1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, это такой вариант на пляж, под него надо купальник
     
  2. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Лето
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      269,2 КБ
      Просмотров:
      542
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Перегибы на местах. Одна штаны потеряла, вторая нашла пиджак, епт, пиджаак, а не свитер в обтягон, наглядно демонстрирующий что у нее лифон врезается так что крылья торчат)))

    Плин, хоть бы белье еще телесное под белое надевали, раз уж собрались косить эротизмом села и луга. Люди, ну железный занавес давно уже пал, купите вы уже себе телесного белья, мамадарагая.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,стоит ли в моём случае носить необтягивающие штаны?
     

    Вложения:

    • WP_000506.jpg
      WP_000506.jpg
      Размер файла:
      520,8 КБ
      Просмотров:
      398
    • WP_000511.jpg
      WP_000511.jpg
      Размер файла:
      513,7 КБ
      Просмотров:
      567
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Фотки сверху мало кого красят. Особенно, если нужно сделать акцент на ногах.
    Я поняла, что отросшие корни уже не модно, а совсем наоборот:eyes:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, очень неудачный ракурс. кажется, что ножки очень короткие, и длинное тельце.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сколопендра,ну у мужа рост 193 см... :iq:
     
  8. балда! Беленькое под беленькое. Черненькое под черненькое. Все как в Бурда-моден.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 20:50 ----------

    и колени у бедняжки не гнутся. От нещастье!!!
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я не Погибель, но выскажусь: этот блюзончик к таким брюкам совсем не. Похожа сразу на Олю из Пятигорска в КВН. Так любят полные женщины одеваться: сверху балахончик, снизу короткие штанишки
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы интересуетесь вообще стоит ли, или вот эти штаны с этим кафтаном, он же туника, он же дашики.:)

    Мне кажется в первую очередь что эти штаны либо задуманы как обтягивающие, и они Вам сильно велики, либо как очень свободные для тонконожек, тогда они пока малы. Так же мне кажется что это бриджи, и манжет должен быть на середине икры. Еще мне думается что вверху там пояс со складками , а это значит что кафтан слишком длинный .

    Да что я вообще рассусоливаю? ИМХО, Шилен, штаны оставьте для дома, дачи и домашней окраски волос.

    Туника такой длины нуждается в штанах с верхом в обтяг. Можно внизу клеш, но осторожно. Я бы не комбинировала с черным. серое, серо-синее, белый очень хорошо, но аккуратно/понимаете, да?

    Можно еще свободные струящиеся штаны и тонкие свободные, от бедра джинсы, но тогда на высоких каблах.

    И туфли совсем "рабочие" я понимаю что это случайность, но когда будет не случайность, к укороченным штанам надо аккуратнее обувь, как к юбке.:)

    Вы в хорошей форме, не полнейте.

    Сама себе бронд приличный не наведешь, увы. Как всегда издыхающий тренд перед смертью все популярней в массах, уже даже краски в ашане продают со спецщеточками для бронда:), но все таки не все поймут что это именно ОН, если сделано кое как.
    А вот плавный переход от темных корней всегда красиво. Но его сама не наваяешь.(

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 21:46 ----------

    Что есть, то есть!:d
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да, велики. Я снова худею, снова вся одежда большая. :writer:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, ул. Хиросимы на фото?
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    нееет, далеко от Херасимы
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, кубанская?
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    в этих туфлях, которые неодобрили Тауро и её последователи, я лучше всего чувсствую педали автомобиля, т.е. эти босоножки самые удобные за рулём.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 22:10 ----------

    Ольга, нет, это не Кубанская!:writer:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И не по росту.
    Деушки, ничего личного, но для невысоких /не для миниатюрных, а именно для невысоких/ есть "петит". Ошибочно думать, что если вы купите бриджи толл то их можно носить как штаны, потому что они вам до щиколотки.
    Нет. Сидит паршиво. Надо перешивать. Нести в ателье и заново кроить. Увы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 22:15 ----------

    Ну и делайте как многие автоледи-держите их в машине именно для этих целей. Делов то.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мимо не смогла пройти. Честно спижжено с одноклассников
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 00:35 ----------

