1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.12.12.

Отношение к происходящему...

  1. нужно продолжать сотрудничать с США

    48,5%
  2. нужно показать "кузькину мать"

    30,1%
  3. мне это не интересно

    21,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Мое мнение - с США сотрудничать взаимовыгодно невозможно. Они этого не приемлют, должно быть выгодно исключительно супердержаве! Им всегда нужен враг. Если нет врага, его нужно придумать под любым предлогом и под этим прикрытием решать свои шкурные интересы. При СССР был двух полярный мир, США - СССР, НАТО - Варшавский договор. Был какой-то баланс сил. Союз рухнул, вроде бы "враг повержен" и чего? Меньше стало ****? Кто массовик-затейник? НАТО двинулось на Восток, хотя было дано обещание теми же США, что блок расширяться не будет.
    Сотрудничество в сфере борьбы с терроризмом.... США "успешно" поборолись с ним в Афганистане, использует наши аэродромы для доставки туда-сюда. Наша выгода - на порядок увеличился поток наркоты из Афгана. Тут терзают смутные сомнения о непричастности к этому наших партнеров.
    Кузкина Мать всегда должно быть наготове.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Можетбыть имело смысл поставить под какой никакой но контроль этот поток и перенаправить его на "загнивающий запад":shuffle:чем неизбежно таскать через Ср Азию и Россиию с промежуточным оседанием потока
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andrusha, не читай советских газет, мой тебе совет...и вообще, по маку в этом году в афганистане неурожай если чо.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    таковы правила игры вон даже поленья говорят что они ****у выиграли и если б не они то.....

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 23:39 ----------

    nosferatos, врядли ты можешь похвастаться лучшей осведомленностью чем глава ФСКН В.Иванов;)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andrusha, мне можно верить, а ему...счас самый тренд уфскн это соли различные, популярность перца сходит на нет, по ряду причин, а главе бюджет важней на борьбу куУуда важней борьбы. будь на то воля, точки были бы закрыт в три дня, НО ни фэйсам ни фскновцам это в член не упиралось, ибо кроме потери коммерческой выгоды теряются палки, и информаторы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 23:44 ----------

    презабавнейшая чехарда с дырками в области была когда новый глава уфскн был назначен, так они ловко точки друг друга херачили...:shuffle:
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А в России помимо падения экономики во время великой отечественной крупнейшее за последнее время падение (60%) было после Октябрьской революции. Попросту говоря "сами виноваты".


    А меня терзают сомнения о качестве работы наших пограничников и ФСКН, потому что поток наркоты увеличился горааааздо раньше, чем был открыт транзит через РФ.
     
  7. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Лично я ненавижу пиндосов и если их начнут бомбить и раскатывать гусеницами, негры не получат пособие, то я буду спать спокойние и крепче.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и каким образом вас отдельно взятый американский негр опустил??:shuffle:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И кто-то тут еще орал, что заерзали едросовские тролли. А как ангажированные товарищи заерзали, когда хозяева позиции сдувать стали. Сотрудничать нужно? По морде им санной тряпкой и чтобы не вякали.
    Если исключить Перл Харбор и гражданские, то вообще никаких инцидентов не "понюхали". 911 - вообще забыть можно.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    интересна реакция депутатов на инициатививу путина...у них же куча интересов в сша. Не толко счета в банkах, но и куча детей на ПМЖ.
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А не кажется ли Вам, что это не совсем так. Нагнетают истерию - всякого рода СМИ и некоторая часть населения...

    Т.к. реальных инструментов у нашей власти (как и у США) для нагнетания истерии и отношений в целом более, чем достаточно, и все эти акты Магнитского и пр. - лишь пшиком покажутся. Да они, собственно, по большому-то счету, только пшик и есть как для нас, так и для них и направленны, скорее, для местных СМИ и местного же населения. Не более того.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    +100500
    Теряет хватку Александер.:d
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    bogand, ничего я не теряю. Большинство как и я считаю, что сотрудничать можно и нужно...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с каких это пор ты о большинстве заговорил?;)
    ты же против стада всегда был?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Антоша, я никогда себя не противопоставлял большинству. Но у меня есть точка зрения. МОЯ. И я о ней заявляю.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Только это большенство на форуме, а ты спроси у работяг на улицах;)У них свое мнение
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Антоша, я и подразумевал, большинство на форуме. А не работяг на улице. Хотя на улице тоже вопреки байкам упырей не много.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 10:45 ----------

    Хотя меня сильно удивил и огорчил опрос про Сталина на форуме. Если тать прибавку на уличное общественно мнения, то подавляющее большинство за рабство, угнетение и страх.
     
  18. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    смерть следует по нашим пятам!
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну как то так:)
    а на улицах теже упыри что и на форуме:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 09:50 ----------

    вот пожалуйста то ли с будуна то ли сектант объявился:d:d:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Антоша, я его уже прогонял. Он не уходит.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 10:55 ----------

    Антоша, я думаю на улицах процент упырей ЧУТЬ повыше.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    значит еще похмеляется;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 10:00 ----------

    в пятницу вечером после пивных киоскофф)
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Антоша, я большинство сглазил. Уже 50,7%.;)
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вчера ехал в автобусе. Рядом со мной сидел мужик в военной форме со своим сыном (на вид лет пяти). Всю дорогу ребенок изводил своего отца различными вопросами. Минут через пять, после того как я сел в этот автобус папа закипел…

    Сына задает очередной вопрос усталому родителю:

    - Папа, а сколько лететь до Америки?

    Папа не задумываясь, отвечает:

    - Двадцать минут.

    - А Сережка сказал, что они с мамой десять часов летели!

    - А я тебе говорю, что до Америки 20 минут лёту! Ну, может 21 минута, не спорь!

    Меня это заинтересовало. Пригляделся я к шинели папы и точно! На шинели красуется нашивка «РВСН» (Ракетные Войска Стратегического Назначения)

    З.Ы. Папа прав, минут 20 лёту до Америки…
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Первый пункт. Конструктивный подход всегда должен быть в приоритете.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Sonar, прикольно! :):)
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО вся эта шумиха с детьми инвалидами только для отвода глаз. Если бы реально хотели бы насолить Америке, то например стали бы продавать нефть и газ за рубли, или убрали бы базы НАТО из Ульяновска, или забрать наши резервы стабилизационного фонда из Американских банков и прочее прочее. Почему то выбрали детей инвалидов, надеюсь про детские дома в России рассказывать не надо....
     
  28. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    а мне так нравится это видео... у океана нет памяти... (с)
    [ame]http://youtu.be/50dYZUOLT3o[/ame]
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    США враг, потому к нему относиться надо как к врагу. Не истерить, не верещать, но всегда иметь оружие, которое можно будет вонзить в спину или грудь. И быть готовым это сделать не только из мести, но и при любом удобном случае.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2012 12:34 ----------

    Это называется импотенция, в данном случае политическая.
     
  30. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    nosferatos, лично для тебя поясняю: мой пост про ненависть к америке, а опущкнные или опускающие негры и тому подобное это лишь твоё вооброжение (не здоровое).
     
Статус темы:
Закрыта.