1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это было?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Viper, 10.08.13.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ты же понимаешь, что это - сказка?
    Как минимум, нарушать будут хотя бы по случайности.
    Ну и что бы не нарушали, надо сначала сделать неотвратимость наказания для всех "сословий" общества, а не для тех у кого заплатить нечем или позвонить некому.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 10:11 ----------

    Во - золотые слова!)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 10:12 ----------

    Это Вы не про ЕГЭ? Нет?
    Извините.
    Может Вы имели ввиду "Инаугурацию?" слово то какое - сразу видно- не наще:shuffle:
    То же - нет?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Перзидент, стало быть, депутатов на место поставить не может? Правильно?
    Правда?! Ну, если фотографий с инаугурации кенийца мало, не так давно наблюдал движение его же кортежа. Прямо с улицы. Транспорта да - не было. Люди - да сколько угодно, ещё и флажками махали. И сравни с движением кортежа по Москве - ни машин, ни людей. Вообще никого, зачистили по полной программе.
    Ты уверен, что желание это тупорылое? нет, блин, на 1/6 (вернее, сейчас уже меньше) части суши всегда try to reinvent a wheel - изобретают колесо (или велик) каждый раз. Правда, то колесо треугольное, то велик без педалей - зато, блин, сами изобрели.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 10:16 ----------

    А что, западло? Медвед вон танцевал, прикольно. Хоть на человека похож, хоть и перзидент странный.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    правильно. Володь, он по Конституции этого не может. Это ж разные ветви власти :)



    Кстати говоря, перекрывали улицу не для Путина, а для прохода похоронной процессии. И питерцы отнеслись к этому с пониманием.

    так же как например и лондонцы, когда хоронили свою железную леди - улицы перекрыты:

    http://megogo.net/ru/view/147931-velikobritaniya-prostilas-s-zheleznoy-ledi.html

    важно как ты настроен. так и будешь воспринимать.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну снова.... Люди есть вдоль дороги? Есть.
    Ну и сравнение - положительное, по популярности в простом народе, эти два персонажа сравнимы вполне)))
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сорри, но разве органы внутренних дел не подчиняются президенту? Вопрос лишения депутата (конкретного) не может быть органами правопорядка инициирован в ГД?

    Есть одно большое отличие - на улице Лондона нет только автомобилей, кроме кортежа. На улицах Москвы что в момент инаугурации, что в момент "похоронной процессии" - нет ни единой души. Зачищена полностью - вот это бесит. Надо же так боятся собственного народа.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Прокуратура может только ПРОСИТЬ думу рассмотреть этот вопрос.

    Органы внутренних дел без принятия соответствующего закона не могут лишать на 8-10 лет прав.


    Меня не бесит. Во-первых все-таки порядок ( хоть в таком виде - но иначе наше быдло не понимает) возможен. Во-вторых 100% не пострадают случайные люди. Так что все тут нормально и никто народа не боится. Это все Дим сказочки белоленточников.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мы всё ещё говорим о независимости ветвей власти? Она может попросить, а может - ПОПРОСИТЬ. Понятно, чторезультат будет разный.
    Нет "нашего быдла" - есть просто быдло. Оно интернационально. И, кстати, количество быдла на квадратный километр страны - тоже результат усилий (или отсутствия таковы) со стороны властей.
    Не пострадают от чего?
    Я бы понял, если бы не видел обратную картину. При проезде первого лица "империи зла" люди спокойно стоят на улицах. Несмотря на то, что желающих устранить его на порядок больше. Мне сказки не нужны - я сам всё вижу своими глазами.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дазер,
    Ты так часто ето слово упутребляешь...сам в шоколаде видимо.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Westfalen, быдлом называю тех, кто в данном конкретном случае как стадо ведет себя на дороге.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 15:06 ----------

    в случае покушения или еще какого инцидента


    просто разные школы службы охраны первых лиц.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, это тогда лучше в бункере под хемлёй сидеть метров на 100 закопавшись.
    Вынужден констатировать, что квалификации у одной из школ охраны не хватает на прогнозирование и пресечение противоправных действий окружающих людей. Они предпочитают их просто убрать с улиц город. Странно, что из страны всех не убрали - безопасность была бы на высочайшем уровне.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    почему ты до сих пор строем не ходишь?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    разве это удивительно, люди с определенным складом соображалки могут строить планы которые не отследить вообще никак. И выступает поэтому президент СГА за бронещитами к примеру.