    Shillen, татушки выглядывают кусками как варикоз
    Уж если они есть их либо закрывать, либо открывать полностью
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Груша с бидонами, аааа! Ваще шедевр! Ну о чем бабы думают, ну е мае! У меня тут под окнами бл...щи более прилично одеты.
    :d:d:d:d:d:d
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отросшие корни это все же бронд. Это не бронд, это отросшие корни. Хочется взять за руку и оттащить к парикмахеру.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 12:39 ----------

    Вот сколько не мерила брюк до щиколотки - все не мое!
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У Вас вроде бы тонкие щиколотки. Наверное не попались. Хотя я сама предпочитаю уж капри-так повыраженней что ли?:)

    Смешной случай вспомнила из серии "не в коня корм". Знакомая очень своеобразная дэушка, взялась за стиль, ходила на треннинги, шопинг-гиды, заказала разбор фигуры, веера и проч. Там много смешного в связи с этим, шаз не о том.

    В том числе поехала в милан группой с шоппинг гидом. Кстати, не плохие вещи ей там подобрали, но опять не об этом.:) Тетка гид, она же консультант , просвещая по поводу длины штанов, сказала что в принципе, при правильном подходе укороченные штаны удлиняют линию ноги.
    Дева запомнила. Учла. И приехав домой обрезала до кости на ногах обычные джинсы типа буткат)))))))
    Она среднего роста, проблем с длиной штанов нет, я как то обратила внимания-говорю , слушай, а чего это штаны то короткие у тебя, это ж найти еще надо такой нестандарт.:) И она мне на полном серьеза важно на голубом глазу рассказывает что это для удлиннения ног.:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 14:27 ----------

    Вообще своеобразная она девушка, вот сейчас мы не общаемся, а временами даже жаль.
    У нее что ни история из жизни-то анекдот.
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    это до куда? :shuffle:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну Вы спросили.:iq: Подозреваю что это начало большой берцовой. Выше стопы см на 2.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 14:53 ----------

    Сорри оф нашла классного иллюстратора Istvan Banyai.
    Работы попадались но не знала что это он.:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просто не нашла свою длину и фасон "штанов до щиколотки". Вот приедут мои казабаты на платформе бежевого цвета буду искать петит.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Во, прикольные у девак прикиды:), от француских кутюрье между прочим.
    [​IMG]
     
  25. стесняюсь спросить, кто такой Сима, что в честь его хера названа улица?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 19:00 ----------

    [​IMG]

    у меня есть такие штанцы. Светло-бежевые. С каблуками смотрятся просто чума. Как с босоногами, так и с туфлями.и действительно удлиняют ногу. Но если надеть с балетками- то просто каракатица. будто коротконожка.

    Хотя другие штанцы, ПОХОЖИЕ, но там длина подворачивается манжетом, смотрятся и с балетками, и с каблами. Хотя с плоской обувью даже стильнее...
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот. У меня тоже есть синие штаны Марина яхтинг с манжетой отделанной белой бейкой. Со стрелкой до щиколотки, с каблом-платформой не айс. С белым сандалиями ваще недоразумение. Чего-то не хватает! Яхты и.... босиком надоть
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А почему у них французский камуфляж "русский легион?":)
    [​IMG]

    Нашла ж я "фото с сеточкой", случайно , теперь меня мучает совесть как вижу Мордорский ник.:(/ В общем там не сеточка, а какая то неясная хрень, непонятного назначения, похожая с первого взгляда на сеточку.:)/

    Сорри за дезинформацию.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 20:37 ----------

    А у меня такие чудесные изумрудные шелковые укороченные штаны, а я их никак не одену. То жарко то холодно.((

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 20:38 ----------



    От такого цвета

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 20:45 ----------

    [​IMG]

    что то среднее
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сцылкой кинь на фотку, которую ты нашла:d, я расскажу тогда, как ета "сеточка" называется, в какой армии мира её носят и для чего она нужна:d.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И топ к ним есть малиновый , и все как то не соберусь:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 20:53 ----------

    Мне стыдно:shuffle:

    Ну я не вглядывалась внимательно. Сейчас кину только не смейтесь.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 21:03 ----------

    В общем я мельком глянула и подумала что это такая кокетливая вставочка сеточкой.:d И в памяти застряло.
    [​IMG]
     
  30. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 21:16 ----------

    Mordor, у тебя даже татули под цвет камуфляжа.