1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественные фото в Волгограде на документы?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем elvad, 28.06.10.

  1. elvad

    elvad Новичок

    35
    0
    Просьба, подсказать фотосалоны, ателье в Центральном, Ворошиловском где фото на документы делают зеркальной камерой, и освещение нормальное.
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А какая разница какой камерой снимают? в формате 3х4 или 4х6 вообще нет отличия
     
  3. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Вы любому напишите с этого раздела )) он снимет..
    по теме: в волжский приезжайте Дом быта в 21 микр, там дядька снимет, отретуширует если надо + цвет рубашки поменяет если вдруг в голубой придете на загранку сниматься. ))

    з.ы. в том году ко мне друг пристал сними и сними, я говорю те че 60р жалко...в итоге вывел на улицу поставил в теньке у белой стены дома, дома в шопе отфигачил, он пошел себе 10х15 распечатал кучу мелких фото ))
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    вряд-ли. Сам, например будешь снимать? :)
    Ага, разницы никакой, лишь бы свет был нормальный. :)
     
  5. elvad

    elvad Новичок

    35
    0
    А как проверить, что свет нормальный?
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    конечна смотря скока предложат ))
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Если есть какие-нить дополнительные вспышки кроме встроенной, это навскидку.
    Попробуйте в Алисе на комсомольской

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2010 20:14 ----------

    Не предложат )) В здравом уме, по-крайней мере ))))
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вспомнил, ее уже как несколько лет нет, там щас бутики.:d
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ого
     
  10. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Есть! Называется "Фламинго", находится в подвальчике, вход через арку со двора.
    У меня там знакомая девочка-фотограф работает. снимают на Canon 10D + не помню какое стекло. что-то вроде Сигмы 28-70
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Алисы нет давно. именно алисы а не фламинго.
     
  12. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Извините, не углядел немного :)
     
  13. YulyA

    YulyA  Участник

    362
    0
    На Новороссийской делают фотографии на документы. Именно зеркальной камерой. Освещение нормальное.
     
  14. solfar_

    solfar_ Новичок

    10
    0
    В Ворошиловском доме быта на 1-ом этаже есть фотостудия. Исполняют все быстро и качественно. Я фотографируюсь только там. Очень доволен.
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    :d:d:d Случай был, когда другу срочно нужна была фотка на документы, под рукой был только мобильник, белая стена в торгушке и экспопринт :) Ничего, даже нормальн получилось :coolz:
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ПХ в сторону желтого выхода, под эскалатором.
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    На ул. Донецкой в подвале 5-этажки очень хорошо делают фотографии, там фотограф опытный снимает в студии (со студийным освещением и зеркалкой), берет не дорого, у него опыт более 20 лет ;)
     
  18. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Значит мастер своего дела!!!! :d:d:d:d
    В деалюксе на новороссийской (или какая там улица) делают нормально вроде...
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Li_l, ага, полгода с темы прошло уже а вы только ответили :d
     
  20. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    И я тоже на дату не посмотрел:)
     
  21. sanit@r

    sanit@r Новичок

    40
    0
    Пару лет назад мне срочно понадобились фотки 3х4, на часах 23.30, все закрыто, фотки нужны уже в 8 утра. Достаю Nokia N82, вручаю жене, показываю куда жать и как кадрировать. Сам одеваю рубашку, встаю около гардины, щщеелк, 10 минут фотошопа, бегом к товарищу в соседний подъезд распечатывать на струйнике. И все ок.
     
  22. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    sanit@r, мы так дома даже фото на фоне флага расейского делали. Красивая рубашка, галстук... шорты, босиком... :) А скадрировали - и всё как надо. Но всё же фотоателье - есть гут. :)
     
  23. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Сейчас кстати, есть Окидоки - красивые фото на документы. В центре, на Комсомольской 8 сейчас, а так лучше конечно уточнить на момент похода где есть.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я думал, что эти услуги уже погибли. Я думаю, каждый человек может сесть под лампой дома и сфоткать себя на телефон.