1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Да я вообще то не про тебя ;) А ты общался с зарубежными пидopами? Речь то о них шла.
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В Средние века,да и не только в Средние века,многие европейские армии возили в обозе солдатские семьи,жён и детей,со всем своим скарбом.Конечно для командования это была лишняя нагрузка и расходы,зато во время боя это была дополнительная причина для солдат биться до победы,иначе с обозом в плен попадут и жена и дети.Поэтому причин для гомосексуализма в этих армиях не было.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет. Не так уж и со многими иносранцами общался. Но не думаю, что у ихних идоргов по-другому процесс чпокания происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 20:31 ----------

    Да там ещё и другая подоплёка была. Захватили землю какую-нибудь - сразу же заселили её. Кордон так сказать.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Что, прямо в очко??? Или ты с клизмой попутал
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А разве речь о процессе чпоканья? Этот процесс, надо сказать, у нормальных людей во всём мире примерно проходит одинаково, но не будешь же на основании этого утверждать, что мысли и поведения всех людей земли одинаковы? ;)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, ну тогда и сижу уж не на очке. И ремнём получал в деццтстве не в очко. :d
    Я ж написАл для особо одарённых, что задницу (а не отдельно очко), задницу, как сборочный узел, состоящий из нескольких единиц: очка, двух половинок, шерсти. Вот на этой заднице я и сижу. И уколы в неё делаю.
    Да и гомосеки, вряд ли отдельно очком пользуются. При всём моём к ним неприятии, ну не могу щетать их расчленителями и некрофилами, которые вырезают очко и шпилят его.:)

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 20:50 ----------

    Zebra21, ну мысли, в массе своей, у всех таки одинаковы. У гомосеков тоже. В чём-то они сходны с мыслями гетеросеков.
    Ну а то, что, обладая более свободным, точнее развязанным, в данном случаем мышлением, обусловленной бОльшими свободами западного общества, их гомосеки пытаются ввести в норму гомосексуальную семью, усоновление такими "семьями" детей - это супермаразм.
    Это ты, должно быть, имел в виду ранее:
    Значит наши идорги будут менее вредными для нас. Может быть. Если не будет с их стороны такой же гиперактивности в области "семейного права".
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    А ты все верно понял, про **** то? Мошт чувачок отсосать хотел, ротом воспользоваться...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, нет, именно гомосячий акт подразумевался.:o
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Выше в теме уже приводил эту ссылку, повторю. Вроде как не лесбиянка пишет, и не в Сиднее, но почему-то выводы схожие.
    http://www.fondsk.ru/news/2013/05/27/ugroza-vsemirnogo-sodoma-20718.html

    Извините, не смог не прокомментировать. Признак пола, указанный вами на форуме, вовсе не означает, что вы именно данного пола. Онанимномсть... :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 21:14 ----------

    Это Интернет.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    А когда чувачок у чувачка в рот берет -- это не гомосячество штоле???
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, фу, блин, тебя чё, Игорь, на ночь глядючи, такие пошлые и мерзкие мысли обуревают?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    Это все пиво...
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    3,14-2,71,
    боюсь представить еслы фодку начнешь бухать:bigeyes:
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В поддержку темы такой аргумент:
    Гомосятина еще относительно недавно на полном серьезе считалась психическим расстройством.
    Теперь она возведена в норму.
    На тех, кого такое положение вещей не устраивает, тут же навешивается ярлык "гомофоб", то есть имеющий по факту психическое расстройство с уклоном в боязнь или трусость. Т.е. 40 лет назад гомосеки считались психами, а теперь совсем наоборот.

    И такие изменения произошли в общественном сознании за какие-то 40 лет вопреки действующим религиозным канонам и общественным традициям.
    Какова вероятность того, что подобные изменения в обществе могут произойти сами собой по причине всеобщего осознания и прозрения?
    Для таких исторически быстрых изменений в мировом масштабе нужны власть, финансы и кропотливая плановая работа.
    Что, собственно, и требовалось доказать.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я рад что следите за моим творчеством :) Про значок, тут да. Не видел. Но может Вы гей и по фрейду его поставили. Этож интернет ))

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 22:08 ----------

    Я не утверждаю что все. Естественно нет. Есть четкая пропаганда. Например кино - хочешь получить Оскар сделай фильм про педиков, или сыграй педика. Вспомним знаменитый "гей вестерн".

    «Горбатая гора» удостоилась трёх премий «Оскар» (за лучшую режиссёрскую работу, лучший адаптированный сценарий и лучший саундтрек), хотя номинировалась в восьми категориях, в том числе как лучший фильм. Работа Энга Ли считалась фаворитом в номинации «лучший фильм года», однако неожиданно уступила пальму первенства ленте «Столкновение», что наблюдатели поспешили объяснить консерватизмом и скрытой гомофобией киноакадемиков."
    На «Золотой глобус» фильм номинировался в семи категориях и выиграл в четырёх."

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 22:11 ----------

    Да да да. Я такой :d Вы так не волнуйтесь , это же просто обсуждение. Или я не имею право на свою точку зрения? Вот не дай бог приду к власти, вот тогда начну насаждать свои устои. А пока расслабься, спи спокойно тебя разбудят когда за тобой придут...