    Самое забавное что у нас Путина если закажут, то по политическим или коммерческим мотивам, а скажем тот же Барак может стать жертвой обычного идиота со стволом. Внезапно.

    В России все бурлит, постоянно появляються какие нибудь фрики готовые на всякую несуразицу, чтобы воплотить в реальную жизнь "свои" смелые фантазии.
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ухаха.
    Думаю не хотели просто бледно перед рассеянами выглядеть, если открыто проигнорят.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 16:00 ----------

    Вот чувствуется - патриот о своей стране говорит, теплота в каждом слове....

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 16:03 ----------

    Там очень сложный клубок геополитических (а политика - концентрат экономики) интересов, всяких, поэтому и затягивается решение.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дазер прав говоря за народ...
    какой народ - так и живем...
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, когда это подонок переходил улицу - я стоял 1,5 часа в дичайшей пробке на набережной у ЛМЗ. Конечно народ такой, мне просто хотелось выйти из машины и дать тризды этому пешеногу.
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    [​IMG]
    Настрой в этом деле важен, да... "Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие"...
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какая феерически беспросветная чушь.

    В Волгограде сейчас жарко - очередное обострение?

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 16:13 ----------

    А, прикинь, он бы к тебе в машину сел? :):):):) Вот бы веселье было!
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Опен Бой... вот ДВР не даст соврать, к белому дому на пенсивльвания авеню подойти можно на расстоянии "вытянутой руки", заборчик там чугунный, через который видно все, никаких щитов бронированных и близко нет, что с пенсильвания авеню, что с заду, там де овальный кабинет, в перзидетском парке турыстов куча, я сам был очень удивлен доступностью белого дома для туристического осмотра...
    А можно в приницпе подойти к резиденции де живет Путин?

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 16:17 ----------

    даже боюсь подумать, про кого Вы это ... )))))
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Насколько помню, с этой стороны заборчика вообще нет, только прямо около здания что-то для эстетики.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    есть, щас фото поищу.

    блин, забора не видно, объектив просунут через прутья...
    Кста, тогда президент был Буш, можете представить демострацию против путина перед крыльцом его дома? )))

    не грузится фото, вечером с другого компа выложу.
     

    Вложения:

    • IMG_0568.jpg
      IMG_0568.jpg
      Размер файла:
      939,4 КБ
      Просмотров:
      489
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не скажу за Кремль, скажу за Константиновский. Когда барин дома - в Стрельне каждые 15-20 метров стоит мусор. Скорость движения мимо дворца не менее 60 км/час. Медленее никак - постоянно сзади подгоняют машины ДПС, которые патрулируют этот участок дороги. Самих гаишников очень много - это и спецполк, и Ломоносовские гайцы, и отдельный мотобат. Патрулируют Петергофское шоссе от города до самого Петергофа. В "эти дни" запрещена парковка на обочине, даже где есть разрешающие знаки - либо гайцы разгоняют, либо приезжает пару дюжин эвакуаторов и увозят машины без водителей. К слову говоря в городе та же песня, если по маршруту движения царя есть припаркованные тачки - их эвакуируют. От нашего офиса частенько увозят, коллеги несколько раз вынуждены были искать машины обзванивая штрафстоянки. Ну и соответсвенно в момент движения кортежа в Константиновский закрыты все магазины и придорожные лавки, шиномонтажки, кафе и прочее. Что происходит с воды - не в курсе. Говорят - прибрежную зону патрулируют катера и вертушка.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 16:36 ----------

    desd, это Вы? :d
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помнится, ВВП нанёс визит на ВТЗ, двигался по объездной дороге. В ту пору работал я менее чем в 100м от проезжей части (и даже меньше 50). Ну, кроме роты всяческих спецслужб за несколько минут до проезда кортежа легла вся связь, включая wi-fi и прочие модные вещи. Даже DECT аппараты перестали базу видеть.
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Думается мне что этот ролик с пробежкой связан как-то с удаленной темой, уж слишком демонстративно нам продемонстрировали что ОН может ходит и даже быстро...
    С цветом лица правда чтото не то...:spider:
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    воткнул все же одно фото, с заду - вечером...
    преступная халатность в деле охраны президентов американских... и телефоны работают и видно все...
    и сравните с ново-огарево... к примеру )
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ботекс?
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, я повторяю свой вопрос, на прошлой фото
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет не я. ошибся при вставке фото.
    давайте это не обсуждать. это не я.
    блин мне 43 а не за 60....))
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, засуетился, значит он :d:d
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет это действительно был не я... впрочем какая разница?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    в яблочко. :d