1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренировки футбольной команды "Волгоградский форум"

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    понимаешь, нам не надо чтоб ты кого то приводил, когда и так людей хватает. Приводи, когда не хватает.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А,ну если у вас закрытый клуб,то смысл здесь вывешивать списки, болелщиков как бы у Вас нет,зачем тогда оглашать место и время?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vovok, клуб не закрытый. Приоритет у того, кто зарегистрирован на форуме. Запись идёт для того, чтобы знать кто будет и сколько человек будет. Время для чего тоже объяснить?*
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Litron, не может быть,как не гляну, 70-80% одни и те же ники.
    Сколько Вы уже играете,давно пора на большое поле выходить играть и уже не 4х4,а 8х8.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vovok, большое поле это 19-ка?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    конечно же нет. Динамо,Зенит, может еще где-то такие поля есть.
     
  7. IgorHolden

    IgorHolden Участник

    148
    0
    а почему бы и нет?!когда будет набираться больше 15 человек,можно сыграть 8х8 на ВУОРе например,когда меньше,играть на Лицее в минифутбол.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vovok, предоставь список вариантов, и вместе их обсудим. Я бы поиграл на большом поле хотя бы разик в неделю. И, повторюсь, я не против никого лично, хоть 20 человек пусть каждый раз приходят, но поле лицея арендуется всего на час-полтора и играть там лучше всего в 2 команды 5 на 5.

    Что это такое? Главный вопрос - во вторник в 19-30 есть какок-то большое поле приемлимого качества и цены? Если да - так давайте поиграем.
     
  9. IgorHolden

    IgorHolden Участник

    148
    0
    в принципе при народе в 16 человек,1,5часа выйдет каждому в 100 рублей(пол поля)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 13:10 ----------

    Волгоградское Училище Олимпийского Резерва(но там резинка)....Арендовать можно,Зенит,ВГАФК,Электроник,УТБ....цены там не такие уж высокие,но свет кажется только на Электронике есть.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    там такой свет что ничего не видно, полумрак какой-то.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vovok, мы и так в турнире участвуем 11 на 11. А ехать вечером на какой-нить Зенит на красном октябре вообще не вариант. Нам проще на лицее покатать между собой.

    на электронике можно поиграть, но там убогое поле, одна крошка осталась и освещение хуже чем на лицее, глаза сломаешь. Так что вариантов нет.
    Играем на лицее, кого че не устраивает, могут дома сидеть епта.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    То есть вариантов с освещением нет, тогда смысла не вижу. Хотя от себя бы кстати предложил вариант Голицино - большое поле, там можно 7х7 катать спокойно, освещение нормальное и поле хорошее.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    IgorHolden, лучше меня осведомлен.
    Т.е. можно не ограничивать список 10 человеками, в скобках чиркануть,мол если набирается 15 человек играем там-то. Народ ведь не будет всю ветку читать,может и не знать про это.

    IgorHolden, знакомые или сам осведомлен? Так же,за какое время поле нужно заказывать? Сумму вносить до или после матча?

    Давно еще узнавал,поле на Динамо и Зените,нужно чуть ли не за 2 недели заказывать,сезон был наверное.

    Знаю,что еще народ на Роторвской базе играет,у них хорошие поля.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Электроник - нормальный вариант, кто был в прошлом году на товарке с Реалом помнит. Знаю директора, могу пробить.
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А вообще так в футбольчик поиграть хочется уже сегодня, пока погода прохладная. Может соберемся где-нибудь? На том же Голицино. ;) Не хочу опять 40 минут на беговой дорожке бегать. :d
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    если 12 лезет в состав или измениться,звякните,сообщите,приду покатаю. Надумаете большим составом 1-2 подтяну думаю.
    А стадион ОЛИМПИЯ,за него кто знает?
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если ты про тот, что на каче, то это Электроник. Если ты про нат. поле в жилухе, то ты крут.
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    один знакомый играл на ЦС, топтали именно то поле где проходят матчи ротора. туда доступ можно получить, было бы желание. можно играть 1 раз в неделю, единственная проблема - это необходимое количество желающих.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ну сейчас в список просятся 20 человек, я предлагаю сегодня сыграть на Голицыно, там и 4х4 и 5х5 отлично. И погода сегодня идеальная, а завтра вечером +29 уже обещают. Вопрос - где желающие то? :hah:
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    удалил
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нереально дорого или не сдается?
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на сегодня не соберем уже.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Почему? Я+Зая+Ральф - уже 3 человека. Еще 5 часов. Соберемся спокойно. Если что, позовем ребят из ГорГаза.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На галицыно нормально, катать можно.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Позвонил Максу, есть окно на лицее с 18-00 до 19-30. Или на Голицино можно взять час-полтора попозже. Кто готов сыграть сегодня?
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Участвую!
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Покатал бы (по недобору,думаю 1 или 2 привел).
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Давайте откроем запись на лицей на 18-00, если не соберем 8 человек к 17-00, то просто перенесем запись на Голицино часов на восемь-девять и поиграем там.

    Сегодня, Лицей, 18-00.

    1.) Se0leg
    2.) Свежий
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Se0leg,
    я на галицино не смогу. да и кстати после дождя на голицино лужи и очень скользко. потерпи до завтра.
    кстати по списку на завтра я как бы приду в любом случае, но вижу желание играть 5 на 5, и вижу в списке дополнительных людей с префиксом +1 выше меня в списке. варианты: или брать 12-го и в 3 команды играть или вычеркивать +1.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 14:08 ----------

    Сегодня, Лицей, 18-00.

    1) Se0leg
    2) Свежий
    3) Ralf
    4) Александр
    5) Vovok ???
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На Галицыно кстати стало очень удобно ездить на новом трамвае. А то раньше вечером через эти пробки я 30 минут ехал из центра.
     
Статус темы:
Закрыта.