1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну почему же оставим)))) Спокойно можно носить. С удовольствием. Ибо комфортно.

    Леггинсы - это кэжуал, рядом джинсы, шорты, треники и прочее. Леггинсы - модель наиболее капризная, при тонких-толстых, кривых и прочих ногах надевать не стоит. А так - комфорт на первом месте. В дорогу, на прогулку, до магазина дойти и т.д. У меня несколько лет стабильно какие-то леггинсы есть в обиходе. Сейчас как раз под кожу и чёрные джеггинсы.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот вы там в москве много слов знаете.. :d
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О.)))) Да вот нефига, если присмотреться. Вот думаю: одни джеггинсы были трикотажные с принтом типа джинсиков, а теперь какие-то недоджинсы, только хлипкие и под названием джеггинсы. Думаю, м.б. им подназвания придумать. Чтоб жилось веселее.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    To all: так жопец в леггинсах прикрываете или как Круэл Ив сказала?
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня для леггинсов 3 длинных топа сейчас. И всегда это или свитер длинный, или футболки длинные, платьицевые. Эта модель штанцов анатомическая, колготочная, ни разу не видела, чтобы красиво, когда верх короткий - кроме рекламных постановочных фотографий.

    С джеггинсами проще - те, что сейчас, выглядят джинсами. Ношу со свитерами, у конкретно этой модели разницы нет по сравнению с классическими джинсами. Но я вообще совсем короткое не ношу, до косточки длина в среднем и ниже.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 16:33 ----------

    Кстати, и верх тоже. Вот мне сейчас оч.нравится одна курточка, но она облегающая и чуть ниже талии. Её уже не надену с обтягончиком. Только пышные юбки или обычные брюки. А с леггинсами что зимой, что летом - парка или кардиган длинный, когда надо утеплиться.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 16:36 ----------

    И кроссовки (мотоботы, жокейские сапоги - в зависимости от времени года). С каблуками леггинсы ни разу не надевала, если мне не изменяет память))) Года три назад с балетками надевала в теплое время года.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну вот у меня штанцы есть узкие, даже не леггинсы, из жаккарда.Так с коротким не рискую. Долго искала тунику подходящую, так и не нашла. Штанцы по этой причине валяются, хотя для них как раз сезон.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Брюки и юбки из жаккарда хорошо сочетаются с простым грубым свободным трикотажем. Даже со свитшотами, спортивными свитерами. Туфли красивые, лодочки - и вуаля. Уходит градус нарядности и эффектная ткань становится вполне будничной в таком комплекте.

    Мне сейчас нужен такой свитер, чёрный, умеренно свободный, до талии, чтобы фейскую жаккардовую юбку было с чем носить. Но вот не идут мне - те, что меряла. Длинные свободные да, а короткие нет. Не мой силуэт, видимо. Буду топами короткими обходиться.
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты своё фото выкладывай,в эттой кажуале,а сочитается или нет,тут без тебя решат :d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да я всё, что ниже попы рассматривала. /каламбур однако/. Только всё не то. Штаны черные, градус нарядности умеренный. Сверху плащ до середины бедра, фиолетовый.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Рубашка навыпуск, не приталенная, как вариант. С обувью без каблука, если носишь такую. Но это всё дело вкуса, конечно же.

    Вообще ты же шить умеешь, машинка есть. То, что сейчас актуально, настолько просто - думаю, за пару часов можно сострочить нужной длины базовый топ.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    я либо полностью прикрываю - например, платьем-туникой неприличной для колготок длины, либо полуприкрываю какой-нить туничкой, рубашкой или т.п. до середины попца. Но у меня леггинсы аля брюки-джинсы - т.е. с полноценными задними карманами и имитацией ширинки спереди.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    чей то не практикуем?

    Вообще что плохого? Ежели человек по улице идет его и так мильен народа увидит и оценит. Почему нельзя фото выкладывать.

    У меня давно лежит-девушка ноги трансформеры.
     