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 22:16 ----------

    Видел и общался. Я о той массе , которая буйная.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не смотрел ГГ. В знак протеста. Потому что люблю Америку и Дикий запад.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Согласен абсолютно полностью с данным утверждением.

    ----------------------------------------------------
    Хорошо, что мы живём в России, и у нас в принципе такое раздолье как в гейропах для гомосятины невозможно :d.

    А всякие австралийские гесенны и форумский тутошний шмок с немецкой окраины, пускай хоть обгавкаются в сторону Росси:d Нам на ихнее имхи, ровным счётом покласть.

    з.ы Сегодня показывали репортаж, когда гомосеки в Самаре устроили свою мерзотнейшую акцию, положили кондомы, к Вечному Огню.

    Ублюдки.
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Унылая история...
    Вестерн это "Великолепная семерка", "Однажды на Диком западе" :)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну для этого ума не хватит и даже элементарной хитрости. При этом в вас очень много энергии. Но вы направляете ее не в то русло. Жаль, что еще и очень много в слова. Вероятно, правда переживаете. Посмотрите мою картинку в теме про курение, а то второй раз не вставляется на форуме.
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вы видимо юная особа, и не понимаете юмора ;)
    Если ты в молодости не был революционером у тебя нет сердца, а если с возрастом не стал консерватором ты идиот. У вас еще все впереди ;) Не принимайте близко к сердцу точку зрению других людей, не хватит сил :) Причем вести диалог вы не умеете. На этом и закончим.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Мнение авторитетного немца:
    http://www.tovtex.ru/pyat-let-ryado...chnogo-vracha-1940-1945/V-gomoseksualizm.html
    – Я могу сказать вам почему, господин Керстен, – ответил Гиммлер. – Потому что мы хотим полностью искоренить гомосексуализм. Он представляет собой угрозу для здоровья нации. Подумайте только, сколько детей никогда не родится из-за этого явления и что происходит с душой и телом человека, когда им овладевает эта чума. Если человек вступает в связь с хорошенькой секретаршей, в крайнем случае она получит некоторое влияние на него, но его работоспособность останется незатронутой. При некоторых обстоятельствах у них даже будут дети. Но когда человек из службы безопасности, СС или правительства имеет гомосексуальные наклонности, он отказывается от нормального порядка вещей ради извращенного мира гомосексуалистов. Такой человек всегда увлекает за собой еще десятерых, иначе он просто не выживет. Мы не можем допустить, чтобы стране грозила такая опасность; гомосексуализм должен быть совершенно уничтожен.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Dimm_On, этот немец для вас авторитет?
    давайте тогда все программы фашистов вспомним по очистке нации
    Послевоенная статистика показала, что через 5 лет процент рожденных слепыми, глухими, дцпшниками и т.д. такой же как до уничтожения. Есть процент которые не меняется век от века.
    Dimm_On, сам-то в газовую камеру готов сопровождать? Вон тема есть соседняя "прошу помощи", может вам туда сразу?
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    дак ведь это естественный процент..
    никого не вербуют, никого не втягивают, никому не разъясняют настырно про свою исключительную продвинутость и одухотворенность..
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    откуда цифра в 40 лет? Элтон Джон признался в бисексуальности в 1976 году. Камнями не закидала (продажи альбомов немного упали)
    А дизайнеры? года те же, перечислять пару десятков имен не имеет смысла... продажи у них явно не падали))

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 09:40 ----------

    так и процент геев не изменился, какая статистика была сотню, три сотни лет, то она так и осталась на месте
    lange, вы сами верите в то, что вас могут сагитировать поменять ориентацию?
    я 13 лет назад работала на радио + общались с коллегами с других радиостанций, журналистами... так вот, те кто приходил натуралами, работая, общаясь, посещая вместе концерты и тд, так вот я не знаю никого кто бы поменял ориентацию. Никого.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    епт, почему меня никто не втягивает...лэнж, у вас такое реально было? расскажите. Ну врете же, причем очень нагло. Другое дело, что вы можете специально в сети искать информацию про лгбт, потому что активно интересуетесь темой, а потом говорите, что вас, якобы, втягивают.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да гомосеки были и тыщу, и две тыщи лет тому назад. Только они никуда не вылезали.
    Ну и, касательно "40 лет" назад. Могли такие заявы, даже из самой свободной страны, произнесены тогда?
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тут у нас три высокопоставленных попа, ранее замеченных в девиантном сексуальном поведении и низложенные из сана, вновь рукоположены. а вы говорите о каких то религиозных канонах.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну еще несколько сотен лет назад тебя, холопа, засек бы твой хозяин, за то что ты яблоко из его сада стырил, а Барка Обама максимум чистил бы башмаки миссис Клинтон. И то был бы допущен до дома только потому, что метис, иначе подох бы в 30 лет на уборке хлопка.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 09:53 ----------

    Нельзя съесть блага цивилизации, чтобы косточка не попалась. Смиритесь.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ага, Оскар Уайльд никому не знаком... Байрон? Македонский? Вирджиния Вульф? Марина Цветаева? (Мэркури, Чайковский)
    На десерт: Александр Николаевич Голицын - Российский государственный деятель, министр народного просвещения Российской империи, член Российской академии.
    Сергей Александрович Романов - Великий князь, генерал-губернатор Москвы.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Оль, они как гомосеки себя позиционировали? Либо всё-таки, как учёные, люди искусства, политики?