1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувство тревоги

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем swaw, 16.10.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой агрессивный.
    все верно. у них папаши бухали. теперь они бухают (совсем молодые даже не скрывают). круг замкнулся.
    просто субботний вечер принято проводить в кругу семьи, а не где-то. поэтому я подумала, что вы дома были, с ребенком. ужин с приглашенными гостями.

    зря так агрессивно. Согласитесь со мной рано или поздно. я-то перешла. Бывает здоровье от природы очень хорошее. но не факт, что вам такое досталось
     
  2. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    О.,
    Это ответная реакция на нравоучения незнакомого мне человека.
    Ога. А у тех папашек их папашки и.т.д. Ну что за чушь? Это просто женская природа. Женский алкоголизм очень отличается от мужского. И если мужЫг еще может признать себя синеболом, то женщина никогда. Ну и конечно последствия - если мужики кончают жизнь "под забором" или тупо мрут, то бабы в основном едут в "дурку" с делирием и.т.д.
    да ну ё-мое, где это принято? В семейном кодексе прописано?
    А вот не надо додумывать за других.
    Прекрасная новость. Но это не значит, что это нужно двигать в массы.
    Человек сам волен выбирать свой жизненный путь, а также как его пройти. Когда люди начинают активную пропаганду здорового образа жизни - как правило это бывшие "синяки", которые соскочили чудом и козыряют этим на каждом углу. Один мой товарищь бросил курить, и теперь всех курящих называет бесхарактерными животными. Это же неправильно.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    Это утро Понедельника :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 12:34 ----------

    Признают, признают

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 12:35 ----------

    А это кто написал?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вы щас фактически алкголик и не признаете это, а переводите стрелки почему-то на баб. Из этого можно сделать вывод, что вы женщина, что ли??

    так не надо тут хвалиться своими возможностями в плане пития и писать про многолетнюю русскую традицию бухать. И никто ничего не скажет. Тем более, что многие историки это опровергают- бухло бедным крестьянам, коими были 95 процентов населения России, было просто недоступно и пили по большим праздникам. Если хватало продуктов на какую-то легкую бражку-уже хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 12:46 ----------

    почему же неправильно. так и есть. курить бросить, думаю, еще сложнее, чем пить

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 12:47 ----------

    какой смысл вообще в семье

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 12:48 ----------

    Хмурый, вы просто говорите, что такой образ жизни - нормален. Я с этим не согласилась. Не говорили бы такого - слова б не сказала. пейте на здоровье.
     
  5. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Секундочку. Я признаю, что я - человек пьющий. И расслабляюсь именно таким способом, мне так нравится - и это очень весомый аргумент.
    Во-первых, я не перевожу стрелки. Во-вторых, в основном, даже судя по этой ветке, про здоровый образ жизни и вреде пития кричат бабы. Тут активно выступали против синьки: Вы, Ясноглазая, Ласточка и Афиноген - в основном женщины, и то, нам доподлинно неизвестно кто по повому признаку Афиноген :d
    И как правило все эти "бабы" делающие "фи" на синьку, при первой же возможности выпить не заморачиваясь, выписывают кренделя и становятся звездами ютуба. Я был свидетелем ситуации, когда вот такая пропагандистка здорового образа жизни, лет сорока, допивая очередной бокал шампуня в гостях, поддержала разговор о том, что тоже хочет детей, на что ее муж заявил - "Люба, всё, что ты можешь родить - это бутылку шампанского". И второй случай корпоративного НГ, так уж одна особа (коллега) цельный год пропагандировала новый спортклуб, велопрогулки и всю свою правильность, что после 300 грамм вискаря закинутого за воротник с честью отдалась в женском туалете начальнику склада :d Так что все эти байки про релакс под пение птичек я проходил.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    Ну не только бабы перечитай повнимательней. И я например нигде здесь не кричал про здоровый образ жизни. Просто объяснил к каким последствиям приводит или может привести алкоголь только и всего. А так пей сколько хочешь, с алкоголя акциз не хилый экономику тоже кто то поддерживать должен.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Хмурый, что ж у вас за окружение такое. что в так людей судите.

    для кого-то байки. а для кого-то норма жизни. Поездка на рьiбалку это именно поездка на рьiбалку и кайф от самого проzесса. Поход за грибами - аналогично. Баня для того чтобьi попариться. и ходим туда семьями с вениками. чаем.
    На даче собираемся чтобьi отдохнуть. поесть шашльiка. загорать. купаться и берем и пиво и вино. но никогда еще не бьiло случаев.. чтоб после приема алкоголя кто-то вел себя не пристойно.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    15.985
    1.751
    Вот только потом от цирроза его лечить государство будет. На это никаких акцизов не хватит.
    Более того - Вы скорее всего уже алкоголик. Агрессия и бахвальство
    Вас выдают. И вообще что за манеры - смотреть кто и сколько пьет? Главное - Вы зависимы и обвинение других Вам не поможет.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    опять какие-то абстрактные бабы с ютуба и знакомые Хмурого.

    мужики, как всегда, большие пиз..лы...хотя мож это начсклада закинул 300 гр. вискаря, подрочил в туалете и представил эту особу, а потом всем раззвенел. Для меня обе версии примерно равнозначны, потому что обе - обс.
     
  10. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Следи за собой, будь осторожен (с)
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    Ну до цирроза еще дожить надо. А не каждому пьющему это удается. Пьющие в основном
    гибнут либо от несчастных случаев по пьяни, либо сердце не выдерживает.
     
