1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Топ-менеджер мне расскажет как надо строить бизнес? :d
    С больной голы на здоровую? зачем мне с ним говорить.??? Это ведь Вы упомянули его как топ-менеджера
    А чего Вы про США и европу так уверенноговорите?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 12:05 ----------

    Мне вот просто интересно. Я говорил не про фото, Я говорил про США. Внимание! Фото вообще никакой роли не играет
    Вот зачем Вы встряли, если ни там, ни там не соображаете?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 12:13 ----------

    чет фигня какая-то. Жекна говорит, что он топ-менеджер, а потом разборки предлагает.
    В Москву ,на корпоратив, к топ-менеджерам, в этом году путешествовал?;)
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Куклачёв, tauro, ребят, может вам и правда в личку перейти? Честно говоря, уже утомили немного.. Я понимаю, конечно, что читать это всё никто никого не заставляет (кстати, интересно, а ваш занимательный диалог вообще читают другие форумчане? ну хоть просматривают?), и можно просто перестать сюда заглядывать.. Но вам самим не надоело еще? Разговор давно превратился в склоку. Которая, поверьте, не красит вас обоих...
     
  3. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Akvilon,
    согласитесь, хорошо, когда спецы - реальные спецы, да и совет можно получить от тех, кто действительно его может дать.

    PS. А может я поучу Вас фотографировать? У меня есть пара хороших мснимков.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Akvilon, я читаю. Уже устала ждать, когда же наконец скажут кто такие топ-менеджеры.:d Начиная с какова.
     
  5. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Akvilon, если не поняли, попытаюсь объяснить.
    я езжу на конференции, общаюсь с различным народом
    и тут вдруг, оказывается, что все неправильно, причем это говорит человек, котрвый там даже и близко не был.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 12:29 ----------

    и всек-таки интереснео, кто такой топ-менеджер?
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Чего же тут непонятного? Топ - верх, менеджер - управляющий. Т.е. тот, который сверху, да еще и управляет :).
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Куклачёв, тоже попробую объяснить :) Только давай на ты, ок? Итак, попробуй хоть на минуту отвлечься от своих эмоций, и посмотреть на это со стороны. Представь, что ты только зашел на форум, и увидел эту ветку. Вот как ты считаешь, кому-нибудь интересен многодневный процесс выяснения должности мужа tauro? Хотя, может я не понимаю чего.. Я ведь и ДОМ2 никогда не смотрел...
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    и я читаю, как всегда понимаю обоих. И как мне показалось люди говорят о двух разных вещах- Оля о том, что когда клепаешь фотографию, будь добр и выдерживай весь стиль, следи за всеми деталями, не иди на поводу у безвкусного заказчика и пр., в то время как Дмитрий Юрич утверждает, что от стиля в жизни ничего не зависит, все успешные люди не обращают внимания на детали и пр.
     
  9. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Akvilon,
    не, неинтересен.
    только человек пытается опрерировать вещами, в которых не понимает. Я рассказал о том, что видел, причем видел неоднократно.
    Мне вот, в здравом уме, не пришло бы в голову в качестве доказательства использовать должность супруга.
    А она еще и не понимает, что такое топ-менеджер. Или ты считаешь, что раз девушка, то пусть несет чушь
    ?
    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 13:58 ----------

    Akvilon,
    вот ты как считаешь, мне, человеку, который был на конференциях и в европе и в америке, стилист из волгограда объясняет как нужно одеваться докладчикам и участникам?

    PS. зачем, зачем она взялась комментировать мои слова о пофигизме в одежде? и о том, кто как ходит за границей?
     
    Последнее редактирование: 19.01.12
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    сорри, влезу.
    Как организатор таких вещей скажу, что код который дресс сильно зависит от формата мероприятия. Можно собрать топ-топов и вывести их на трибуну в гавайках, а можно простых мерчиков и обязать блэк тай.
    У нас топы (настоящие) в килтах со споранами выступали. Но там весь креатив был такой неформальный.

    Для участников из регионов мы специально в приглашалке и программе мероприятия указываем, какой стиль одежды.
     
  11. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Груша с бидонами,
    да и фиг с ним, с килтами. Тут же речь идет о видах рубашек и костюмах:d
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куклачёв, от тут не шарю, извините :d собираем собственников, ген и ком директоров из регионов, там кто во что горазд.
    Про килты я упомянула в ключе "фу какой уровень конференции, если вы там в сандалах"
    Там и жденерал менеджер может быть в сандалях если заявлен формат в гавайской пати. В костюме от Бриони он точно выглядел бы тупо
     
  13. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Груша с бидонами,
    главное, чтобы с утра душ приняли и амбре до ужина "задушили"? :)
     
  14. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мутный, Это оффтоп в оффтопной теме :).
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    докладчеги?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, это ведь у вас к нему вопросы.
    2. Ваш муж, как бы Вы не желали этого, не топ-менеджер
    3. бизнес-визу Вы ни разу не получали, максимум - это туристическую в Турцию. Вы можете сказать в ка?кие страны у Вас бизнес виза?
    У меня в шенген, англию и США
    PS. Вы сами признали, что не начальник службы, кто он? Сколько миллионнов, без отчетных, он тратит на маркетинг предприятия? (С)
    Вот и говорите обо всем с ним.
    ;)
    Мне вообще не интересно, кто вы по профессии, какой у вас бизнес, и куда у вас визы.

