1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я уж с выводами сам как-нибудь разберусь, ОК? Ты мне расскажи, кто ещё так делает.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет уж будь любезен уважать коллектив. А то с твоей стороны одни требования а сам - тихонько в уголку ныкаешся.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ? Ты предлагаешь мне принять твои выводы или высказать здесь мои?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне интересны твои конечно же. Если я не въеду в точку зрения собеседника как с ним разговаривать?
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вы в Минюсте сталкивались со случаями коррупции высших чиновников? Пруфф в студию, иначе балаболство.
    Угу, смысл разговора. Случившееся в Ливии произошло с 2 гражданами РФ, 20 гражданами Украины и 3 гражданами Белоруссии, каждый из них был задержан бойцами батальона "Каака" под гарантии своих посольств для проведения проверки. Уже интересно, да?
    Те кто считал гарантийные письма "какими то нелигитимными" еще один факт - в 2005 г. были освобождены из нигерийского плена под залог и гарантийные письма российского посольства наши моряки, дело длилось 2 года.
    Будте так любезны еще раз повторить, а не уводить в сторону разговор, что вы очень хотите сделать уже не первую страницу.
    Вы не просто попросили, а сразу после реплики иного гостя и ответной реплики опенбоя потребовали пруфф на эту тему. И смысл реплики иного гостя был более чем ясный - такого в США не возможно.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, Егор, ты диванный теоретег не живший свою сознателную жизн ни в социализме ни в коммунизме, но сладко рассуждаюсчий о преимусчествах обоих политических строев.
    Пустозвон.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да уж кто бы говорил - человек который при упоминании союза вспоминает только очередь за маслом. Да ты эксперт по совку! или по маслу? или по местному сельпо?

    Желания твои, узурпировать компетентность насчет этого исторического периода - намного больше чем возможности это сделать.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    OpenBoy, молчали б уже, вы - точно эксперт только по балабольству
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, Егорушка, я описАл тебе действительность того периода жизни страны, в котором ты лежал в детской кроватке и сосал мамину сиську. Ты мне не оппонент в отличии от тех людей которые родились в период до 1980 года.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еще один враг авосек, как квинтэсенции совка.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 03:13 ----------

    Это было красочно. Подай заявку на литературную премию: "о совке в 2х словах про масло и баушку".
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, ето было намного правдивее, чем твои смачные фантазии на тему "я тогда не жил, до думаю, что ето было ТАК". Не позорься уже.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я тогда жил, и еще много других людей, для которых сабжевое понятие примитивно оценить очередью за маслом не получается.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, я уже оценил, как, где и в каком возрасте ты тогда жил.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 00:29 ----------

    Там же ты живёш до сих пор..лиш с той разницей, что в твоём доме на красной слободе появился интернет. Болше ничего не изменилось.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну спасибо, господин). А сколько стоит ваша оценка? Или точнее - чего она стоит? Сертификат есть какой нибудь?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 03:33 ----------

    Ты как и в совке, так и сейчас, не стесняешься делать выводы о том, чего не знаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 03:40 ----------

    несмотря на все минусы совка, я готов начать с них, только ради чувства плеча любой живой твари в радиусе нцати километров. Я это очень ценю. А ты нет. Поэтому уехал туда где с такими убеждениями можно жить комфортно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 03:45 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Cx1ONjOmBxs[/ame]
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, Егор, с чего ты взял, что я буду обсчатся с тобой на тему совка?
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Люди, да согласитесь уже, что в асашай все плохо, а лучше всего в России, и закройте тему :)
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Pec@tum, мы уже согласны, но нас всё пытаются в этом пере-переубедить :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня этот вопрос не беспокоил.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Патриоты! Принимаю пожертвования на развитие отечественной науки. Нужно каких-то миллионов сто для начала в течение 5 лет. Обещаю все деньги тратить исключительно на оборудование, реагенты, расходные материалы и зарплату сотрудникам :) Через пять лет обещаю десяток публикаций в рецензируемых журналах с ИФ не меньше 5 (увы, журналы все иностранные, но это вас не должно останавливать - всё же на славу отечественной науки) и клинические испытания первой фазы как минимум двух новых противоопухолевых препаратов!
    Патриоты! Это ваш шанс доказать, что вы - патриоты и любите свою Родину и готовы пожертвовать частичку своих финансов на развитие науки, медицины и международного престижа России!
    А то я тут уже всего несколько месяцев тружусь за бугром и насобирал всего-то материалов на одну статью. А лаборатория-то мелкая, и всего 60% грантов выиграла из 21 поданной заявки в прошедшем году.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Pec@tum, Если хотите не просто ткнуть носом любителей совка в их неспособность что- то самостоятельно ( а не в бараке из под палки) создавать, нужно подробнее расписать сколько нужно собрать на первом этапе для запуска проекта, где готовы начинать и организовать счет, на котором деньги будут аккумулироваться и т.д. Я, напр., готова фин и публично такой проект поддерживать.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты что нибудь ощутимо сравнимое по эффекту, с тем что создали совки и любители совка из под "палки в бараке", создала чтобы так говорить? Ну хорошо не ты - твое поколение.

