1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вам Лада Приора?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 12.04.07.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    ну гриму то у тебя..:hah:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    andry34, ну кому как. Мне лично логан не нравится вообще
     
  3. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    вот не поверите - мне тоже (внешне). а приора Вам нравится? я веду речь о практичности. здесь логан вне конкуренции, приора и рядом не стояла. а для пацанчегов - да, логан ..овно, приора тачка!
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    andry34,
    есть люди которым лучше приору купить новую, нежели новый логан, а есть даже те кто лучше купит а8 нулевых с расходом 25. О вкусах не спорят.
    нормальные приорики быстро улетают, понял это когда себе искал.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    придура то конечно - вверх дизайнерской мысли, красоточка!
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я к ней равнодушна:)

    cole, не у всех есть деньги на новый ауди
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Сколопендра ауди женского рода. Это вам не ведробумер.
     
  8. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    женского рода слово "чушь" - именно ее ты написал...
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    какую матчасть? Я не с тобой разговариваю. и с памятью у меня все в порядке. помню что ты лишился своего 2.5 ведробумера, 1955 года выпуска. Я не воспринимаю всерьез машины старше пяти лет. За исключением мерседесов и пожалуй порше.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    The Godfatђer,
    Andolini, а как так то? У вас тут две реги чтоли? и куда только администрация смотрит.... Ау - обратите внимание...
    А по теме -
    это форум

    очередной словопук...

    ууу...понятно...
     
  11. List

    List Активный участник

    824
    111
    Года полтора покупал это ведрище жене уж очень ей нравилась,купил почти за три сотки,зашумили,приклеили короче постарался заменить пластик который гремит,но жена через два месяца взвыла,чтобы я продал это чудовище.Ну,а вывод деньги на ветер.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    List, ну а приора причем то?:d у товарища фокус, купил вообще тишина, через полгода волгоградских дорог погремуха еще та, так вот говорит он форды какашка и надо хендай брать, потому что у колллег многих они и не шумят и не гремят:d
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот уж сказки, как можно сравнивать с ПРиорой? Я владел и тем и тем, приора - ведро! 2008 года фокус 2, я третий владелец, сборка Всеволжск, в салоне была идеальная тишина, даже в мороз ничего не скрипело, она даже успела потаксовать с полгода, - тишина. Полный и абсолютный сток машина была.

    У приоры два плюса - низкий расход топлива, второй на аккумуляторе, всё остальное - минусы!
     
  14. List

    List Активный участник

    824
    111
    Да я к тому,что не стоит она этих денег,ну ни как ни стоит.Лет восемь уже ездию только на Ситроене С4,поменял их наверное десять мож больше, убиваю жёстко и не гремят не пыхтят.И цена дешевле двухсот пятидесяти,это автомат датчики и всё остальное

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 22:57 ----------

    Монтажник, Да плюсы есть,расход копеечный и на рыбалку ездить не особо жалко.Вот и все плюсы.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    и самый огромный плюс, есть всегда отмазка от жены. чтоб с поцами в гаражике загулять:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 23:49 ----------

    у него тоже фф2 07 из под одного хозяина с детским пробегом. Для меня она погремушка, в шниве тише на кочках есть с чем сравнить, салазки сидений также ржавеют. уголки зеркал отходят, в углах на панеле зазоры, тунель тоже разваливается на составляющие, Ну а в целом конечно чувствуется иномарка, хотя бы по тому что колени у меня ниже панели, а не как в русских что сидишь как за детской партой:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 23:50 ----------

    ну а чо менять тогда если машин хороший?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а у фф большой расход :hah: 2.0 литровый не больше 11л ест даже на 3,14дюлях.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2014 12:22 ----------

    если у машины низкий расход, значит она не едет. Для меня это минус а не плюс.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    любая иномарка лучше приоры... их сравнивать глупо :)
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    да ну, дэу нексия к примеру, всевозможные чери...
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мой ФФ3 с движком 1,6 по городу есть минимум 11л(летом доходит и до 12,5) , но это на автомате,с климатом и агрессивной езде по трешке и ежедневным стоянием в пробках на первой
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня наоборот в Форде была идеальная тишина, ничего нигде не отходило, вообще ваших симптомов не было. Приора у меня ела 7-8 литров по городу, ФОкус не менее 12, зимой в снегопады мог и 15 сожрать. Но у меня 1.6 и автомат был.
    По маршруту кировский-красноармейский, считай прямая без светофоров расход был 9.3 по бортовому, в реале чуть поменьше.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    переездив на многих машинах, я это понял сразу =) если обе в хорошем состоянии, приора проигрывает... если только движок хороший у приор, масло совсем не ест, расход по трассе 6.
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    всё у них хорошо и лучше, чем приведенные мною варианты.
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    да вот как не крути, но вид у четырок и приор мужской. четырка более молодежная. а логаны, калины, нексии и прочие гранты какие то дачные варианты для дедушек..
     
  24. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Не удержался поржал :hah:
     
  25. bidlo

    bidlo Гость

    из контекста выдрал фразу и доволен як ребенок. :) сам на чем гоняешь?
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А вообще приора странное имя для машины , приор — это титул настоятеля мужского католического монастыря ,или старшего после аббата-настоятеля члена монашеской общины :d

    педивикия:
     
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "чоткий" надо говорить :d
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я вас умоляю, черри:d я то и смотрю у меня под окном закрыли салон чери и всякой шалупони, они 2 дня по улице катали их на лямке, запустить не могли.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё ОГРОМНЫЙ плюс, это цена деталей и доступность :) друг уже месяц ждёт кпп на мазду 6 :d
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    да и цена вполне доступная... налог маленький... не прихотливая машина. клиренс больше чем у некоторых кроссоверов, что незаменимо на рыбалке и охоте. мойка дешевле иногда. владение вазом очень сильно разгружает бюджет семьи. этого не понимают многие владельцы солярисов и старых бу иномарок.