    Akvilon, не вы один не понимаете.:look:

    Груша, зря вы это вот. Не верит человек с визой, что дресс-код вообще кто-то использует где-то.
    И это все тут офф вообще.

    Вот бы посмотреть, я обожаю эти их "наряды".
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да не. Я так поняла, что Куклачев говорил о том, что у них была неформальная конференция. Но это не значит, что там нищеброды собирались. В связи с чем я и привела пример своих первых лиц компании в килтах
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, все верно, и я о том же. Говорилось о неумении подобрать верно детали костюма, т.к. в жизни не все носят костюм повседневно.
    А мне что юбки гавайские, что килты на конференции - все едино, интересно. Я люблю смотреть разное. Вот бы ты сфоткала конферентов в килтах))))
    И Куклачеву я желаю процветания его бизнеса, в чем бы он ни ходил на конференции.:)
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, у меня есть профессиональные фотографии мероприятия, но они не для публичного просмотра, к сожалению. Сами понимаете
     
  21. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    tauro,
    Это Вы заговорили о ерунде типа топ-менеджера. я так понял по остальным вопросам Вы слились?
    не забывайте о практике, которую должны пройти студенты, напимер в Европе и США.
    самое интересное, зачем Вы влезли в эту дискуссию, в которой ни фига не понимаете. Я ведь Вам даже не могу в пример привести посещение заграничного магазина.

    Все вопросы, которые я Вам задал, Вы свели к отношениям с мужем. может это и хорошо, но я не уверен.
    особенно когда инфа в Москву отправляется;)
    Хорошо подумайте насчет топа и менеджера

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 21:23 ----------

    и ради интереса. Вы теорию одевания в Европе и США без практики проходили?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 21:42 ----------

    Груша с бидонами,
    что опять же подтвеждает мои слова, что там никто не парится про имидж
     
  22. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Куклачёв, судя по вашим последним постам вы уже весь монитор заплевали :) Расслабьтесь, послушайте хорошую музыку, сходите прогуляйтесь, глядишь - и настроение поднимется ;)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, это вот не я написала:
    Первым о них заговорили вы.

    Теорию проходят без практики:d. А практику проходят в магазинах и на предприятиях. Нет такого понятия - "практика одевания". Есть понятие "шопинг". А одежда производства Европы и США есть не только в Европе и США.

    Н-да. И именно поэтому шьются костюмы от Бриони и прочих ослов.:coolz: Для тех, кому холодно на пляжных вечеринках.;)
    Куклачев, если у вас есть лично ко мне какие-либо вопросы, пишите в личку. Тема ушла далеко даже от визуального имиджа, не то, что от фото.
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    такие советы ничем не лучше чем обсуждения кто муж.
     
  25. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    ну дык раз оффтопим, то по полной )
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я говорил не о содержательности, а об уровне приличия.
     
  27. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Диплом какого ВУЗа, сколько лет Вы учились, очно или заочно?
    Дайте, пожалуйста, ответы на вопросы, а я после поясню, зачем я это спрашивал.
    Я думаю, местные фотографы хорошо посмеются над этой Вашей шуткой.
    А еще скажите, если Вы за границей не были и теорию проходили без практики, то по каким учебникам Вы учились?
    Точно! Дайте ссылки на литературу.
    Ведь и правда интересно, что это за книги, которые так хорошо доносят знания до неко торых студентов, которые даже не видели, как выглядят эти знания :)
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Куклачёв, а за границей везде никого не парит как кто выглядит или только в бизнесс-кругах?
     
  29. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    DimaP,
    На конференциях я был в США и в Германии. В Германии, все-таки более серьезно относятся к одежде. В США, всем все равно, тем более, что купить брендованную вещь там, как я уже говорил, не проблема и она там не так уж и дорого стоит. Обычный народ, в принципе тоже ходит обычно. Там также есть "китайские" магазины с дешевым товаром. Я был очень удивлен попав в такой - двухэтажный здоровенный магазин с кучей дешевого барахла - кроссовки за 20-30 долларов, рубашки футболки за 10-30 и т.д.
    Кроме того, что в магазинах тусуются имигранты, видел, что тудпа захаживает и местное население.

    Много довольных жизнью нищих, которые у тебя с улыбкой просят пару долларов, но если ты не дашь, они не сильно огорчаются. Видел и реальных бомжей - подходили стрелять сигареты.

    Раз в парке познакомились с негром - он "стучал" на барабанах, вернее у него была очень приличная аппаратура и рядом стояли перевернутые пластиковые ведра, на которых он повторял то, что вытворял на установке. Негр выглядел отнюдь не нищим, с зоолотой цепью на шее и с перстнями. как оказалось, он ударник в группе, а иногда, для души вот так развлекается в парке. Шли обратно, его уже не было, было написано, что ушел отдыхать. Установку никто не пытался разломать, своровать. Ведра тоже стояли в целости и сохранности. Мы решили "постучать" у нас ничего не получилось, но пока пытались, от прохожих заработали 5 долларов :) добавили еще 4 и купили упаковку пива.
     
  30. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Интересно, неужели Вы в первой сотне Россиян, освоивших эту специальность?
    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 17:25 ----------

    Мне кажется в ВУЗе принята другая терминология и другой способ оценки знаний, тем более применительно к специальности 070601.