1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От ножа погиб директор такси "ВИКА"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Shamanka, 22.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну вам виднее :)
     
  2. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    название ресторана я не стану разглашать в целях этики и следствия
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Shamanka, откуда информация кстати?? в нэте нет никакой информации...
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гигант_Мысли, и такое бывает есть показания свидетелей возможно была до этого ссора но приносить в ресторан нож и пускать его в ход...во вторых это может и личное горе и скорее возмущение но это был известный в городе человек ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 12:44 ----------

    информация от близких людей и свидетелей я тоже была удивлена что это проишествие не проходит ни где
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Shamanka, я так понимаю погибший был вашим родственником или знакомым ? Конечно вы свято уверены что он был белым и пушистым и ни с кем не мог поругацца даже в пьяном виде а вокруг сплошное быдло которое режет людей ни стого ни с сего, но возможно что всё не так просто как вам кажется.
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Меня возмущает пока один человек бросил машину и бежал чтобы помочь другой отказался вести в больницу мотивируя тем что кровь зальет чехлы . Как мы стали так безразличны к горю, в какой момент нам стало наплевать на горе
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а может, это было заранее спланированное убийство? думаю, что такси такой околокриминальный бизнес, все может случиться
     
  8. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    я не говорю что не мог но лишать жизни не имеет право никто

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 12:51 ----------

    Сколопендра, мы к сожалению пока не знаем за что..
     
  9. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Вообще не знал и не слышал об этом человеке. А сколько не таких известных умирает, и о них никто ничего не говорит... Для чего вообще эту тему создали?
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что за ресторан, сообщите пожалуйста. похоже стоит остерегаться таких мест
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    +1

    Если это незнакомый мне чел - я бы тож послал куда подальше. Дорогой интерьер в машине оплачивать кто будет?
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. ну тут ребят вы перебарщиваете.. это же человек.. понятное дело что машину жалко, но это жизнь.. нельзя так...
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0

    я и говорю общество наше состоит из ....
     
  14. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Aksy, я всё понимаю... Но вы и владельца авто поймите...
    Если вы бомжа на улице встретите - домой его пригласите? это же человек... это жизнь.. нельзя так...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 13:40 ----------

    Shamanka, с головой порядок?
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    А другой на дорогой машине и не смотрел что кровь и летел по городу и жал на сигнал хотя его не знал..
     
  16. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Shamanka, а другие бомжей домой пускают. Из сострадания. Вы тоже так делаете? Только честно.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не много разные вещи.. если бомжа пырнут ножом и он будет у меня на глазах истекать кровью то отвезу в больницу.. чистка заднего сиденья стоит 500-700 руб.. это дешевле чем засыпать ночью и думать о том что человек умер, а ты не помог и не спас
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    ANRI, это у вас не порядок по жизни с моралью
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    расцениваю, что вы все таки поняли что не правы ) и намеренно теперь несете пургу чтобы увести нас в сторону )
     
  20. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    он считает что это для него дорого какие то 500 рублей
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Проскочила инфа что в одной из больниц города умер бывший нач. нашего ГУВД. Причины смерти не сообщаются. Странное совпадение.
     
  22. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Не вижу разницы! Бомж - тоже человек и тоже умирает от холода и голода. Или вы, как фашист, делите людей на сорта?:shuffle:

    Кто он вам? Вот мне никто. Когда у меня умирали ближайшие родственники (ближе некуда), я подобных тем не создавал. Безусловно, смерть человека - это плохо... Но называть всех остальных быдлами и недочеловеками... Это у вас с головой что-то
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    завалить могут в любое время в любом месте по любой причине
     
  24. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Уважаемая, а вы что хорошего другим по жизни делаете, кроме как обзывать всех по интернету?
     
  25. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    как то от темы отдалились.. и начали о моральных принципах говорить. К ЧЕМУ???? человека уже нет.

    Shamanka, правильно что создали эту тему. я уже выразила свои соболезнования родным и близким. теперь буду надеяться что найдут того кто это сделал.
     
  26. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    официантам на чай даёт.
    А если серьёзно, то что спорить, у каждого своя мораль то.
    С Владимиром Васильевичем был знаком, хороший мужик, не слышал о нём ни разу плохого отзыва.
    Автору хотелось бы пожелать поменьше "всех" называть "быдлом". может и меньше историй будет, как с В.В. ?
     
  27. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Согласен. Просто высказал свои мысли, в ответ на непонятные речи Shamanka. И они (мысли) ни коим образом не относятся к погибшему человеку.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    C каких пор какие бы то ни было забегаловки стали приличными местами?
    А кавказские рестораны не менее приличны, чем другие. Все зависит от уровня заведения, а не от национальности кухни, хозяина или гостей, вам не кажется?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    убийство само по себе печально, но для конкретных, близких людей и не более, для общества - ниОчём, рестораны не причем, просто бытовуха...
    ps тема с подачи автора превратилась в УГ, самый лучший пост от cent`a был на первой странице.
     
Статус темы:
Закрыта.