1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект постельного белья Dophia (сатин) Ice Rose

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Solod, 25.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    комплект постельного белья Dophia (сатин) Ice Rose, семейный комплект.
    Пододеяльник (2 шт., 160x200 см)
    Простынь (1 шт., 230X 250 см)
    Наволочка (2 шт., 50x70 см)
    В упаковке, новое.
    Привезли из Турции, не подошло по размеру немножко.
    1 тыс руб.
    8-903-373-13-28 Ольга

     

    Вложения:

  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    800р.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Простынь на резинке или обычная?
     
  4. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Обычная, мы брали для себя для большого дивана, на него резинку на оденешь. С наволочками и пододеяльниками не в размере.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 19:45 ----------

    Destroyer, пока приняли. Но что - то реально мало. Скинули и так 50% от турецкой не курортной цены
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    жаль. Но мне на резинке надо.
     
  6. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Иштар, :(
     
  7. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Solod[ куплю пожалуй:frustrate
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я тоже купила бы.
     
  9. Solod

    Solod Участник

    139
    0


    Забронировал. Отпишитесь в личку, договоримся. Или наберите по телефону Ольге

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 21:00 ----------

    rezeda, в порядке очереди. Пока имею ввиду вторым номером.
     
  10. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Уважаемая, мы Вам в районе 20:00 звонили, вы пообещали завтра перезвонить.
    И уже выясняется, что тут очередь....
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Для толпы постою в очереди)

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 23:06 ----------

    Иштар, в ИКЕЕ и Ларесе есть такие простыни в отдельном порядке, но в Волгограде нет этих магазинов. Если интересно, могу сделать фото что есть и по чем, я периодически бываю в этих магазинах. У меня такая простынь есть еще в комплекте, но комплект стоил что-то около трех тысяч. В Ларесе брала отдельно, в ИКЕЕ просто видела такие простыни.
     
  12. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    %Noname%,сразу поясню. Объявление вывесил Solod,т.е. я по просьбе супруги (Ольга), в личку тут никто не отписывался, номер телефонов и имен не называл. Все кто хотел купить, я с ставил в некую очередь, чтобы соблюсти формальные нормы справедливости и просил звонить супруге на телефон, указанный тут. Тот, кто дозвонился ей первым и с кем есть договоренность от нее на завтра, то с тем все ок. Видимо, вы и есть этот человек.

    Маришка, зачем фото заходите на сайт Икеи и выбираете. Потом идете к Волгоградскому посреднику (например, ИКЕА-Волгоград) платите +30% и он вам привозит все.Кстати, там же можно получить и бумажный каталог совершенно бесплатно.
    Справедливости ради, это другое белье. По кач-ву, плотности сатина, микрофибры и т.п. Хотя у ребенка постельное из ИКеи хлопковое вполне неплохое. А вот подушка детская оттуда не выдержила никакой критики.
     
  13. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    [/IMG]Solod, благодарю за пунктуальность и качественную вещь, вот только примерил, а он великоват не много, ну да ладно попа она и так не мерзнет)):pig:
    [​IMG]
     
  14. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    комплект ушел, как я и говорил, первому кто отпишется в личку о своих намерениях с координатами и т.п. конкретными вещами или позвонит на мобильной Ольге. Первый звонок был от FanTik.
    FanTik,рады, что понравилось. Текстиль в Турции действительно неплохой по качеству и цене. Так поняли, что у вас одеяло меньше. Идеально у нас вообще не получается найти комплектом, чтобы и простынь была большая и пододеяльники в размер одеял, и наволочки. Всегда, что-то одно выбивается из размера.:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 14:35 ----------

    Неохота еще создавать темы. Может кому пригодится: подушки детские декоративные и просто диванные прикроватные Togas (80 руб/шт), из Оби, все новые. Брали рублей по 300-400 для десткой игровой комнаты, в итоге не пригодились.
    Столик для ноутбука или занятий с детьми:700*400, высота 32см, ламинированная дсп. 500 руб.
    новый.
    Еще десткая обувь (наверно не в этом разделе вообще). по 300 руб., натур кожа, ортопедич. поддержка, (riddlekids, размер 18,унисекс) и (20 размер, унисекс), куплены в Испании. б/у.
    Ссылки на все могу кинуть в личку со всем известного сайта.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 14:46 ----------

    Можем подвезти от Спартановки до Дзержинского и Центра в зависимости от дня недели.
     
  15. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    [​IMG]
     
  16. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Solod, киньте в личку ссылку с подушками и столиком. Спасибо
     
  17. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Отбиваете желание что-либо вообще у вас покупать.
    По указанному телефону позвонили, получили ответ "сейчас не могу разговаривать, завтра перезвоню".
    Интереса ради зашел на форум - тут уже очередь.
    Сегодня ни звонка, ни СМС.
    На форуме выясняется, что товар уже продан.
    Вопрос - и нафика так делать?
     
  18. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    FanTik,а, прикол. Не заметил.:d

    irko, кидаю.

    %Noname%, прошу прощения. Еще раз объясняю ситуацию: объявление подал я со своего акка, продает моя жена. Все кто или отписывался в личку или звонил ставились в очередь. Спросил супругу про вас, ваш звонок был вторым.
    Если бы FanTik сегодня не забрал (его звонок был первым), то вам бы перезвонили. Но, чтобы уведомить всех форумчан о том, что покупка уже состоялась фактически через час после встречи с FanTik отписался здесь на форуме. С супругой поговорил, сделал внушение, ее вина, что она не предупредила о том, что уже есть потенциальный покупатель. В этом каюсь и приношу извинения.:beer:
     
  19. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    [​IMG]
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Solod, думаю вы не в ту сторону истолковали мой пост))

    Я всего лишь сказала Иштар где можно посмотреть нужные ей простыни разного качества. При том что я могу купить без каких либо посредников, напрямую в указанных магазинах, в чем и предложила ей свою помощь:)
     
  21. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Маришка,почему? Так и понял. Кстати, у ребенка детская простынь как раз на резинке из Икеи.Кстати, особенность Икеевского белья и всех комплектов: белая простыню под все комплекты.
    Еще советую посмотреть в Zara Home.Там просто офигенское белье. Но цены очень не гуманные для меня.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Solod, если вы всё правильно поняли, к чему были слова о посредниках в икее)) Ну да ладно.
    Я к слову сказать, икеевское белье не знаю, не брала, просто смотрела.

    Вообще себе ищу чисто белое, может слегка с орнаментом, пока не встретила что меня устроило бы.
     
  23. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Маришка,я просто это к тому, что отсутствие Икеи легко компенсируется наличием посредника.Я кстати, сам 1 раз у него покупал.
    Белое, кремовое, молочное-смотрите Zara Home/ Зайдите на сайт, ну, а магазин в Акварели.
    Цена только не приятная. Там цена за каждый предмет. За комплект, кот. я тут продал у меня получилось 7 тыс. . Ну и там хлопок. А он должен быть дешевле сатина или микрофибры.
     
Статус темы:
Закрыта.