1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден котенок британский на Спартановке.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ашатан, 13.07.14.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    И травку рассыпала. Она подходит, мордой потрется ... и начинает грызть. А когти потом об ковер точит))).
     
  2. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Дрозофила,у меня когтеточку использовала по назначению, драла с удовольствием!
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У нас когтеточка это угол ковролина в спальне:d Ковролин буклированный. и приучали драть его. но помимо него дерет и стулья. раньше они старые и страшные были и мы не запрещали. потом перетянули их заново. но отучить их драть не получилось. Ну и иногда балуясь дерет запрещенное. но тут же убегает под строгим взглядом и окриком
     
  4. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    а объявления возле радежа и магазина где все по 38 возле арки и пятерочки
    что не видели разве, на формате А4 очень большими черными буквами от руки написано
    что пропала кошка

    может конечно не ваша, просто домой мимо шла вчера увидела
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Может их ток вчера и повесили. Потому что
    точно заметила бы.
    Вечером буду домой возвращаться - посмотрю.
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Видела объявы о продаже котят корниш-рекс и щенков бульдога. О поиске кошки - нет.
    Кстати, Анфиска потихоньку линяет и у нее рисунок на боках ярче проявляется - какие-то не то полосы, не то пятна. И кольца на хвосте и немножко на лапах рисунок. В общем, жду с нетерпением и любопытством - что же из нее вырастет. :d
     
  7. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    а у нее не русская голубая в бабушках была? нашего кота, тоже подобранного, записали в вет. паспорте как "русский голубой", а по виду почти одинаковые с этой Анфисой.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не знаю. Были б у Анфиски глаза зеленые - была б точно русская голубая. А у нее глазищи янтарного цвета. Да и есть ли у голубых, кстати, рисунок? Я все же склоняюсь к мнению, что она - метис британки.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    У русских голубых нет рисунка и глаза зеленые.Вет врачи, которые там чего то в вет паспорте могут написать про породу, не имеют никакого отношения к фелинологии и определению породы и окрасов не обучены
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так они пишут со слов хозяев:d
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    lastochka,
    не всегда :) в нашей с тобой "любимой" ветклинике была дама-врач,которая моего кота активно называла тигром на золоте :d
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    моего вообще там девочкой назвали раз:d