1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Берите выше - 146,5%
    Лучше малиновые штаны.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 15:34 ----------

    Проезд на маршрутке будет стоить как в Москве.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Помните, Путин несколько лет назад обещал, что мы к концу его второго президентского срока догоним Португалию по ВВП на душу населения. Результаты: на сегодняшний день Россия 15-16 тыс. долларов на душу населения в год ВВП, Португалия 22,5 тысячи – на треть выше. За эти 10 лет мы ни на шаг не продвинулись к тому, чтобы догнать Португалию.
     
  3. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    146% хD КСТАТИ ДА! не хотелось раскрывать всех секретов,но раз такая песня...
    Чуров тоже наш боец,из госдепа,специально втерт в доверие что бы дескредитировать культ путина и пжив.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    О, иррадиация бреда, вы поменьше общайтесь с берманом то, а то и вам помощь потребуется в скором времени. Хотя для профилактики сходите вместе, покажитесь, мало ли чего.
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Зачетно под...бнул ;)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну раз вы доктор, то собой займитесь, глядишь картина мира у вас быстрее стабилизируется. Вы хоть смотрели на чью статеку вы ссылочку давали? вы этого человека то знаете?
    а я его посты уже начитался вволю.

    рад, что к вам пришло осознание своих проблем.
    малиновые штаны только тем, у кого гравицапа будет и кц.
    поэтому чурова сольют перед выборами в марте. и в угоду либерастне, ненавистной Mdr, и кремль от агентов госдепа избавят.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А сколько были ВВП РФ и Португалии в 2000 году? и соотношение.
    По РФ у меня цифра 1210 на 1999 год (правда без пруфа, но думаю где-то так и есть).
    у Португалии тоже было в 12,5 рез меньше?
     
  8. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Mdr а вы простите, практикующий доктор? в какой области медицины?
    Не ветеринар ли?
    Шо вы нас лечити та? хD
    К концу вашей путинскай сказки один *** победит разум)
    и вообще,все сомнительные достижения путена на самом деле результат работы госдепа!переименуйте тему пжлста
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Только вчера в соседней теме приводил:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выводы: динамика в последние годы положительная, соотношение удачных и неудачных пусков примерно как у США
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Моя стабилизирована вполне, и мнение мое вполне коррелирует с позицией. А то, что статья Мирошниченко, что же с того, я ее дал как пример подрывной работы финансируемых госдепом организаций в России. Он излагает фактический материал и не провозглашает в ней неприемлемых для меня концепций, иначе я бы ее не привел. К сведению, в сша уголовно преследуются общественные организации, имеющие иностранное финансирование. Ссут, дерьмократы.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вот немного покашливаю с прошлой недели, но пока не увижу диплома и рекомендаций, не рискну!
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не практикующий, терапевт, хотя для некоторых жЫвотных и ветеринара много.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:03 ----------

    Только психиатрия, в режиме телефонных консультаций.
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Mdr, хорош срацца, тема то нормальная, но интересней аргументы с цифирками глядеть, чем ваш срач.
    в итоге к вечеру закроют да зачистят все, то бишь "всепросральщики" опять победят

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:07 ----------

    Эпическая битва: "тупой либерастический тролль" и "высурковскаяпропаганда".
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сегодня опубликован официальный отчет официального Росстата г-на Степашина.
    Счетная палата выявила финансовые нарушения на общую сумму более 700 миллиардов рублей – наибольшие за 10 прошедших лет.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да вы батенька никакой не ветеринар! Вы шарлатан, по ходу)
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    не я его начал, заметьте

    терапевт (психиатрия- раздел терапии), диплом имеется, сейчас по специальности не работаю, увы
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    он излагает в ней свои оценочные суждения. не более того. я бредни этого осириса уже на парапланерном сайте затрахался читать. вы мне втут еще ссылки кидаете.
    где вы в сша видели демократию?

    не врач. насколько я знаю вас теперь просто так без повышения квалификации к больному близко подпускать нельзя. тем более ко мне. я ж шизофреник, я ж прибью :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:14 ----------

    Владимир, зато меня порадовала резко возросшее количество запусков США, а в особенности Китая. на их то элементной базе наш фобос-грунт упал на грунт.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    какая фиг разница. одно дел спор "высер против аргумента, другое - высер против аргумент+встречный высер".

