1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    brend1999, получение матпомощи от ЕС перспектива туманная. Для начала подпись на кабальной бумаге, а уж потом ЕС подумает...
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пусть трепещут!http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/2/2834241.jpg:d на данном сайте читать тему "Поржал", и - ржать!
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Любопытное Котэ,
    Это о той Кубинке, что в Московской области? Что они там курят? Отсыпьте мне тоже.
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Флавиус, читайте там комменты :d
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не.. ну я понимаю..Пусть в Севастополе ВСЕ (все)? за вступление в РФ! Огромные митинги (?:)) настоящих украинцев стоящих там за правду и идею а не то что в Киеве все за деньги и печеньки шедшие на смерть !Пусть..пусть там уже и флаг российский висит..Но вы то писсающие тут от счастья что митинги в Крыму( не татарские) против Киева а за РФ вы то им написали что у нас такие митинги незаконны ?;) И что за них у нас жестко принимают в оборот ! еще не написали ? А почему ?;) Вы написали им что в РФ за призыв к расколу страны -за призыв ввести войска других стран тюрьма ? Нет? странно;)..Написали им что надо подать заявку на митинг на рассмотрение- -численность и т.д и вот когда рассмотрят (если рассмотрят ) и вот тогда..;) Написали ? нет..а зря .ведь вы так подводите под монастырь своих друзей.. Итак.. зачем это? как думаете ? так можно всем ?

    http://www.youtube.com/watch?v=keGmnAV4_-g#t=78
     
  6. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    mudrec, что ты хочешь сказать этим видео????

    Приказ был - взять все объекты ЧФ РФ под усиленную охрану. Все об этом приказе знают уже давно!
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Как ни печально, но в Севастополе 'настоящих буйных мало', и, кажется, весь протест уйдет в митинги и говорильню, как у нас в свое время на болотной. Надеюсь, что я ошибаюсь
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Очень жаль..Но признаюсь честно-предсказывал..видел что к чему ведет- побывал относительно недавно (8 мес.назад) 3 раза в Грузии -ощутил Колоссальную разницу..отбросим ВСЮ политику.Отношение к туристам ( в т.ч и русским)-сервис- дороги-порядок-закон-работа полиции и т.д.. поверьте -просто класс.всем рекомендую-пока еще не испортили :)
     
  9. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    вот тут я с Вами согласна!
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Почему? В том году был. Ничего подобного не заметил.:iq:
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Отправка российских войск в Крым уже идёт полным ходом?
    [​IMG]
    Сегодня примерно в 17 часов в Ялту прибыли два военных автомобиля с российскими номерами.
    Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.
    В грузовиках приехали военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.
    Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".
    www.sobytiya.info
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=keGmnAV4_-g&feature=player_embedded[/ame]

    По моему п...ц начинается, господа
     
  12. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    CADmaster, НЕ НАГНЕТАЙТЕ! УЖЕ ВСЕ НАПИСАЛИ ПРО ЭТО ВИДЕО!
     
  13. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А Вы хотели бы, чтобы на Болотной все развилось по Киевскому сценарию? Что, серьезно? И какой вариант развития событий Вы бы видели дальше? Т.е. ЧТО, по Вашему, наиболее вероятно бы произошло дальше (если бы все случилось так, как в/на Украине)?
     
  14. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    типа что номера украинские и вобще не считается?
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Serg21220,

    Да песдец бы начался... С. Кавказ уже давно бы полыхал, Ставрополь бы тоже... В Казани нехорошие движения бы были... Китайцы бы в Хабаровске оказались бы ВНЕЗАПНО...

    Но хомяки ж думают... Хотя нет... я погорячился - хомяки не думают... у них борьба с режЫмом на завтрак, обед и ужин... думать некогда...
     
  16. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Читать умеешь? Читай эту и параллельную ветку. Уже обсуждали сегодня!

    Уже давно вышел приказ взять все объекты ЧФ РФ под усиленную охрану, все об этом знают.

    это санаторий ЧФ РФ !

    ВСЕ военные ведомственные санатории, даже на территории России, всегда охраняются военными!
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    CADmaster, я вот только что глянул это видео, и первая мысль - что приехали они на усиление охраны.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы вменяемый? я написала то, что написала. что в Севастополе только побухтят и все, в итоге власть достанется киеву.
    РФ опять сольет Севастополь, как это уже было.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Интересное мнение из ЖЖ:

     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, какой бред. :rotating:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Nickey, я не претендую на объективность ибо не знаю. Но откуда Крым пресную воду берет?
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
  23. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    И не говори. А вот пока не было сего канала - весь Крым был пустыня. И жило там полтора засохших инвалида. Ну-ну.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не путайте. В Крыму мирные акции. И там нормальные адекватные, образованные и воспитанные люди!
    И не смейте их сравнивать с фашистско-бандеровской швалью с запада Украины! Руки проч от русских людей!!!
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Nickey,
    Сер-Аджани!
    В Крыму реально будет плохо без этого канала.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да не имеет значения. Бред в том, что Крым отдали из-за этого канала. Кто бы его перекрывал в единой стране. Передача Крыма это прихоть Хрущёва. Более ничего. Так же как передача южного Урала Казахстану. Районов Ставрополья ЧИАССР. Порт-Артура китайцам.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Nickey, в единой да. Но сейчас ХЗ. Я не знаю насколько он важен, но полагаю, что достаточно. По крайней мере без канала население достигало 1,2 млн. чел. Сейчас 2,5.
     
  28. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вы сами себе противоречите. Как Россия может слить Севастополь, если он не борется, а "бухтит"?! Вон сегодня депутаты опять за разрешениями в Киев обращаться собрались!!!
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Крымские татары скандируют на митинге - "Крым не Россия","Украина"
    http://espreso.tv/stream
     
  30. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Они "Аллах ак бар" скандируют.
     
Статус темы:
Закрыта.