    Вложения:

    • сап8.jpg
      сап8.jpg
      Размер файла:
      328,9 КБ
      Просмотров:
      482
    • 1393179005483.jpg
      1393179005483.jpg
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      410
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Это ж надо так натянуть станины , прямо как протез.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 23:49 ----------

    джеггинсы это отличная тема, я вот сейчас хожу несмотря на то что наела ляшки как у бройлера. Но я в процессе борьбы. ;) Правда, жалея окружающих-проклятая врожденная доброта! Натягиваю сверху чего нибудь длинное, маскируя энгровскую пышность.

    Очень нравится в этом смысле UNIQLO- отличные штаны и хорошие расцветки.
    Правда я сейчас хочу купить красные прямые штаны, узкие но не скинни-и как назло нет их конечно. То есть есть но все укороченные.

    Но так всегда бывает. Чего ищешь того нет.
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я тоже хочу узкие прямые не скинни, но везде эти ужасные обтягоны, в которых любое резкое движение и сразу рвется междупопие. Цвет хочу серый обливной
    А уникло уже который раз слышу хвалят, прибарахлить чтоли брючек.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    фига у вас движение :d
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    или попа :shuffle:
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Еще может быть отличная растяжка.


    уникло характерная особенность-практичность. Дизайн временами на любителя, но носится все отлично. Вот джинсы и леггинсы не зря на рекламе надеты на гимнастку. Реально-очень удобно. Так же радует длина штанин-не на японцев пошиты.:)

    Еще у них мне понравились теплые колготки и белье. Кстати у них не колготки, а так же леггинсы, предполагается что носишь с носками, а это ооочень правильно, особенно на мой взгляд. У меня пальцы просверливают дырки в колготках с одного раза.:):(
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    не на среднестатическую суперцеллюлитную квочку их напяливать,не ну сама прикинь,шо это за реклама буит:coolz:

    ногти стричь не пробовала?
    Чет наманых телок в леггинсах ваще не видать,в основном тусят в них жыродибилдершы.Сморишь и думаешь и че они хотят этим сказать.
    Или сарказм такой,с ихей стороны . . . срать мы хотели,вооот такой жырной жопой, на здоровый образ жисти.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Aртём, прости за грязные боты, унучек, уж что было при себе))) Тут же о ревматизме все думы и прочих варикозах))) В общем, бест регардс и всё такое, надеюсь, ночь пройдёт без кошмаров! Прям готовлю к фотосессии псевдокожаные штаны и фотошоп с вытягивателем на всякий случай. Ну ты понял, как слово твоё отзывается - мир станет краше)))
     

    Вложения:

    • ваы.jpg
      ваы.jpg
      Размер файла:
      503,4 КБ
      Просмотров:
      525
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пользуясь приступом лени, занялась фотографированием новых кроссовок с розами (типа всем в цветы наказали весной), на толстенькой подошве, и клатчем для них. Купила с месяц назад, но сегодняшняя погода готовит их в люди. Носить буду, скорее всего, с синей пышной джинсовой юбкой с топами, и с кружевной белой юбкой с тельняшкой - когда совсем потеплеет.
     

    Вложения:

    • оалрпф.jpg
      оалрпф.jpg
      Размер файла:
      513,6 КБ
      Просмотров:
      449
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, ближе всех)) на детской площадке приходится то по горкам карабкаться, то в кусты кидаться спасать Фигуранта. Не забалуешь особо.

    Vinda, эт ты зря, ортемка сейчас пивом поперхнется, он привык к своему жиробасному окружению.
    А кеды в цветочек у меня тоже есть, и юбка кружевная, даже тельняшка нативная. Лямзю твой образ, куда % отстегивать?
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, да на здоровье))) Без-воз-мезд-но! То есть дадом! Мне вообще с юбками и платьями сейчас спортобувь нравится больше, чем с брючатами. Не режет глаз как прошлым летом. Но с классикой - вот как-то не то, не складывается у меня картинка в привязку именно к себе.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2014 23:43 ----------

