фрнацузских, итальянских и других фермерских хозяйств, включая Канаду, с чувством глубочайшего удовлетворения надеются на приток Украинской сельскохозяйственной продукции на рынок Европы.
    Наконец-то у нас будет меньше работы с радостью заявляют европейские и канадские сельхозпроизводители.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Redrik, да будут поголовно сеять рапс, будут у них жёлтые бури от егойной пыльцы. Аллергики будут все поголовно.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    прямо апокалипсис какой-то
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ну все-таки, согласитесь, что меньше суток слишком быстро :shuffle:
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Список неполный: кроме страусов есть ещё белые коты, опять же белые цапли, утки, человеки-телевизоры, красные шапки. Вобщем на стрелковое отделение набирается практически.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да он, апокалипсис, прям в прямом эфире уже развернулся и набирает обороты.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Еще раз повторюсь - любые переговоры, самые напряженные и тяжелы лучше военных действий. РФ, в приведенных Вами примерах, с людьми, имеющими хоть какую-то легитимность (мнимую или нет, другой вопрос) представляющих интересы большинства народа чечни. Сравнивать Кадыровых со стрелковым и борадаем я не буду, и не собирался. Для меня очевидна параллель стрелков-борадай / хаттаб и иже с ним. С иностранными "наемниками" или идеологическими боевиками представители РФ переговоров, насколько мне известно, не вели.


    Думаю, что это очень оптимистичный взгляд... Межнациональные проблемы как в К.Б. так и в Чечне и в других регионах Кавказа остаются... и еще дадут о себе знать. Буду рад, если правы окажетесь Вы ...

    Мне одному кажется, что когда представитель одного народа, считает другой народ (не отдельных его представителей, а целиком весь народ)
    то это проявление нацизма в чистом виде?

    И это, Редрик... я не в коем случае не стараюсь Вас в чем-то переубедить..., я высказываю свое субъективное мнение... не более.
     
Статус темы:
Закрыта.