1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а чего кинули-то? разместили, накормили, денег не взяли. Опять не так...халявщики
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Мил человек,
    другие.
     
  3. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    что значит другие? КТО другие, если размещением и питанием занималась местная власть?
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Посмотрел я кульминацию шоу - хорошо,, что не пошёл, по мне - так безумно по бездумно дорогой детский сад. В нагрузку - старички эстрады. Если было туда не улетало столько денег - то я было не против, чем было дитя не тешилось, но за такие бабки ....
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    да просто так бабка бубнит. :)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да уш. судя по опросу в соседней теме далеко не все надели намордники и радуются...
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    А если бы за те же бабки, но в поддержку Навального ?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Capitan Alex, не въехал - при чём тут он? У тебя какие то комплексы? Или что? Мне Навальный, если этот вопрос тебе кушать не даёт, вообще по барабану. Хорошее, качественное шоу за эти сотни миллионов я бы если и не одобрил, то и не осудил бы, но этот детский сад... Пусть бы за свои бы делали, а то ободрали и предприятия, и городп, а в итоге смешно и неловко...
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ребят!!! Группа "Декабрь" исполняла песню про армию, как называется!? Кто помнит, знает???

    Слова что-то типо "У нас все хорошо"

    Срочно!
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А так бы "на город" пошли? Ага-ага. Счета, офшоры. 1,4 млрд сперли и еше не придумали куда.
    Стоимость проекта равна стоимости изыскательской и проектной части по постройке резиденции.
    На 146% вверена, что эти 200 млн уже "освоены". Надежда что резеденцию все же не успеют... теплится.
    На байк-шоу наш бюджет дал всего 10%.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А остальное федеральный? Ну тогда ладно:d
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dimanuga, приводили цифры же в этой теме. Сколько-то там процентов волки, федералы и 10% мы.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто это?
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-mGn3V79rTs[/ame]
     
    Последнее редактирование: 25.08.13
  15. bidlo

    bidlo Гость

    вас в гугле забанили? песня называется "все нормально"
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Crazy Fox, Успокойтесь уже, всех достали...
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я вообще не экономист.Но имею вопрос.Бабки то,отбились?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    а есть запись действа в хорошем качестве?
    а то я не попал на мероприятие.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    На память не помните? Всю тему нереально лопатить. и главное на чем эти проценты основаны)))
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    А чем они могли отбиться? Если вход был бесплатный, а жратва толком не продавалась...
    Видел в холодильниках сотни банок Pepsi, никто не покупал...
    Да и цена в 100р за бутылочку 0.6 Pepsi, тоже не воодушевляла.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 18:18 ----------

    hasslich, Я хоть и сидел в первом ряду, но пропустил многое, т.к. глаза разбегались.
    Качал тут: ЗДЕСЬ :)
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Один Метроэлектротранс миллионов 6 000 000 заработал.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 18:23 ----------

    Это жратва не продавалась ?
    Там очереди в каждую из 50 палаток человек по 10 регулярно стояло , шашлык жарить не успевали , воду сметали только так ибо на контроле все изымали , ну а к середине вечера начали продавать напиток за 150 р.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Zazell, приводили циферки, приводили, только туфтовые, как мне кажется. Ибо 50% хирурговских там было указано. Но, насколько я знаю, только по линии ГП выделено 100млн. (80 Москва 20 местные). Это только небольшая часть. (кстати, в очередной раз заморозили после этого строительство ФОК в Трансгазе) А ещё выделали практически все местные предприятия - ЗКО, Баррикады итд. Это что, у Хирурга в заначке лишние 400-500млн? А сколько получается из бюджета области? Туфтовые циферки, одним словом.
    Кстати, может и совпадение, но вода за день до открытия фонтана стала идти очень слабо, до сих пор. Колонка еле зажигается. Давно небыло таких проблем.
     
  23. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Это да, мы когда обратно ехали, кондуктора не было, думали проезд бесплатный, а потом она пришла с другого вагона, и содрала со всех по 15 рублей :frustrate


    Водку, пиво, коньяк, да... Лимонад нет))))
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну теперь уже и фонтан виновать , маразЪм однако :))).

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 18:35 ----------

    Вмидел , как изымали средства для сугреву , народ аш ревел :))))) .
    Пиво и Спиртное должно продаваться на мероприятии , а все алкаши и проносители должны разворачиваться по домам , правило , что пропускной турниктет должен пройти трезвым - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    За 10 часов мероприятия при нормально-высоких ценах на алкоголь напиться сложно , да и выветривание там идёт много быстрее , чем при принятии за пределами шоу.
     
  25. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Они в Севастополе каждый год вроде проводят такое шоу, и даже более масштабнее, хотите сказать, там каждый год тратят по 500 лимонов?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Zebra21, я слышала цифру 200 млн общий бюджет. Не буду спорить о реальности этой цифры. То что выделяли предприятия, разумеется не потому что байкеры с шапкой ходили. Сказали сам знаешь откуда.
    Когда Крымску помощь собирали. Тоже добровольно-принудительно было.
    Для справки: в прошлом году на рекламную кампанию и продвижение бренда Газпром потратил 1 млрд руб. Так что пусть про ФОК не плачут. У них что не статья расходов... одно недоумение...:confused: 3 млн на цветочные композиции в одной из дочек. И столько же на экспертизу пром безопасности.
    У хирурга не знаю сколько завалялось. Не считала.
    Федералы могут себе позволить. Да и Газпром тоже. Национальное все же достояние.
    В любом случае, если эти деньги не были бы потрачены на это мероприятие, они и на город тоже не пошли бы.
    Для справки: оторванность чиновников от народа по зарплате в нашем регионе 2,5 раза. Мы по-моему в первой пятерке по разрыву между доходами чиновников и населения.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Высосано из пальца ;) Тут"Деньги 50% Хирурга(клуба в том числе), 40% федеральные, 10% местные."
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ой, одну допотоптиму "отбили".
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Т.е. ваш хирург выделил 100 млн личных (и клубных) денег? ничего так, дядька потусил :d интересно, а в каком списке миллиардеров его можно посмотреть?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По цифрам 50% федералы, 40% ночные волки, 10% Волгоград.