    Помоему ты и такие как ты до сих пор на 90 процентов живут тем, что построено совками. А зачастую - на этом еще и деньги зарабатывают(заработали). Человеку с работоспособной совестью было бы стыдно раскидываться такими словами.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Именно этим и собираюсь заняться по возвращении домой.

    А что такого хорошего построено совками? Все разваливается. Сам бы помолчал - не видел я в личке предложений от тебя, в отличие от ОльгиМ. Злобные амеры и то готовы сотрудничать на маловыгодных для них началах. Вложись и ты копейкой, тогда можно будет слушать тебя.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    По "совку" спросите меня.Расскажу.Почти всегда трудился на двух работах.1.5 кто в курсе.Не заработал НИЧЕГО.Дети (взрослые уже)спрашивают:папа,а где ты был?)))Для умников типа:что-же ты сволочь Родину продаешь",отвечу:вот вы *** комсомольцы.Извините.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вполне логично, советское наследие как правило имеет приличный, или даже зачастую уже неприличный возраст. Сроки эксплуатации продлеваются, да еще и не раз.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 09:12 ----------

    Одно дело предложить, другое дело сделать. Да еще так - чтобы работало.

    Даже если Оля потянет все это в таком раскладе, в целом, к сожалению, это ничего не изменит.

    Сейчас как раз период, в который мы начинаем наблюдать плоды работы её поколения. И ничего сколько нибудь сравнимого с достижениями совков - нет. Не то что создавать - даже ремонтировать зачастую то что еще осталось, далеко не всегда выходит. Все чего они достигают, это тот минимум который необходим для получения прибыли и комфортной жизни. Эволюционная составляющая в этом есть только в порядке редких исключений.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 09:14 ----------

    Ткни в любом направлении пальцем, и скажи - все это сделали такие как я. Хотя детям будет малопонятно. Им важно натуральное выражение которое можно ощущать лично на своей шкуре. Зачастую даже взрослые с такими установками проживают всю жизнь.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Мистеры, да согласитесь уже, что в асашей все супер, а хуже всего в России, и закройте тему:)
    А если серьезно по вашему предложению - вы пробовали получить финансирование своего проекта в России? Предположу, что нет. Предлагаю вам свою помощь - серьезно и абсолютно безвозмездно. От вас требуется бизнес-предложение на двух языках, встречи с руководством ряда российских и представительств западных компаний организуем. Остальное в личку, если интересно.
     
  26. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Ж.Депардье встретился с В.Путиным и получил российский паспорт

    06 января 2013

    [​IMG]

    Французский актер Жерар Депардье, которому президент РФ Владимир Путин своим указом предоставил 3 января российское гражданство, в ходе своего визита в Сочи встретился с российским лидером
    .....
    После того, как В.Путин предоставил актеру российское гражданство, Ж.Депардье написал российским журналистам письмо, в котором признался в любви к стране, ее культуре и к российскому лидеру.
    -----
    Ниже приводится полный текст письма Депардье

    http://www.1tvnet.ru/content/show/pismo-jerara-deparde-o-rossiiskom-pasporte-polnii-tekst_16741.html
    -
    "Обращение к российским журналистам:

    Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

    Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

    Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

    Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

    Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

    В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

    Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

    Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

    Я буду учить русский язык.

    Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

    Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

    И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

    Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

    Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

    Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

    Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

    Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

    В России нет мелочности, она полна великих чувств.

    И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

    Слава России!


    Спасибо!".
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Атомную бомбу создали свободные физики, в отличии от "шарашек".
    А чего Вы хотели от престарелого алкоголика?
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    епт, ну ты и валенок. да они же тупо пытаются СЕБЕ доказать, что поступили правильно, хоть сами и находятся в попе. только и всего, чего ты до них доколупался? :d ну уехали и уехали. мыслят шаблонно, дети-семья, все есть, че бухтеть то? )))
     
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Новость есть на соседней ветке, поэтому пост удалён.
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    школота. "свободные физики". ога. свободные юрлица, ептыть.
     
Статус темы:
Закрыта.