1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде веет смертью

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    нет( и даж надпись сняли, что это секс-шоп))) И теперь он магазин белья "Штучка" :gigi:
     
  2. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города N была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит "... (с) Ну и далее по тексту :)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ну а если по существу, я согласна с Philippenzo, что продукция весьма специфическая, и место для продажи оной должно быть отведено ну ни как не в центре города!
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Привет СТРЕЛОК, автор явно в дипрессухе. Но мы то с тобой знаем цену жизни.
    Радости Вам люди!!! И мирного неба над головой!!!:)
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Цербер, в московском метро убрали на дверях надписи: "Выхода нет", т.к. это усугубляло депрессивные состояния у людей, которые пользовались им. умные люди. А у нас видимо город оптимистов)
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Мы с Цербером взаправду рады, што в городе розовый цвет явно начал преобладать над серым и чаще замелькали коленки, а не ботфорты!:)
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Такое впечатление, что в идеологии противников "некрофилии" ни хрена нет кроме отрицания, то есть ничего нет вообще, своего конструктива, позитива, своего подхода, стройной логичной системы - нет! Это Ковалю мешает РМ, напоминая кладбище? От человека зависит, чувствует себя он живым или покойником! Ковалю не нравится, что она такая большая и выше пупка не видно? А сам он куда Вучетичу дышит - со своими стерлядями?! Хочет ее в степь перенести :frustrate.
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, ну, почему жа? Жду не дождуся, когда и ты сапоги снимешь. Мы с Цербером будем за тобой весь день ходить - я сзаду, он спереду. Потом меняться. Чё плохого, когда есть на што поглядеть. :wow: Так годы и полетять...
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вот же ж..... Чуть было не совершила сегодня страшную ошибку!!! Чуть не купила белые ботфорты! Хорошо, что заглянула сюда и отринула эту нелепую мысль )))
     
  10. мляяяяяяяяяяяяяяя

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2011 22:33 ----------

    так, по теме-то я и не высказалась.
    Да, у нас в городе лучше всего - мёртвым.
    Этот микробаннер, который у ТС на фото- лично меня тоже в смущение вводит. Просто не нравится он мне. (Хотя, на ярмарке лубочными пластиковыми цветами торгуют- и никого это не коробит). Но я не понимаю природы гнева ТС. И уж точно не понимаю, неужели что-то изменится от высера на ВФ?
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    С Цербером лучше ходите за распространительницами билетов, они тоже очень даже ничего, одинокие, их в последнее время грабят вместе с билетами и выручкой. :(
     
  12. вот до чего тяга к культуре людей безденежных доводит!

    Вспоминаются мемуары, что-то вроде: Осень 1918 года. В Москве разруха, холод и голод, лихие людишки творят свои темные дела прямо среди бела дня. В темном переулке поэта-имажиниста Анатолия Мариенгофа окружает шайка грабителей, но узнав, что он поэт, с почтением расступаются и отпускают его восвояси, бережно надев прежде снятое пальто.
     
  13. sean

    sean Участник

    287
    0
    Рози! Не разочировывайте меня ! Я Ваш "фанат"! То что на показано на картинке - это скотство!
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    TequilaCat, зря, честно скажу, зря! Наверное было бы неплохо:eyes:
    Что то я не видел в городе сексапильных распространительниц билетов...:)
     
  15. sean

    sean Участник

    287
    0
    Дружище! Пошли их всех на Х..! Эти бл.. ничего не стесняются
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ололо, жырнота!
     
  17. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Цербер, таки я еще подумаю... )
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Согласна с Вами, но я бы не стала его так демонизировать и политизировать... :shuffle: А наружку стоит убрать.


    Потому что ходят как героиня Фрейндлих в "Служебном романе", не досыпают, получают тяжелыми предметами по голове, их мозг рвут организаторы концертов и покупатели, но иногда, когда позволяет время, они появляются с новыми стрижками, в новом, вобщем, тетки хоть куда!
     
  19. TequilaCat, ты распространяешь билеты? Распространи мне чего-нить.Хочется кусочек культурки урвать.
     
  20. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Нестоличная штучка, билеты не распостраняю ) бескультурна абсолютно и непоправимо )
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Мне 2,5л жигулёвского, винстон синий и вот этот замечательный веночек пожалуйста!
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    TequilaCat, таки я о том же! Таки стоит подумать за ботфорты:). Доставьте людям радость и себе настроение;)
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Цербер, я обещаю завтра вернуться в тот магазин и обстоятельно примерить их еще раз! )
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    TequilaCat, не забудь написать о результате примерки еще раз:). Ну а если бы фото .... вашпе супер было бы, мы бы все оценили а у автора странички может бы настроение поднялось;)
     
  25. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Цербер, сейчас я проведу соц.опрос на тему "насколько уместны ботфорты при моих физ.данных и не моветон ли они ваапче" ))) По результатам отчитаюсь и вынесу решение о повторной примерке или даже покупке )
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Philippenzo, в чем то согласен...От меня тебе картинка в твою жежешечку

    Делает наш Конфил такие веселые конфеты.:)

    [​IMG]
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    после употребления этих товаров веночек тебе точно понадобится :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот ещё
    [​IMG]
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    фкусные конфетки, кстати :shuffle:
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогичное мнение.
    Я, проходя мимо, замечаю только то, что там косметика для обуви продается и ключи делаются. Изготовление табличек на памятники увидела только из фоток ТС. Хотя в общем соглашусь, что такому киоску "аля 90-е" совсем не место на центральной улице Центрального района.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 12:59 ----------

    Там теперь реально только эротическое белье. Никаких тебе секс.товаров. :)