1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дары Волхвов в Волгограде 3 и 4 февраля.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 30.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    завтра все через тулака поедут и там пробка организуется :)
     
  2. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    missouri, это лучше, чем как сегодня - до Ленкоранской, а там через частники, вниз по Азизбекова, и на Ангарский... Потому и интересует - есть ли где инфа? Я сильно не искал, но из того что видел, нигде про перекрытие 2й продольной не встречал...
     
  3. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Перечитав всю тему, заметил, что самый популярный ответ - "проблемы негров шерифа не @пут".

    Вот так-то. :d Очень подходить ко всему происходящему.
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Что за бред?! А если прописки нету? Я живу в центре, а прописан на 7 ветрах, если бы мой дом перекрыли я бы домой не попал? На хрен им, поехал напролом! Я домой б;"!ь еду!
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Сергей А. Максимов, я с утра по Ардатовской пыталась спустится. час в пробке..и тоже всякими частными секторами-дворами плутали. Вот думаю завтра с утра какой дорогой до элеватора ехать. Обещают еще с соседних областей доехать + потепление будет...то есть народа может сильно прибавиться.
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну а что...с террористами спец.подразделения справиться не могут - пролетим на вертолете с иконой, медицина на уровне африканских страх - вот вам святыня- лобызайте...
    Для себя давно подметил, что чем хуже дела обстоят, тем больше "чудес" возникает.

    P.S. Кстати, как и почему Волгоград оказался на пути этого "чуда"? После того, как были Москва - Питер - Минск я думал, что в Грецию вернутся, а тут такой крутой вираж...
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а это вместо компенсации а теракты
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    разве непонятно? ПиаР акция ОАО РПЦ на костях. Они дескать ради погибших в терактах привезли их сюда. А где были Гундяев, Путин и Медведев когда их тут ждали? на следующий день? А теперь вот заботу проявили. Родственники погибших сами пришли или их так пригласили, что отказаться возможности не было??
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    CragHack, ну как бы сегодня 40 день теракта.
    Само по себе мероприятие с культурной точки зрения имеет место быть. Просто в нашем городе "2 дороги, 4 полосы" любое мероприятие превращается в коллапс.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 21:22 ----------

    Надо подкинуть идею олимпийский огонь понести обратно из Сочи в Афины. Все просто тушат, а мы обратно через горы-космос-Волгоград вернем на олимп.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Zazell, 40 дней не сегодня
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    А мне понравилось сегодня - по Глубокоовражной и Коммунистической полупустой ехал домой, да и Козловская была не сильно забита... Видно все в пробках на 2 продольной стояли :)
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Нифига , много машин сняли с линий , например сегодня практически не было 2ки и плохо работал 77-й и не было 29-того.
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Zazell,
    30.12.2013 +40 = 08.02.2014
    не сходится

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 22:54 ----------

    Вы поосторожнее с желаниями - они могут исполниться. За наш счет :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 22:56 ----------

    ЯнекРут,
    это домыслы или есть оф.информация?
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    форум смело можно назвать светским и атеистическим после этой ветки. это не может не радовать.
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    bidlo, просто остальные щас на Елецкой стоят))
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А фотки то есть , сколько людей там ?
     
  17. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Религия - это система управления народом.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    MUFK, в начале седьмого вечера конец очереди был аккурат на остановке "48 школа"...
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    обычным путем, но вместо выезда на закрытую Елецкую после Огарева уходит правее и выезжает на вторую по...Ростовской....Но как его ловить на промежутке между остановкой Огарева и Елисеева - понятия не имею. У меня мама работает как раз в конце Ростовской перед выездом на 2ю, тож гадает - где ловить завтра...
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мало , очень мало !!!

    А что они решили пустить очередь от Продольной ?
    Я думал они от трамвая пустят.
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Обогревают в них что ли?

    Бараны, такой вариант был ПАТП заработать...хоть какая-то польза.
    Наш водЯтел сегодня кстати чуть не отгреб за курение в кабине. Народ злой был...
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А на 48 школе на остановке 77го и 102 на 2-й продольной?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 23:26 ----------

    Да .
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK, про остановки- видимо,да, где-то там тормозил, я маршрут 77 по 2й не знаю
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну так эти к нам на Юга идут.
    2 ЖД Вокзал - Химзавод
    77 Комсомолл - Юбилейный
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Трудно сказать, представь две полосы Елецкой, и пакеты людей примерно метров по сто в длинну, чередующиеся такими же пустыми пакетами, от храма до Череповецкой. Как показалось, набирался пакет где-то в тысячу человек, потом пятьсот пускали дальше.

    Вообще, к дому прошли свободно, на машине конечно не решились ехать, но паспартов с пропиской никто не требовал, просто сказал что идём домой, вот и всё. Ну да, пришлось лишних двадцать минут пройти пешочком, да лишних пятьдесят метров пройти до ближайшей дырки в оцеплении.... Ничего, не померли (хотя по прочтению форума можно было ожидать немедленной гибели от каждого лишнего шага :d).

    А понаблюдав несколько часов за происходящим, начал понимать что всё достаточно достойно и организованно. Ну это конечно если не принимать во внимание наших местных дятлов, которые не смогли нормально транспорт организовать взамен перекрытой Елецкой, и опустить фразу
    , что, к сожалению, факт.
     
  26. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    дары хохлов? а чо подарили то?:d
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    nik161-209, хохлы это не нация, а состояние души. А вообще в гугле - всё есть )
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сеня ехал час 20 вместо вчерашних 3 часов, но все равно жопец: в автобусе битком, печка на всю, ехали до Елисеева нормально, а потом затор, ползли в час по чайной ложке, водитель ни печку не хотел вырубать, ни дверь открыть, чтобы люди вышли и пешком пошли, все взмокли, душно, без конца кортежи с ментами.

    В общем, только отрицательные эмоции уже с утра. :frustrate:frustrate:frustrate

    Вчера люди 1-2 остановки до Елецкой проехать по 30 минут ждали и ехали на областных маршрутах типа Городище-Волгу и подобные. Городские маршрутки битком мимо, даже не останавливались. Почему было не пустить дополнительные автобусные рейсы к Елецкой для поломников, чтобы они не садились в те маршрутки, в которые обычно садятся рядовые граждане ???

    И все же я так и не нашел ответа на вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ВВЫХОДНЫЕ такие мероприятия проводят и где-нить ни в области, в каком-нить Серафимовическом монастыре ? Почему рядовые светские горожане должны страдать ? Почему светский РЭП в Храме - вопиющий факт (и я с этим согласен на 146%), а церковные дела средь светкого пространства с паспортным досмотром местных жителей, с перекрытием дорог, кучей ментов, картежами, 3-часовыми пробками и т.д. - нормальное явление ?
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Как-то так:

    [​IMG]
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    http://v102.ru/news/43177.html

    Там их тысячи, бабки-снегурки - я в шоке, с трех ночи очередь занимали ?
     
Статус темы:
Закрыта.