1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Если вы про тариф Ночные гонки,т о вся инфа есть на сайте: http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/news/index.wbp?id=fe4dba09-97c0-496c-82da-8208684cdb10
    Что вам там не понятно?
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Мне непонятно какая исходящая скорость на данном тарифе. Ну и на остальных разъясните. А то чувствую неполноценным себя - на сайте указано, что у меня 2.5 Мбита исходящей скорости, а на самом деле всего 500 Кбит. Может подправить чего надо?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а кто тут модератор вообще?
     
  4. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    2500/500
    4000/800
    6000/1200
    По Ночным гонкам сказать ничего не могу, не пользовался. Постараюсь выяснить завтра исходящую скорость относительно этого тарифа.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вот это уже конструктив. Спасибо заранее.
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    бред откровенный...
    Услуга предоставляется на определенных условиях,на которые многие соглашались в бытность Корбины,так действительно,как же тогда Меняется имя-не менямся мы?"правила игры" меняются теперь постоянно,при чем с ухудшением этих самых условий для абонентов.
    Если Вы пытаетесь официально представлять Билайн,научитесь принимать конструктивную критику,если нет-так народ сам разберется чем ему пользоваться(впрочем,в первом случае тоже...)
     
  7. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Вы пользователь Домашнего интернета Билайн?
     
  8. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Да тут холивар пошёл уже...
     
  9. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Именно это я и имел ввиду )
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Recht,
    В третий раз.
    Как работник Билайна проясните плз, каким образом хостинг от хостфуд является локальным для Билайна.

    З.Ы. Не понимаю о каких "редактированиях вопроса" вы говорили. Покажите мой пост с "сообщение редактировалось..."" Или вы играете в игру "тупой, еще тупее"?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 07:49 ----------

    А, пардон, вспомнил. Я ошибку один раз в слове исправил. Извините, не ожидал, что удаление орфографической ошибки так вас заденет :biglaugh:
     
  11. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Я ожидал от вас такого ответа. Никто не любит признавать свои ляпы. В первом вашем посте были совсем другие слова, три разных вопроса. затем я обновил страницу и вижу уже совсем другой пост с вопросом. Это говорит, о том что вы не искренни и вести с вами диалог не имеет смысла. Вопросы свои попробуйте задать другому представителю компании. Адью!
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Recht,
    Слив засчитан.
    Специально для вас. Движок форума в случае изменения поста ставит "последнее редактирование - ...". Так что вы откровенно лжете, потому что моих постов с такими пометками нет. Сказки про "обновил страницу" и "три вопроса" рассказывайте в другом месте. Вопрос к вам всегда был один. Причина же элементарна. Ответить на вопрос вы не можете. Т.к. это означает открыто признать собственную некомпетентность, ибо хамоватый работник билайна вышел на защиту якобы "локального" ресурса, который к локальным не имеет ну никакого отношения.
    Собственно то, что вы абсолютно не в теме уже всем давно ясно. Сильно подозреваю, что вы если и работаете в Билайне, то на уровне вахтера. Упаси боже, если такие ламеры имеют отношение к настройкам. :rotating:
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Слава богу нет.
     
  14. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Так какая скорость на НГ? :shuffle:
     
  15. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    2500/500
    ночью 5000/1000
    инфа из КАЛ центра.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не всегда :shuffle:

    это сообщение добавлено редактированием

    и вот еще раз

    и опять через 5 мин

    а вот еще через 25 ( и только после этого добавилось сообщение о редактировании)
     
    Последнее редактирование: 27.04.10
  17. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Спасибо!
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Зря написал об этом. Сейчас он, наверное напишет, что ты со мной заодно и к порталу с локальным контентом ты имеешь самое непосредственное отношение:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 15:06 ----------

    Тогда о каких условиях в бытность Корбины вы можете утверждать, если вы ниразу не пользователь нашей сети? Уж кому бы и следовало воздержаться от едких комментариев, так это вам).
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    Ну может на модернизированно движке и так. Вот только, что товарисч-вахтер откровенно врал, это увы не опровергает :)

    З.Ы. Пчелайн стал чуть получше по скорости. Правда при этом же началась периодическая тупизна по авторизации. Можно по 10-15 минут висеть. Пару раз после дисконнекта не поднималось в течении дня.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати, проверенные источники говорят, что если бы была корбина - все было гораздо лучше :shuffle:

    ну это так, для затравки :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 16:44 ----------

    на старом так же было ;)
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    *пожал плечами* Когда редактил свои посты - оставалось. Время не засекал :) То что если СРАЗУ изменить пост, движок не отрегирует - вкурсе. Сколько это СРАЗУ в минутах, мне как то не интересно :) Пусть вон Recht жмет судорожно Ф5 и засекает изменения. ;)

    Если бы да кабы... Корбина у нас была 2-3 года до Билайна. Толку было мало.
     
  22. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ну вы уж извиняйте, не стану уподобляться вам и опускаться до провокаций. И конечно же я вас понимаю, что соврав, признаться во лжи очень трудно, тем более такой персоне как вы. Я все понимаю, ну да ладно, мне как бы не толсто от этого.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Звонили, предлагали за 650р 4Мб\с, на кой спрашивается? Когда Дом.ру 551р я плачу и ночью 12Мб\с (ну, 10Мб\с на самом деле).
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Recht, планируется ли в Вашей компании вход в интернет ВНЕ зависимости от возможности? т.е. через телефон, кабель, юсб модем - с одним логином, и соответственно с одним тарифным планом?
    ИМХО не оспоримое преимущетсво перед ЛЮБЫМ конкурентом ;)
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Vovok,
    А нафиг ночью 12Мб? Ночью люди спят. А днем на вашем тарифе 3 мбита.
    Кроме того, за 650р в Билайне моно получить 6 мегабит круглосуточно. Если у вас или ваших родственников/знакомых сотовый с номером от Билайна.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 18:45 ----------

    З.Ы.
    *лениво приоткрыл глаз* ааа вахтеры... они такие.. с синдромом...
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На пчелайновском сайте наткнулся на акцию Интернет+ТВ по льготной цене, думал все, нахрен этот дом.сру!!! оказалось только для москвы :weep: А что еще паскуднее - с моего дома всего 5 заявок на подключение :weep:
     
  27. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    А это тема, спасибо за совет.

    А как Вам "Пакетное предложение", типа: телефон (стационарный+сотовый)+TV+интернет - по срочному договору, скажем, на 2 года?))
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если еще в купе с айфоном, то я ваш! Даже можно стационарный и ТВ выбросить :d
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А кто-нибудь пробовал платить билайну за интернет веб-манями..?
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gore_lukoje,
    Я
     
Статус темы:
Закрыта.