1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баку подарил себе парк в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RubiN, 16.07.13.

  1. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Что сегодня было в парке? Открытие? Фейерверк, машина гайцев у Европы, у входа крытый шатер...
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    929
    Сегодня было открытие спортплощадки 3-й гимназии. С полной атрибутикой - перекрытым проездом, гайцами, гирляндами воздушных шаров и информационным транспарантом (спортплощадка - подарок фонда Гейдара Алиева).
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да уж - нет уж:frustrate! Посмотрите, что пишут на высоте вначале статьи, и чем она заканчивается! Как такое может быть?!
     
  4. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Легко! Главное понять зачем Баку строит парки и спортивные площадки в этом городе. Они любят этот город, живут тут и облагораживают место для себя и своих детей. Думаю объяснять, что делают власти этого города и описывать не нужно.. ими этот город рассматривается как большая кормушка с тихим народом без культуры, над которым можно надругаться..
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что там, вход в парк только гражданам азербайджанской национальности ? По мне хоть ненавистная америка пусть строит, если я могу этим пользоваться. Сегодня по телику видела. Бохато..))
     
  6. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Такое отношение удивляет! В Центральном парке города Героя построили парк посвященный вождю другой страны! Не хватает только монумента в полный рост! Я другой такой страны себе и представить не могу..
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну я , это, толерантная...:shuffle:...местами ))
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Какой кошмар.
    Давайте строить парки, посвященные Путину.
     
  9. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Может Гитлеру парк разрешим строить? Немцы скинутся и заплатят 100%

    Давайте, причем в Баку!
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Раф, глупо сравнивать гитлера с азербайджанским презиком. Не ходи туда, всего делов то.
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    да. это омерзительно , учитывая Историю города ...но в то же время чотка характеризует местную власть .. хазары обдолбанные
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Какие ж все тут гордые, оказывается.
    Лично я был рад постройке этого парка, когда он еще в проектном виде был. Мне абсолютно по барабану, как он называется, пусть хоть имени Саддама Хуйсейна, абсолютно наплевать.
    Власти наши за 20 лет не смогли сделать того, что эти ребята за полгода провернули. Еще бы колесо обозрения в божеский вид привести и парк аттракционов вновь оживить, совсем прекрасно было бы.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сократ, чем азербайджан очернил историю волгограда?
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    чем история Азербайджана отличается от истории Сталинграда?
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А что местные власти построили для жителей города Героя, чтоб жители могли культурно отдохнуть? Фонтан у вокзала, который через месяц превратился в кафно. Что еще?
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    А что именно вас так задевает, собственно говоря?
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    это вас чего то задевает ...
    я высказал именно свое личное мнение - право имею или ...
     
  18. вход в парк- как будто на кладбище. Всё настолько отвратительно, что даже русскими словами передать невозможно.
    ЗЫ. Сегодня азер привинчивал урны к плитке :d, чтоб не покундили на дачи, наверное. И таблички понавтыкали: по газонам не ходить, собак не выгуливать, воду из фонтана не пить
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Он и в Германии под запретом.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сократ, ты всегда отвечаеш вопросом на вопрос?
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Правильно, баранов то у нас полно.


    Полностью соглашусь.
    Очень приятно, что хоть кто-то сделал хороший парк в городе. И ИМХО это лучший парк в городе.
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0

    не всегда, а только общаясь с лицами определенной рациональности
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Я могу лишь сказать спасибо азерботам за этот парк. Жаль,что сами мы не можем сделать подобное в родном городе.
     
  24. konga

    konga Участник

    482
    6
    На днях ехала в троллейбусе и волгоградские пенсионерки, захлебываясь от восторга, советовали группе туристов обязательно посетить отреставрированный парк. Народу нравится.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    То были азербайджанские туристы?
     
  26. konga

    konga Участник

    482
    6
    Русские. Ехали с Мамаева кургана и спрашивали, чтобы им ещё посмотреть.
     
  27. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    А что им на самом деле еще посмотреть кроме мамайки и панорамы?
    Краеведческий не в счет. Да собственно нечего. Кто-то тут писал центральный, подчеркнув и выделив черным. Самому то не смешно эту заброшенную свалку парком называть? Азеры действительно сделали то, что десятилетями ублюдки от власти не могут сделать и не сделают никогда. Скоро будет уголок чечни, фонтан дагестана, сквер кабардинки и.т.д... А чо? Все закономерно. Люди могут и хотят. Правильно, пускай пилят город, пока он окончательно не развалился и утонул в кафне.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В других городах и этого нет:)
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    открытие площадки у 3й гимназии - треск.
    я весь хохотался; отрезвляло только то, что микшер, в силу сырой погоды, сцуко, бился током!
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А что означает в вашем понимании термин "треск"?