    Во втором случае аргумент теряется.
    Не раз тут приводил цифры, источники, конкретных возражений то почти нет, легче в едросы записать.
    Лучше всего не реагировать, народу то читает больше, чем пишет, в том числе и незарегеных, глядишь глаза у кого и откроются.

    пс. Для поддержания темы: Новые больницы в России
    Разумеется, Путин тут не при чем. И вообще это брехня и фотошоп.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:24 ----------

    что у них выросло то? о чем речь?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:26 ----------

    Это может говорить как о росте количества нарушений, так и об улучшении работы с выявлением подобных нарушений.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот видите, Владимир, любые цифры и данные, любой фактический материал можно при желании повернуть в необходимое русло. Поэтому я никогда в споре не прибегаю к выискиванию пруфов. Спор - это искусство риторики. Политический спор - вдвойне.
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Вообще интересно: Навальный, который по открытым источникам выявляет нарушения, молодец, а правительство, которое дало возможность вести такую работу, обязав размещать информацию о госзакупках в открытом доступе - воплощение зла.
    Поглядел бы я на Навального лет 10 назад, откуда бы он брал инфу для "роспила".

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:29 ----------

    Ну это надо бутылку брать, и спорить до посинения. :d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А почему бы и нет, лишь бы с хорошим человеком.:d
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если на одну новую приходится десяток пришедших в негодность это позитив или все-таки развал?

    Либо что уже нет сил и средств все скывать или обострение борьбы за распил. :d
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Вот выберем Путина и ради Бога. :d А пока надо народу мозги прочищать от сплошного негатива, а то тревожно иногда. А так глядишь, кто-то да лишний раз по пруфу на http://sdelanounas.ru/ и сходит, поглядит, что не все у нас плохо и подумает за кого голосовать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:36 ----------

    Ну опять попрошу пруф

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:41 ----------

    Вот. "Еще какую-то" не берем, где в Волгограде+Волжском 20 закрытых больниц?
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mdBF56ahgLw[/ame]
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Далее, берем филиал 15-й детской поликлиники на Пархоменко. У меня двое детей, 2000 и 2007 года рождения, так что разницу в первой половине 2000-х и сейчас ощущаю на собственном опыте.
    Внутри свежий ремонт, штат врачей укомплектован, оборудование обновляется потихоньку.
    Где-то в 2003-4 сбежали в частную клинику, сейчас с удивлением для себя пришло понимание, что многие вещи стали делать не хуже и в муниципальной. Хотя и далеко от идеала конечно, но состояние поликлиники сейчас гораздо лучше.

    ps. Про 7-ю больницу знаю, ацкий ужос. Ну так я и не говорю, что везде все стало идеальным. Динамика есть и в правильном направлении, это главное.
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    WadikBOSC, зачёт! :d
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Владимир, у меня супруга вторую дочь рожала в новом перинатальном. Только открылся , а мы на следующий день записываться приехали, было так приятно, всё новое, персонал вежливый. Пятиразовое кормление, ванная комната и туалет в палате в , еду приносят прям в палату. Всё бесплатно. Жена сказала если так ещё рожу пару раз.:) Это сделал не Путин, это сделали мы, я рад этому. А негатив всегда есть, он уже достал. :frustrate
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Всего же за два года нахождения Анатолия Бровко в должности главы региона закрыто 58 образовательных учреждений.
    http://v102.ru/society/30702.html

    В 2011 году Волгоградской области закрылись 3 роддома. Кандидаты на закрытие – 7 районных акушерских отделений, в которых принимают менее 100 родов в год.
    http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=6209
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Безусловно. Власть лишь обеспечивает условия для того, чтобы люди что-то могли делать.
    Почему-то в 90-х мы этого не делали, по огромному колчиеству причин, многие из которых были обусловены той вакханалией, что творилась в стране. А сейчас делаем. Поэтому я и не хочу смены власти, так как кроме желания "все разрушить" ничего внятного от оппозиции не слышу. Плюс брехню и демагогию.

    О чем и речь.
     
Статус темы:
Закрыта.