  12. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Да почему абстрактные? Это Вы. Вы - идеологи велопрогулок и бадминтона, которые срываются раз в месяц, нажираетесь как свиньи и пляшете под Стаса Михайлова :d Не лгите Вы, мне можно, себе то лгите. Противно читать, мля.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :bigeyes: ебт, это прям вызов

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 13:35 ----------

    Хмурый, я собсно писала (если у вас еще не начались провалы в памяти из-за чрезмерного употребления алкоголя), что выпиваю по праздникам и на встречах друзей. Но то, что вы описывает про ютуб и завсклада- исключение. На то оно и на ютубе лежит, что исключение. и подается под тем же соусом.А выпить полторы бутылочки водки просто потому что есть пельмени и суббота - уже хуже
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я давно за О. это подозревал..:coolz:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lange, да есть грешок, вскрылось-таки

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 13:41 ----------

    Хмурый, я собсно не осуждаю, как и писала выше. это показатель проблем и сильного стресса, я сама знаю. Просто подумав-лучше и экономичнее на будущее как-то по-другому пар выпускать. а вы почему-то видите во мне запрещающего и осуждающего агрессора-нравоучителя. Это не так.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 13:45 ----------

    я могу даже признаться, что выпила в пятницу 50 гр водки со спрайтом:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 13:45 ----------

    а потом врубила стаса михайлова, затанцевала и соседи вызвали милицию

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 13:48 ----------

    еще иногда я курю по воскресеньям и ругаюсь матом
     
  16. sema

    sema Активный участник

    15.985
    1.751
    Ютуб с завхозом надеюсь были?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    sema, завхоз был стеснительным. не пришел. Не всем же завхозы разбитные попадаются
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Коперник целый век трудился,
    Чтоб доказать Земли вращенье.
    *****, уж лучше бы напился -
    Тогда бы не было сомненья!
    Так наливай, брат, наливай
    И все до капли выпивай!
    Вино, вино-вино-вино,
    Оно на радость нам дано!
    Исаак Ньютон всю жизнь трудился,
    Чтоб доказать тел притяженье.
    Чудак, зачем он не влюбился?
    Тогда бы не было сомненья!
    Так наливай, сосед, соседке,
    Соседка тоже пьет вино.
    Непьющие соседки редки,
    Они повывелись давно!
    Колумб Америку открыл,
    Страну для нас совсем чужую.
    *****, уж лучше бы открыл
    На нашей улице пивную!
    Так наливай, брат, наливай
    И все до капли выпивай!
    Вино, вино-вино-вино,
    Оно на радость нам дано!
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    lange, ооо вспомнила юность и вечера на крьiше с гитарой и именно эту песню
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не согрешишь - не покаешься..
    а без покаяния - спасения не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 14:14 ----------

    а вообще про чувство тревоги и его купирование хорошо бы классику почитать - http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_0064.shtml

     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, сухое вино рулит. Все лето только йим и спасался, чередуюя белое и красное, но в жару белое лучше шло.

    И никакой тревоги!:coolz:
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    3,14-2,71, ога, а еще супер с минералкой!
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Хмурый,

    да, с минералкой по жаре делал
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Хмурый, уж каким я чемпионом был в этом деле, со мной никто не мог на равных пить, 0.7 виски в одного чисто для разугреву было:d. Запросто 5-6 бутылок пива и бутылочку коньяка за вечер глушил и, мне это нравилось, такой был у меня релакс:d, да и сейчас наверное тоже нравится, только некогда и не хочется:d. 100% факт, что в итоге подсаживаешься на такой релакс(по себе знаю), не можешь уже без вечернего пива, или нескольких рюмок чего покрепче. А если мозги не все ещё окончательно пропиты, невольно сам себе задашь в итоге вопрос- дальше что???:d, будет ли возможность потом выправить ситуацию, если продолжать???. Просто в один прекрасный момент тормоза сами включаются:d, мне вот лично никто пить не запрещает, когда пьяный я совсем не буйный и приключения не ищу, причем надаривают в таких кол-вах хорошее дорогое бухло, что на выбор каждый вечер бутылки могу выбирать по красоте и содержанию:d, но неохота пить хоть тресни, даже смотреть нет желания на неё- во как обрыдла:d.

    нравоучения о здоровом образе жизни, никому ни в коем случае читать не собираюсь, каждый взрослый человек сам волен распоряжаться своей жизнью.
     
  25. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Mordor, разговор о том и шел, что каждый волен жить так как хочет. А началось то с постов агитации - "лучше пойдите туда", "погуляйте там", "сделайте то". И каждый писака щитает, что знает как мне лучше. А про кол-во я написал лишь потому, что был пост о муже, который выпил 3 рюмки и на следующий день валялся больной на диване у телевизора. Неправильный муж - негоже мужику так себя вести :d
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    печень и сердечко у всех одинаковые :shuffle: поэтому всем хорошо примерно одно и то же
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    О., как мило вы сегодня троллите :)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    от трагических событий грустно. и зло уходит((

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 18:55 ----------

    я, кстати, и не троллю. Занудная заботливость у меня в крови
     
  29. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Иди выпей.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 19:27 ----------

    Ога. Главное мозги у всех разные. А то не дай Бог ....
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну да..вам вот не очень достались. Зато ливер большой. Не факт, что качественный, конечно