    Кстати, о тельняшках. Жутко комфортную под свои запросы купила прошлым летом в БананаРепаблик. Спереди закрытая, а сзади декольте, как завещала почтенная Н.Лаурель для кардиганов. Понимаю, что она мне и сейчас нравится. Хоть наведывайся по всем БР и выспрашивай остатки сладки)))
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, ага, я в банане тоже люблю тельняшки, правда тянутся они слишком сильно. Вот что у них суперское - чиносы до щиколотки, набрала всех цветов и, блин, похудела, теперь со свистом пролетаю в них :frustrate
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, прям совсем не носибельно? Вроде эту модель свобода только украшает. И висеть могут низко, и по ноге широко могут быть. С чем-нибудь свободным в комплекте - пока ещё жары нет. А я вот что-то никак не освою такие модели, хотя смотрю на других - нравится.

    Сегодня, кста, наблюдала оч.приятную даму в метро, так у неё всё складно, одно к одному, с вышеупомянутыми чиносами. И бээээмс - чёрные капроновые носочки. Смотрю, рядом со мной девушка носочки телефончиком - апс, запечатлела)))
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, попробую сфоткать завтра, но в общем и целом размера 2-3 убрать бы :bigeyes:
    Там не свобода, там просто бамц и вниз поехало все)))
    А где в москве банана?
    Кстати, я после майских еду в волгогр, может что передать надо не?))
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, мне в Химках попалась Банана, в Меге, потом гуглила, видела на Варшавке или Каховке что ли, ещё где-то, кажется есть - вроде как несколько адресов мне вылезло. Они мне свою карту дали, тел. на ней указан +7(495)981-00-66, это ГэпРитейл в России.

    Про Волгоград запомню, спасибо! Была в марте у родителей, пока не надо, но ещё месяц впереди, если что - знаю теперь, кому кланяться)))
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В европеиче и сити тоже есть.

    А я накупила бот. Сапоги со свободным голенищем прямым, наконец то, ботинки темно синие и до кучи со скидкой на меху полуботинки на платформе из такого материала с которым ничего не делается. Бегать. Но показать не могу, так как оставила в магазе , с условием что заберу сегодня-завтра.Тащить было неудобно. Так что заберу-покажу.:d
    Эх, ждет меня большая химчистка ... Вот разорение где. Хоть и пользуюсь скидочной картой многодетной подруги, приходится заморачиваться , экономия реальная.:(

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 20:45 ----------

    А еще я нарыла классный магаз с платьями какие мне нужны, но не скажу где-хахаха/демонически/ Вот куплю какие мне надо, тогда мож и сдам. Хохохо.:p

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 20:47 ----------

    Дамы, хочу покаяться. Я подсела на вариации обосрашек. Ну не совсем, а с заниженнымэээ, мысом? Слегка. Вот. Типа бананов.:( Всему виной наверное лень. Натягивать лень узкое.( Вот каюсь. Скорблю.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если типа моих бордовых, то я тебя понимаю))) Гуляли с тобой как-то прошлым летом, надевала. Они удобные на самом деле, но лучше всего не в спортивном-раздолбайском виде, а с высоким каблуком. Это уже, конечно, не для многокилометровых гуляний.

    Не боись, тут все воспитанные - один в один никто не купит. Вкусы, как я понимаю по реалу, у всех слишком разные))) Поздравляю с новыми тапками!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 20:55 ----------

    Если модель брюк та, о которой думаю, видела, что их называют галифе. Хотя на чапаевские мало похожи))) Но сейчас много таких - иже джинсовые бойфренды, чиносы и прочие свободные. Ткань варьируется, скорее. Мне сейчас хочется свободные от бедра, широкие. Достаточно классические.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кто объяснит тягу женщин "черненькой расы" к велюровым костюмам худи+треники? И чтобы странами на ж-корме буковки. Как клеймо на корове. Потеплело и повылазили, они и в ТЦ в них выряжаются...:spider:
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, эту тягу объясняла какая-то блогерша, где-то попадалось. Из серии - бохато и типа спортивно. Хотя это по сути пижама. Недавно видела девушку натурально в пижаме с двумя кошачьими мордочками. Кажется, она решила, что это спортивный костюм)))